Перейти к содержимому

Фотография

Продам Sim-Карты Оптом Билайн/мтс/yota/мегафон/теле2 Цена 40Р - 1 Штука

Сим карты оптом Билайн/мтс/yota/мегафон/теле2 Купить симки Заказать сим карты Симки с балансом Новые сим карты Купить оптом симкарты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 263

Оффлайн   Denimani

Denimani
  • Member Number:
    6511

Сим карт заказывал много у продавца. Оплачивал без гаранта, сделал хорошую скидку) Доставили раньше сроков, браков не обнаружил пока. Симки качественные, покупать в дальнейшем теперь буду у вас -_- Рекомендую B)

Оффлайн   Hoper

Hoper
  • Member Number:
    6557

Заказывал сим-карты для работы) Отправили в сроки, товар не бракованный. По цене вообще всё отлично и обслуживание в том числе. Буду брать у вас симки и так же в нужных местах давать рекламу вашего сервиса, спасибо :rolleyes:

Оффлайн   Dersshefa

Dersshefa
  • Member Number:
    6603

Сим-карты заказывали хорошим оптом) Оплачивала без гаранта, сделали отличную скидку :) Доставили быстро (дня за 4). Браков не обнаружено, сим-карты качественные -_- Теперь будем у вас покупать симки и ещё по такой цене то ^_^ Лучшая цена и хороший продавец, рекомендую B)

Оффлайн   Spaik

Spaik
  • Member Number:
    6648

Сим карты оптом взял, оплачивал без гаранта) В сроки доставили, товар не бракованный! Магазин отличный и цена очень адекватная :rolleyes: Теперь у вас буду покупать всегда сим-карты и уже более больше объёмы ;)

Оффлайн   РУБЦОВА

РУБЦОВА
  • Member Number:
    6689

Заказывала сим-карты, оплачивала без гаранта) Доставка в сроки, качество отличное (браков не попалось), сделали скидку хорошую мне... В общем продавец нормальный, покупать сим-карты у него советую, спасибо Igor и до скорой связи ^_^

Оффлайн   Biozer

Biozer
  • Member Number:
    6739

Симки заказывал (7.000 штук, операторы разные). Оплачивал без гаранта (скидку сделали нормальную), доставка не потерялась! Всё заняло примерно 4 дня :rolleyes: Браков пока не попалось, симки качественные (это я как опытный в этом деле пишу). В общем теперь у вас буду скупать симки :) Рекомендую продавца B)

Оффлайн   Elizova

Elizova
  • Member Number:
    6779

Заказывала оптом сим-карты, более 15.000 штук :) Оплачивала напрямую, доставка во время. Сим карты качественные, прислали больше даже и сделали ещё скидку хорошую... Я удовлетворена и буду теперь покупать у вас сим-карты, спасибо ТС -_-

Оффлайн   Tamafioz

Tamafioz
  • Member Number:
    6820

У продавца покупал симки! С гарантом работали, всё выполнили все стороны честно -_- Результатом этой сделки очень доволен :D :D :D Спасибо всем за внимание ;)

Оффлайн   Gorezma

Gorezma
  • Member Number:
    6857

Сим-карты покупала у продавца. Оплачивала напрямую, сделка прошла хорошо) Посылку доставили дня за четыре :) Браков не обнаружено, претензий не имею, заказывать симки ещё буду у вас :rolleyes: Советую :)

Оффлайн   KAPON

KAPON
  • Member Number:
    6896

Заказывал симки у ТС, сотрудничал без гаранта) Доставка заняла в общем пять дней (включая моё обращение сюда). Браков не обнаружил пока, симок купил 25к, работать рекомендую с продавцом этим.... По объёмом проблем вообще не имеет ТС, много в наличии всегда симок у них.. Буду рекламировать у себя в кругах ваш сервис и сам закупаться симками ;)

Оффлайн   Lily

Lily
  • Member Number:
    6937

Сим-карты покупала здесь) Доставили быстро, браков не обнаружила, оплатила напрямую. Сделкой довольная осталась, рекомендую продавца -_- -_-

Оффлайн   Пеер

Пеер
  • Member Number:
    6980

Много заказывал симок у продавца! Доставили быстро, браков не имеется. Сделал хорошую скидку мне, в общем советую ТС'а ;)

Оффлайн   shyhs

shyhs
  • Member Number:
    7022

Покупала сим-карты, оплачивала напрямую. Доставка быстрая, товар качественный, спасибо :rolleyes:

Оффлайн   avenge

avenge
  • Member Number:
    7074

Сим-карты заказывал у тс  :) Оплатил без гаранта, доставили через четыре дня (рабочих). Товар без браков, купил 4000 штук (микс) ;) В общем всё хорошо, продаёт честно, благодарю Igor -_-

Оффлайн   Chif

Chif
  • Member Number:
    7112

Отличный селлер, покупал напрямую симки... Доставка за дней пять, товар надёжный, браков при использовании не обнаружил! Рекомендую продавца B)

Оффлайн   Travnev

Travnev
  • Member Number:
    7155

Сим карты заказал без гаранта! Доставили на пятый день (сдек служба). Объём был 30.000 штук (бонусам 1.000 штук ещё сделали сверху) итог 31.000 сим карту получил  :) для активаций заказывал) Пока браков не обнаружил, всё активирую без проблем. Продавец адекватные и с ним легко общаться, нашли общий язык в общем... Буду покупать часто как и писал вам в личном сообщении... Спасибо ТС и до связи ;)

Оффлайн   Padavan

Padavan
  • Member Number:
    7207

Оптом заказал сим карт, оплачивал через местного Гаранта... Доставка быстрая (4 дня), товар надёжный, браков пока не обнаружил (объём был большой 15K штук) :rolleyes: Автор ответил адекватно на все вопросы, в общем рекомендую этого продавца -_- -_-

Оффлайн   geass

geass
  • Member Number:
    7226

Сим покупал, оформил сделку без гаранта) Работает продавец отлично, симки доставили за дней пять не больше! Браков ноль, качество на 5+ :) Спасибо Igor-Sim  ;) 

Оффлайн   Fatality

Fatality
  • Member Number:
    7274

Продавец отличный, отправил сим-карты быстро. Оплата напрямую прошла, заказывал 35.000 штук (за опт сделали скидку хорошую). Теперь буду с вами работать только, убедился в качестве сервиса во всех смыслах!!! Товар имеется, объёмы всегда большие нужны мне, в общем нам с вами по одной дороге, удачи и до связи ТС :rolleyes:

Оффлайн   Herip

Herip
  • Member Number:
    7326

Заказал сим-карт (8.500 штук). Оплатил напрямую, доставили быстро) Браков при использовании не обнаружил, симки новые и неиспользованные :) Продавец надёжный, рекомендую B)

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных