Перейти к содержимому

Фотография

Продам Sim-Карты Оптом Билайн/мтс/yota/мегафон/теле2 Цена 40Р - 1 Штука

Сим карты оптом Билайн/мтс/yota/мегафон/теле2 Купить симки Заказать сим карты Симки с балансом Новые сим карты Купить оптом симкарты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 258

Оффлайн   Zhack

Zhack
  • Member Number:
    9151

Сделку по симкам провёл. Заказывал 35.000 штук ''miks'' :rolleyes: Оплачивал напрямую, доставили на пятый день уже! Сим-карты новые, запечатанные, браков при использовании не обнаружено. По оплате ещё продавец сделал скидку мне, что очень приятно, да и цена вообще самая адекватная у продавца. В общем буду постоянным теперь у вас покупателем ;)

Оффлайн   Natros

Natros
  • Member Number:
    9203

К продавцу обращался за симками) Оптом купил много, скидку сделали, отправили быстро! Службой курьерской получил, товар качественный и без браков.. Покупаю для активаций, так что всем качеством и выполнением продавца доволен :D

Оффлайн   Arktiger

Arktiger
  • Member Number:
    9247

По симкам сделку провёл) Сделку напрямую оформил, всё чётко прошло. Качеством обслуживания вполне удовлетворён! Буду сотрудничать с данным продавцом...

Оффлайн   Tamatuk

Tamatuk
  • Member Number:
    9287

Заказывал у продавца: 10k симок билайна - 10k симок теле2 - 10k симок мегафона. Оплатил без гаранта, качеством доволен, доставили очень быстро. Вышел на продавца по совету своего коллеги, который постоянно сотрудничает с данным селлером. Теперь и я буду постоянно работать с вами и советовать в своих кругах ;) Спасибо за симки :D

Оффлайн   Namuz

Namuz
  • Member Number:
    9331

Покупал и продолжу покупать у данного продавца сим-карты. Никаких гарантов, качество обслуживание на 5 баллов. Всем рекомендую этого селлера B)

Оффлайн   Kapura

Kapura
  • Member Number:
    9364

Сим карты получил, оплатил без гаранта. Доставку быстро оформили, сделкой доволен очень :D Браков при использовании пока не обнаружил, заказывал 50.000 штук (разные операторы). Сотрудничать продолжу с данным селлером :rolleyes:

Оффлайн   Laksi

Laksi
  • Member Number:
    9398

Оптом заказал 15k сим карт! Сделку напрямую провёл, доставку сделали дней за 5 максимум. Использую для активаций, браков не имею, советую ТС'a.

Оффлайн   Gavul

Gavul
  • Member Number:
    9435

По симкам сделку провёл с селлером) Купил хороший опт, сделали скидку мне. Доставку оформили быстро, оплачивал Я напрямую. Качеством симок доволен, браков нету. Так же получил ещё бонусам симки (штук 150 точно). Буду сотрудничать дальше с продавцом и всем рекомендую ^_^

Оффлайн   Chore

Chore
  • Member Number:
    9500

Сим карты купил 800 штук. Оплатил напрямую, доставку оформили быстро. Селлер отличный, качеством доволен не одного брака! Спасибо :rolleyes:

Оффлайн   Paxik

Paxik
  • Member Number:
    9560

Купил много симок у селлера) Оплачивал напрямую, доставили на третий день уже. Качество без браков, покупаю для активаций соц. сетей симки) Буду обращаться ещё к вам, цена очень хорошая и продавец вполне адекватный человек. Рекомендую в общем то селлера ;) :D

Оффлайн   Kordi

Kordi
  • Member Number:
    9606

Проводил сделку по покупке сим карт у данного продавца! Оплатил без гаранта за 25k сим-карт, прислали быстро, качеством доволен. Браков не обнаружил пока, продавец приятен в общении и сделал ещё скидку, да и ещё бонусам штук 400 симок накинул) В общем не знаю кто как, но я продолжу иметь дело с данным продавцом.

Оффлайн   Biopa

Biopa
  • Member Number:
    9637

Оптом сим карт заказывал) Оплатил напрямую, заказ оформили быстро. Доставили на 4й день уже службой курьерской. В процессе использования браков не обнаружил, продавец адекватный. Цена вообще лучшая на рынке, я доволен что вышел на этого селлера и продолжу затариваться у него сим-картами. А, ещё бонусам мне штук 70-80 накинули симок, что тоже очень приятно. Спасибо, удачи вам - в ближние дни повторю покупку на более крупный опт ^_^

Оффлайн   Batkoz

Batkoz
  • Member Number:
    9676

Надёжный селлер) Оптом купил и продолжу покупать сим-карты. Браков никаких не обнаружил, симки новые абсолютно... По оплате без гаранта всё, рад сотрудничеству с данным селлером :) :) :)

Оффлайн   Nukes

Nukes
  • Member Number:
    9706

Сим карт набрал у селлера) Оформил напрямую сделку, никаких претензий. Всем доволен, сотрудничать намерен долго! Рекомендую ;)

Оффлайн   Lopaus

Lopaus
  • Member Number:
    9741

Купил 10k сим карт в основном билайна. Использую для работы, цена порадовала. Продавец адекватный, отправил всё быстро, оплатил без гаранта. Накинули бонусов ещё так штук 5-60 :) Браков не обнаружил, симки новые все. Буду сотрудничать с вами, спасибо.

Оффлайн   To4es

To4es
  • Member Number:
    9789

30.000 штук симок купил, оплатил без гаранта. Доставили на пятый день, в использовании нареканий нет! Сим карты новые, браков пока не обнаружил, плюс бонусом ещё докинули штук 300 симок) Сделкой доволен :D Покупать ещё буду у данного селлера...

Оффлайн   Gordoz

Gordoz
  • Member Number:
    9831

Симки получил, оформлял напрямую сделку. Доставили на 4й день, браков в процессе не обнаружил, сим-карты новые абсолютно. Бонусам ещё штук 50 сверху накинули симок, в общем положительные эмоции о данном продавец и я продолжу покупать у него симки))

Оффлайн   Mobulas

Mobulas
  • Member Number:
    9879

Заказ мой отправили быстро. СИМ карт получил даже больше, чем заказал и оплати напрямую. Продавец отличный, цена очень радует меня, покупать буду у вас и в раза два больше теперь объёмы, спасибо вам -_-

Оффлайн   Hopar

Hopar
  • Member Number:
    9922

Сим карты заказал для активаций. Работал без гаранта! Всё прошло отлично, продавец адекватный. Обращаться ещё буду ;)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных