Перейти к содержимому

Фотография

Продам Sim-Карты Оптом Билайн/мтс/yota/мегафон/теле2 Цена 40Р - 1 Штука

Сим карты оптом Билайн/мтс/yota/мегафон/теле2 Купить симки Заказать сим карты Симки с балансом Новые сим карты Купить оптом симкарты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 218

Оффлайн   Wild

Wild
  • Hat
  • Member Number:
    7369

Симки покупал у ТС, всё прошло отлично) Оплатил наперёд и без гаранта (репутация Продавца отличная здесь). Во время доставка, не одного брака, в общем я рад что вышел на вас... Объёмы буду покупать большие у вас и стабильно в две недели, так что до связи Igor ;)

Оффлайн   Kaumes

Kaumes
  • Hat
  • Member Number:
    7422

Оптом купил симок здесь :)

Продавец любезно ответил на все мои вопросы.

Заказал 25.000 штук (сделали хорошую скидку мне).

Беру симки для активаций, товар надёжный и новый (никем не пользованный), активации делает без проблем.

Качество надёжное, браков не обнаружил ещё, очнь в общем доволен что посоветовали вашу компанию...

Сотрудничать намерен долго и плодотворно затариваться раз в неделю у вас как минимум на 30к штук :D :D

Всем рекомендую продавца B) 

Оффлайн   stiki

stiki
  • Hat
  • Member Number:
    7461

Сим карт купил 7к штук (микс). Оплатил напрямую, отправили быстро, симки качественные и без браков (новые). Покупать буду для регистраций, спасибо отдельно за скидочку и бонус ;) Советую ТС'а B)

Оффлайн   Xapos

Xapos
  • Hat
  • Member Number:
    7505

Вот наконец то, надеюсь с нормальным продавцом начал работать... А, то один не имеет объёмы которые мне нужны, другой некачественные и использованные симки присылала, а третий вообще доставил симки одного оператора и меньше в разы, чем оплатил. У этого продавца первый раз заказал 20.000 штук (миксы для активаций). Второй раз 30.000 штук (так же микс) и третий вот получил 60.000 штук (микс). Вот это сервис я понимаю! Продавец отличный, кто активацией занимается, то покупайте у него симки, все новые и качество как положено) Своим коллегам по цеху так же порекомендовал ваш сервис! Так что будем закупаться по полной и надеемся на очень, очень долгое сотрудничество :)

Оффлайн   Dorovena

Dorovena
  • Hat
  • Member Number:
    7546

Получила сим карты :rolleyes: Оплачивала без гаранта! Заказывала 4.000 штук билайна, 7.000 штук мегафона, 3.000 штук теле2 и 1.500 штук Yota :) Сделали хорошую скидку, доставка в сроки, браков не обнаружено пока. Сделкой довольная, буду заказывать у вас теперь сим-карты ^_^ Продавца рекомендую  -_- 

Оффлайн   Slalomist

Slalomist
  • Hat
  • Member Number:
    7586

Сделку проводил по покупке симок) Гаранта не задействовали местного! Доставили быстро (5k штук/один оператор мегафон). Браков не обнаружил, симки новые абсолютно (не использованные), качеством покупки доволен, намерен долго сотрудничать с вами, спасибо :)

Оффлайн   Orochimaru

Orochimaru
  • Hat
  • Member Number:
    7617

Мой заказ выполнен быстро! Доставка заняла 4 дня (рабочих). Симок заказывала для работы ''2.500 штук'' :rolleyes: Без браков всё, советую этого качественного продавца -_- -_- -_- -_-

Оффлайн   Ygofarov

Ygofarov
  • Hat
  • Member Number:
    7663

Сработал с ТС, заказывал симки разных операторов, на мои сканы, а так же на сканы от самого ТС  :) При общении приятен, работает быстро за день управился оформить и выслать симки + приложил приятные бонусы ^_^ Спасибо большое, буду покупать у вас теперь постоянно сим-карты ;)

Оффлайн   Милочка

Милочка
  • Hat
  • Member Number:
    7703

Сим карты получила) Оплачивала напрямую, доставили на 4й день. Качество без браков, буду сотрудничать с вами! Спасибо -_-

Оффлайн   Kotuf

Kotuf
  • Hat
  • Member Number:
    7744

Продавец отличный :) Мой заказ отправил быстро) Симок покупал без гаранта (10к штук) :rolleyes: Качество без браков, покупкой доволен, рекомендую ТС'а B)

Оффлайн   ARINA

ARINA
  • Hat
  • Member Number:
    7780

Заказала сим-карт для активаций (20.000 штук). Покупала без гаранта, доставили быстро. Комплекты качественные и новые абсолютно (никем не использовались), спасибо вам большое  -_- покупать буду у вас теперь, раз в две недели ;)

Оффлайн   Fazan

Fazan
  • Hat
  • Member Number:
    7822
    • Депозит: Москва

50.000 штук сим-карт (miks), купил у продавца :) Оплатил напрямую, доставка быстрая была (три дня, рабочих). Браков не обнаружил, а так же за хороший опт 1.000 симок в подарок положили ^_^ Всё понравилось, сотрудничать с вами намерен оОчень долго  :D  :D Продавца в белый список !!!

Оффлайн   Zarub

Zarub
  • Hat
  • Member Number:
    7869

По симкам сработал с ТС'ом) Всё доставил быстро, качественный товар. Для активаций покупал (80.000 штук). Обращаться буду стабильно, продавца рекомендую B)

Оффлайн   Kolte

Kolte
  • Hat
  • Member Number:
    7910

Сотрудничала с продавцом, никаких проблем и претензий. Радует то, что какой объём нужен, такой всегда и есть. Качество отличное, первый раз покупала 20.000 симок, разные операторы. Вот сейчас вторая партия пришла на недели, всё супер. Надеюсь с вами на долгое сотрудничество :rolleyes: Спасибо вам ТС -_-

Оффлайн   TOKS

TOKS
  • Hat
  • Member Number:
    7947

Лучший продавец по сим-картам... Заказал для активаций 20к и плюс 1к бонусам в подарок сделали :) Симки новые, запечатанные (операторы разные), да и ещё с балансами B) Рекомендую сотрудничать с продавцом ^_^ До вторника (за новой партией обращусь, как и договорились) :D

Оффлайн   Maslov

Maslov
  • Hat
  • Member Number:
    7985

Рекомендую продавца, работает очень быстро и симки без браков прислал... Купил для активаций, полный порядок в общем. Сотрудничать буду с вами и ещё несколько людей подтяну к вам ;)

Оффлайн   Enso

Enso
  • Hat
  • Member Number:
    8026

35 тысяч симок, заказывала у продавца) Оплатила напрямую, сделали скидку, доставили на четвёртый день. Претензий никаких, сотрудничать намерена дальше с вами и рекомендую ребятам кому нужные надёжные поставщики, то этот продавец точно ваш вариант :rolleyes: :rolleyes:

Оффлайн   TOFEY

TOFEY
  • Hat
  • Member Number:
    8067
    • Депозит: 88$

Сим карт закупил для активаций и не тока :D :D Доволен, продавец порядочный и очень общительный. При оплате без гаранта, сделал хорошую скидку (объём брал 50к). Пока всё отлично регает и активирует, браков не обнаружил, симки новые абсолютно... Продавца рекомендую B)

Оффлайн   Zaryaev

Zaryaev
  • Hat
  • Member Number:
    8125

600 штук симок, купил без гаранта)

Доставили быстро, где-то пять дней ушло на всё про всё :)

Симки новые, не использованные!

Позже возьму больше объём, спасибо -_- 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных