Перейти к содержимому

Фотография

Продам Sim-Карты Оптом Билайн/мтс/yota/мегафон/теле2 Цена 40Р - 1 Штука

Сим карты оптом Билайн/мтс/yota/мегафон/теле2 Купить симки Заказать сим карты Симки с балансом Новые сим карты Купить оптом симкарты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 227

Оффлайн   Арсенка

Арсенка
  • Hat
  • Member Number:
    8238

Купил симок для активаций) Оплатил напрямую, доставку не потеряли и не задержали! Продавец приятен в общении, новогодним бонусам ещё сверху накинули симок и сделали скидку хорошую за большой объём) Очень доволен сделкой с продавцом этим, буду часто у вас теперь покупать симки... Спасибо вам и с наступающим ;)

Оффлайн   Постер

Постер
  • Hat
  • Member Number:
    8289

Сим карты купил, доставили через дней пять. Товар качественный, браков в процессе использования пока не обнаружил! Продавец надёжный, общается адекватно, буду сотрудничать с вами и всем рекомендую B)

Оффлайн   Толя

Толя
  • Hat
  • Member Number:
    8334

Заказал 1.200 симок) Оплатил напрямую, доставка заняла примерно 5 дней. Получил, симки новые, не использованные! Положили в коробку больше даже симок в честь нового года (на 157 сим карт больше). Я доволен, претензий по качеству и в целом не имею никаких! Спасибо -_- С наступающим !!!

Оффлайн   Matveenko

Matveenko
  • Hat
  • Member Number:
    8381
    • Сделок через Гарант: 1

750 сим-карт заказывали без гаранта. Доставили в Москву на третий день уже. Пришло 810 сим-карт в подарок прислали) Цена очень хорошая у вас, качество достойное, пока браков в процессе использования не обнаружили (уже больше половины использовали симок). Позже возьмём большой объём, приятно с вами сотрудничать :) Советую продавца B)

Оффлайн   Simmer

Simmer
  • Hat
  • Member Number:
    8432

Купил большой объём сим-карт.

Оплатил напрямую, доставили через дней 5

Браков не обнаружил, продавец надёжный и работает честно -_-

Обращаться намерен часто, спасибо :rolleyes:

С новым годом всех ребятушки ;)

Оффлайн   Domaz

Domaz
  • Hat
  • Member Number:
    8482

Симки купил без гаранта) Доставили быстро, браков не обнаружил, новые сим-карты так как покупал для активаций Вк :) Сделкой доволен, ещё обращаться буду... 

Оффлайн   nysia

nysia
  • Hat
  • Member Number:
    8531

Заказывал 25.000 сим-карт. Оплатил напрямую, доставили за три дня :rolleyes: Продавец адекватный, симки качественные, активации успешно все проходят у меня. В общем с продавцом буду сотрудничать дальше ;)

Оффлайн   Ornoy

Ornoy
  • Hat
  • Member Number:
    8562

Сим-карты доставили, оплачивал без гаранта) Продавец работу ведёт порядочно! Сроки не задержала доставка! Браков не обнаружил (брал для активаций). Иметь дело продолжу дальше с данным продавцом, за товар спасибо -_-

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

2 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Fatality, Fakemoney