Перейти к содержимому

Фотография

Продам Sim-Карты Оптом Билайн/мтс/yota/мегафон/теле2 Цена 40Р - 1 Штука

Сим карты оптом Билайн/мтс/yota/мегафон/теле2 Купить симки Заказать сим карты Симки с балансом Новые сим карты Купить оптом симкарты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 263

Оффлайн   Арсенка

Арсенка
  • Member Number:
    8238

Купил симок для активаций) Оплатил напрямую, доставку не потеряли и не задержали! Продавец приятен в общении, новогодним бонусам ещё сверху накинули симок и сделали скидку хорошую за большой объём) Очень доволен сделкой с продавцом этим, буду часто у вас теперь покупать симки... Спасибо вам и с наступающим ;)

Оффлайн   Постер

Постер
  • Member Number:
    8289

Сим карты купил, доставили через дней пять. Товар качественный, браков в процессе использования пока не обнаружил! Продавец надёжный, общается адекватно, буду сотрудничать с вами и всем рекомендую B)

Оффлайн   Толя

Толя
  • Member Number:
    8334

Заказал 1.200 симок) Оплатил напрямую, доставка заняла примерно 5 дней. Получил, симки новые, не использованные! Положили в коробку больше даже симок в честь нового года (на 157 сим карт больше). Я доволен, претензий по качеству и в целом не имею никаких! Спасибо -_- С наступающим !!!

Оффлайн   Matveenko

Matveenko
  • Member Number:
    8381
    • Сделок через Гарант: 1

750 сим-карт заказывали без гаранта. Доставили в Москву на третий день уже. Пришло 810 сим-карт в подарок прислали) Цена очень хорошая у вас, качество достойное, пока браков в процессе использования не обнаружили (уже больше половины использовали симок). Позже возьмём большой объём, приятно с вами сотрудничать :) Советую продавца B)

Оффлайн   Simmer

Simmer
  • Member Number:
    8432

Купил большой объём сим-карт.

Оплатил напрямую, доставили через дней 5

Браков не обнаружил, продавец надёжный и работает честно -_-

Обращаться намерен часто, спасибо :rolleyes:

С новым годом всех ребятушки ;)

Оффлайн   Domaz

Domaz
  • Member Number:
    8482

Симки купил без гаранта) Доставили быстро, браков не обнаружил, новые сим-карты так как покупал для активаций Вк :) Сделкой доволен, ещё обращаться буду... 

Оффлайн   nysia

nysia
  • Member Number:
    8531

Заказывал 25.000 сим-карт. Оплатил напрямую, доставили за три дня :rolleyes: Продавец адекватный, симки качественные, активации успешно все проходят у меня. В общем с продавцом буду сотрудничать дальше ;)

Оффлайн   Ornoy

Ornoy
  • Member Number:
    8562

Сим-карты доставили, оплачивал без гаранта) Продавец работу ведёт порядочно! Сроки не задержала доставка! Браков не обнаружил (брал для активаций). Иметь дело продолжу дальше с данным продавцом, за товар спасибо -_-

Оффлайн   daulet

daulet
  • Member Number:
    8605

Оптом брал симки) Всё получил, никаких претензий, работать рекомендую с продавцом B)

Оффлайн   rullin

rullin
  • Member Number:
    8652

Сим-карты получил, покупал без гаранта 1.000 штук :) Качество без браков, очень доволен покупкой у данного селлера :D Благодарю ТС

Оффлайн   illon

illon
  • Member Number:
    8701

Получил сим-карты, оплачивал напрямую. Продавец ответственный, симки без браков - новые! Буду сотрудничать дальше с данным человеком ;)

Оффлайн   Соболь

Соболь
  • Member Number:
    8756

Хороший продавец, диалоги со мной адекватные ведёт. Партию заказал симок, получил через три дня. Браков не обнаружил, симки новые абсолютно! Покупаю для активаций соц. сетей и тп... Вот с этим продавцом точно можно иметь дело и я рассчитываю на долгое сотрудничество ^_^ :rolleyes:

Оффлайн   Tofik

Tofik
  • Member Number:
    8796

Купил 100 симок. Всем доволен, всем советую) отзывчивый продавец!

Оффлайн   Trobus

Trobus
  • Member Number:
    8845

Сделку на 5k сим-карт провёл без гаранта! ТС адекватный, работает честно и максимально быстро отправляет заказы. Буду сотрудничать теперь только с ним ;)

Оффлайн   Fauzor

Fauzor
  • Member Number:
    8890

Работаю с ТС не первый день уже! Объёмы всегда заказываю большие от 30k-40k - всегда есть в наличии сим-карты и меня это очень радует. Браков ни разу не обнаруживал, новые симки абсолютно. Использую для активаций и не только для них... Всегда делают приятные скидки, очень нравится продавец и подход к его работе. Адекватное общение и по вопросам моим отвечают очень развёрнуто... Я советую иметь дело с данным продавцом, уверяю вас с ним вы тоже в надёжности и с браками и им подобными проблем не будет у вас 100% - благодарю всех за внимание, моего краткого комментария :)

Оффлайн   Tubis

Tubis
  • Member Number:
    8934

Без гаранта сим карты купил (7 .000 шт. - разные операторы ''MIX''). Доставка заняла всего три дня, качество симок новое и не использовались ранее... Браков не обнаружил, использую для активаций. Продавец надёжный, рекомендую B)

Оффлайн   Роберт

Роберт
  • Member Number:
    8966

Сим карты покупал у продавца! Отправили быстро заказ, доставили на пятый день мне, служба курьерская. Оплачивал без гаранта, всё отлично прошло, симки новые и ранее не использовались нигде! Спасибо большое, обращаться буду стабильно к вам....

Оффлайн   Nomuz

Nomuz
  • Member Number:
    9009

Покупал симки, доставили быстро) Напрямую оплатил, работает честно продавец. Симки новые абсолютно, брал для активаций... Всем доволен, советую -_-

Оффлайн   Narlam

Narlam
  • Member Number:
    9051

Оптом купил сим-карт, оплатил без гаранта. Доставку оформили на пятые сутки! Качество отличное, симки новые и без браков) Буду обращаться дальше к данному селлеру ;)

Оффлайн   Noparo

Noparo
  • Member Number:
    9104

20K сим карт купил у ТС и оплатил напрямую. Доставка заняла дня три, а на четвёртый день посылка у меня на руках уже была от службы курьерской. Симки новые ''запечатанные'', продавец адекватен в общение, хорошую скидку сделал мне, а сим карты брал билайн и мегафон только. Браков не обнаружил, сделкой очень доволен, обращаться намерен часто и всем рекомендую этого продавца :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных