Перейти к содержимому

Фотография

Переводы Со Сбербанк Онлайн На Вашу Сбербанк Карту

Переводы Сбербанк перевод СБ банк переводы Сбербанк карта Карты сбербанка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 513

Оффлайн   WATSON

WATSON
  • Member Number:
    121

Провели сделку на 170к, прошло всё быстро и успешно. На днях сработаем с автором ещё. Спасибо за надёжный и уверенный подход к своим клиентам!!!

Прикрепленный файл  СБЕРБАНК ПЕРЕВОД НА КАРТУ.jpg   187,51К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   ISUS

ISUS
  • Member Number:
    119

Отличный сервис, обратившийся к автору сразу получил пункт ответов, что мне очень понравилось. В течении дня общались и я принял перевод, после взноса на счёт ТС. Сумма не малая, думал сейчас будет подвох (хотя комментарии и положения автора отличное), но буквально в указанный час мне пришёл баланс, у меня аж глаза на лоб полезли, там очень вкусный бонус плюсам был, но я конечно и не обидел ТС, перевёл ему так же с большем оставшиеся процентом. Работай ТС доволен, выполнил и ответил всё как полагается. Рекомендую данный сервис по всем вопросам всегда, получите ответ, как я. Спасибо.

Котёл от сервиса)))

Прикрепленный файл  ОТ СБЕРА.jpg   92,99К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Майор_Пейн

Майор_Пейн
  • Member Number:
    10

Произвели ещё один перевод с крупной суммой. Автор работает как часы, сказал время - получил перевод. Работай как всегда доволен, всем советую работать с этим автором. Деньги пустите не на ветер, а на дело которое принесёт вам отличный бонус. Спасибо!

Прикрепленный файл  Перевод от SB_Bank получил.jpg   211,74К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Ak-47

Ak-47
  • Member Number:
    33
    • Депозит: 30$

• Сделок через Гарант: 1

Перевод получил крупный как и договаривались, деньжата уже на руках (фото ниже). Сегодня буду тратить на личные нужды. Заказал ещё на форуме карты сбербанка, скоро проведём вновь не сколько сделок, спасибо)

Прикрепленный файл  ПЕРЕВОД ОТ СБ.jpg   131,43К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Satana

Satana
  • Member Number:
    60

Работу делает хорошо автор, надёжно и аккуратно. После нашего отличного общения я решил принять перевод который прошёл качественно. Ещё буду работать обязательно с автором! В этой сделки я остался доволен. Спасибо)

Прикрепленный файл  С перевода сбербанка.jpg   122,36К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Wizard

Wizard
  • Member Number:
    122

Принял перевод суммы более 110к, сделка прошла отлично) Ещё буду писать автору как будет возможность у меня. Спасибо!

Прикрепленный файл  Перевод СБ.jpg   343,94К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Plus100500

Plus100500
  • Member Number:
    46
    • Сделок через Гарант: 2

Провели очередную сделку с ТС, как и в первый раз, прошло всё качественно. Работает грамотно и без проблем. Спасибо.

Прикрепленный файл  Больше 200 сот от сервиса СБ.jpg   111,61К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Cruiz_VS

Cruiz_VS
  • Member Number:
    117

Хороший сервис. Автор отвечает на вопросы вежливо не дерзит и даёт инструкцию по грамотному снятию средст, чтобы лишний раз не засветить своё лицо. Провели сделку практический на 500 тысяч рублей, прошло всё для меня в начале рисковано, но потом увидяв на своей карте обговореную сумму с автором, понял серьёзный и честный сервис. Деньги снял строго по инструкции и рекомендациям. Рекомендую работать с сервисом. Спасибо.

P.S - в соседней теме заказываю партию сберов, так что сково вновь обращусь к вам..

Прикрепленный файл  От СБЕРА перевод удался.jpg   98,19К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   patron2000

patron2000
  • Member Number:
    52

Принял перевод очень крупный от ТС, работать и доверять можно. Через пару неделек проведём сделки ещё. Успешных сделок вам! Спасибо.

Прикрепленный файл  SB_BANK PEREVOD.jpg   192,2К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Vovka_26

Vovka_26
  • Member Number:
    27
    • Депозит: 50.000 рублей

• Сделок через Гарант: 33

Работаем полным ходом с автором, в неделю делаем хорошие % в обе стороны, мне достаточно очень хорошо выпадает как партнёру. Приятно иметь дело с ТС. Всегда на связи по времени всё обговорено и чётко идём строго не минутой раньше и больше) От него лично у меня уже стабильный заработок идёт. Картами закупаюсь в соседней теме, оптом, всё вообщем отлично. Делаем дела. Спасибо SB за честную работу и хорошие сделки.

Частицу баланса сфотографировал, чтобы понимали люди честность в работе ТС'a ;)

Прикрепленный файл  СБ РЕАЛЕН.jpg   141,52К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Якудза

Якудза
  • Member Number:
    147

С человеком приятно работать. Объясняет что к чему, даёт качественный мануал как правильно снять средства) Принял перевод 316к, сняты успешно и пущены за уплату кредита. Как будет возможность и доставят карты, вновь обращусь сразу к вам! Спасибо.

Прикрепленный файл  С перевода от сбербанка.jpg   550,21К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Bender

Bender
  • Member Number:
    13

Всё нормально, перевод принял. Так же получил бесплатный мануал: Как грамотно снимать деньги с дропов карт и не спалить на всякий случай, своего лица. Задавал я ещё не сколько вопрос, получи на них более чем развёрнутые и нормальные ответы. Рекомендую работать с этим сервисом, скоро обращусь ещё. Спасибо)

Прикрепленный файл  Снято с перевода от SB_BANK.jpg   152,62К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Тёмыч_Продакшен

Тёмыч_Продакшен
  • Member Number:
    94
Сегодня в первые произвёл сделку с ТС на 150к и без участия гаранта. В указанное время (промежуток) прилетел перевод на карту СБ. Сделал скрин (что я не пизжу), когда увидел баланс аж окунел и лыба до весков. Буду покупать карты СБ у соседа на форуме и работать с этим сервисом. Работа выполнено чётко по обговору, оставшиеся процент отправил человеку и даже чуть больше, надеюсь ещё не одну сделку проведём с ТС. Спасибо :) Для тех у кого есть карты СБ, не жалейте и проводите сделку с автором, останетесь в плюсе, я вас уверяю... RECOMEND

Прикрепленный файл  158379.jpg   190,75К   2 Количество загрузок:

Оффлайн   Дембель_2004

Дембель_2004
  • Member Number:
    15

Провели сделку с автором которая прошла быстро и качественно. С человеком можно работать, скоро обращусь ещё. Спасибо))

Прикрепленный файл  Перевод снят от СБ_БАНК.jpg   111,76К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Vika

Vika
  • Member Number:
    69

Впервые работала с ТС, отзывы хорошие, но провели сделку первую с гарантом. Переводом и работай осталась довольна, можно доверять автору. Буду ещё обращаться, спасибо большое smile.png

Прикрепленный файл  СБ БАНК ПЕРЕВОД.jpg   341,43К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Kokos

Kokos
  • Member Number:
    42

Работать с человеком приятно. Всегда на контакте, на протяжении одного месяца с ним работаю раз, два в неделю принимаю переводы не плохих сумм, всё проходит удачно. Спасибо)

Прикрепленный файл  Сбер сделал перевод.jpg   72,25К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Vovka_26

Vovka_26
  • Member Number:
    27
    • Депозит: 50.000 рублей

• Сделок через Гарант: 33

Работаем как отписывал постоянно с ТС, делает хорошие переводы мне и я получаю свой стабильный %. Тут с нужных карт обналичил средства из-за сроков действий карт, присылаю фото ниже - эта вся заслуга автора) Рекомендую работать с автором, нужны действительно ещё надёжные партнёры, просто нас четверо человек (партнёров по бизу), а счетов много для переводов! Пишите по поводу сотрудничество ТС напрямую, останетесь работай довольны как и я)

Коллега спасибо за успешные работы :)

Прикрепленный файл  1000000.jpeg   105,64К   1 Количество загрузок:

Оффлайн   Решала

Решала
  • Member Number:
    113

Провели сделку с ТС, прошла успешно. Благодарю за хорошую работу. Буду обращаться.

Прикрепленный файл  СБ БАНК СПАСИБО ЗА ПЕРЕВОД.jpg   119,43К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Лютый

Лютый
  • Member Number:
    110

На неделе, а именно в четверг обращался к ТС'у за переводом. Работу выполнил на отлично, перевод получил в полном объёме)
з.ы. Извиняюсь что сразу не отписал в теме по поводу работы, ушёл в небольшой кураж)))) СПАСИБО..

Прикрепленный файл  Перевод от СБ.jpg   182,97К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   чикатила

чикатила
  • Member Number:
    81

Работал в первой с автором, сразу напишу остался доволен сделкой. Лежала карта дропа сбера (срок остался её использования 25 дней), но думаю использовать с пользой и выкинуть) Обратился к ТС'у чтобы была приличная сумма (готов я работать без гаранта даже, отзывы нормальные пишут), автор написал (через пару дней написать) клиентов много. Сегодня списались с ним вновь (ТС написал имеется крупная сумма под мой вариант - это 427 тысяч рублей). Я написал что у меня только имеется 196 тысяч рублей для взноса, остальное получится зачислить сразу после сделки, автор поверил мне на слово и я ему перевёл всю свою сумму, через пару часиков сказал ТС: перевод получите на ваш указанный счёт. Пока это время шло, частично общался с ТС по неким для меня вопросам (в общении очень понравился человек без хамства и тому подобное) на всё отвечал. Прошло указанное время и я заглянул в сб-онлайн и там уже числилась указанная сумма 427 тысяч рублей с копейками. Я разумеется бегом по терминалам (пришлось обойти три терминала чтобы обналичить всю сумму до копеек), далее отправил всю процентную часть ТС. Я в плюсе ребята (кто ещё сомневается), может моя развёрнутая история поможет вам с правильным выбором. На сегодня я погасил свой кредит, купил новый диван в комнату, ноутбук и айфон 6. Ещё на вискарь осталось и отлично провести майские выходные. Теперь я на своём опыте убедился что действительно можно найти таких людей как этот ТС. Работа выполнена на гуд, деньги поднимают настроение, а когда ещё весь кредит перекрыл так в двойне.. Я теперь подкуплю карты на этом форуме в соседней теме и хочу/хочу работать с ТС. РЕКОМЕНДУЮ РАБОТАТЬ С SB_BANK.

Прикрепленный файл  Перевод сбербанка.jpg   125,19К   0 Количество загрузок:

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных