Перейти к содержимому

Фотография

Переводы Со Сбербанк Онлайн На Вашу Сбербанк Карту

Переводы Сбербанк перевод СБ банк переводы Сбербанк карта Карты сбербанка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 539

Оффлайн   Alexx007

Alexx007
  • Member Number:
    62
Я очень рад, что на этом форуме имеется этот человек. Вчера мы договорились о крупной сделки, мне нужна была очень крупная сумма. Сегодня я оплатил договоренную часть на прямую этому ТС и указав время перевода, я получил его моментально. Обналичил средства без проблем и избавился от карты, так как сумма была крупная перевода, да и чтобы лишних проблем не было. Весь процент сразу же отправил автору как и нужно было. Теперь я оплатил нужную сумму мне и ещё осталось.. Сделал фото, извиняюсь качество не очень, но особо расфотовать нечего было, но для факта я всё же запечетлил деньжата... Обращайтесь и сотрудничайте с автором, поверьте на слово ничего не потеряете, а уж тем более не пожалеете)))

Прикрепленный файл  12222c.jpg   243,09К   2 Количество загрузок:

Оффлайн   Valera_1988

Valera_1988

Новичок

• Member Number:
    20

Буквально час назад я получил перевод от ТС. Как и договорились, всё чётко по времени получил 207 тысяч рублей на счёт, средства уже снял и процент оставшиеся, отправил автору. Я реально очень благодарен данному человеку. За сегодня это лучшая моя новость и сделка. Спасибо, ещё явно не раз буду работать с вами wink.pngВСЕМ СОВЕТУЮ И РЕКОМЕНДУЮ РАБОТАТЬ С ДАННЫМ ЧЕЛОВЕКОМ !!!

Прикрепленный файл  С ПЕРЕВОДА ОТ СБЕРА.jpg   279,35К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Майор_Пейн

Майор_Пейн
  • Member Number:
    10

Провели крупный перевод с автором. Всё прошло за два часа! Средства пришли на мой счёт, я в свою очередь как и должен был, отправил оставшийся % , остальное снял наличкой, пришлось аж в семи банкоматов, упоминаю сумма была достаточно крупная для меня, в пол ляма) Так же автор дал хороший совет, чтобы я грамотно обналичил эти средства, от карты избавился, так как от неё мне нужно уже было избавляться.

Всем рекомендую работать с данным ТС. Делает человек, реальные вещи и по факту! Ещё не одну сделку будем проводить с ТС.

Прикрепленный файл  Перевод полуен и обналичен от SB_BANK.jpg   94,03К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Volkov2007

Volkov2007
  • Member Number:
    28
    • Депозит: 150$

• Сделок через Гарант: 7

Провели сделку с автором на 170 тысяч рублей. Все средства получил, снял! Процент отправил и сделал фото своего %. Рекомендую работать с ТС. Так же надеюсь сам на долгое сотрудничество, так как раз в месяц имеется карты сбера. Спасибо ТС, за поднятие настроения, хорошей суммой!

Прикрепленный файл  85тысяч.jpg   43,92К   2 Количество загрузок:

Оффлайн   BOYS

BOYS
  • Member Number:
    74

Провели сделку. Средства успешно переведены, на мой счёт. Спасибо автору за стоящею тему. Работать буду с появлением новых счетов.

Прикрепленный файл  Перевод сбера.jpg   123,79К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Vovka_26

Vovka_26
  • Member Number:
    27
    • Депозит: 50.000 рублей

• Сделок через Гарант: 33

Являюсь уже партнёрам данного ТС. В день достаточно операций производим, всё пока проходит у нас успешно. Данному ТС'у благодарен очень, благодаря ему, я закрыл свой большой кредит. Так, как мы работаем с ним, думаю можно через месяца 4 квартиру купить (без участия кредита).

Немножко пруфиков)))

Прикрепленный файл  С перевода СБ БАНКА.jpg   103,27К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   lenin_008

lenin_008
  • Member Number:
    24

Сегодня решил провести сделку с ТС. На этом форуме уже давненько и не одну сделку провели здесь. В итоге я в огромном плюсе, попал во время и по этому перевод успешно произошёл быстро. Я реально охуел (Эмоции) когда на карту мою, упала сумма, 500 тысяч рублей. Я бегом бля бежать и снимать деньжата... Оплатил остаток процента ТС и ещё в охеренном плюсе. Дай тебе силы, ещё не одну работу сделаем. Буду в соседней теме закупаться сбером и работать с тобой) СПАСИБО

Прикрепленный файл  SB BaNK.jpg   106,63К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Борец

Борец
  • Member Number:
    123
Провели сделку с автором. Средства поступили спустя четыре (4) часа где-то, сразу поехал снимать. Оплатил полную сумму взноса сразу, так как проверку прошёл человек и отзывы пишут хорошие. Прилагаю фото, своего полного поступления) В ближайшее время проведём ещё сделки, Спасибо ТС.

Прикрепленный файл  моя доля.jpg   328,95К   1 Количество загрузок:

Оффлайн   lavina

lavina
  • Member Number:
    150

Сделку провели. Средства получил в полном договоренном объёме. Спасибо автор. При первой возможности, повторим)

Прикрепленный файл  С Перевода сбербанка на карту.jpg   88,26К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Igor-Sim

Igor-Sim
  • Member Number:
    26
    • Депозит: 80.000 RUB

• Сделок через Гарант: 105

Ништяк) Сумму получил на свой счёт - всё отлично! Спасибо. По возможности, буду обращаться, разумеется)

Прикрепленный файл  С перевода от сбербанка.jpg   131,74К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Vovka_26

Vovka_26
  • Member Number:
    27
    • Депозит: 50.000 рублей

• Сделок через Гарант: 33

Отписывал не раз уже в теме. Работаем на партнёрских условиях. Мои доходы хорошие. Я действительно, очень рад знакомству с этим человеком. Дела как говорится хоть и не чистые, но и не грязные. Откуда идут счета, это знаем мы партнёры и те, кто работает с ТС. Высылаю свой последний подъём за последние две недели. Сегодня произвели обналичку..

Прикрепленный файл  1000000.jpg   48,87К   1 Количество загрузок:

Оффлайн   DMX

DMX
  • Member Number:
    50

С автором совершил сделку. Всё прошло успешно, средства получил по обговоренному, времени нами. Спасибо, буду ещё с вами работать.

Прикрепленный файл  С перевода от СБ.jpg   50,5К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Stas_Work

Stas_Work
  • Member Number:
    63

Провели сделочку. Средства получил. Деньжата обналичил. Спасибо ТС. Буду, обращаться ещё.

Прикрепленный файл  Перевод SB_BANK.jpg   123,26К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Plus100500

Plus100500
  • Member Number:
    46
    • Сделок через Гарант: 2

Я не реально рад, что наткнулся, однажды на этот, чудесный форум! Провёл тут, не одну сделку и все успешные. В очередной раз, решил сработать и с этим ТС, наша сделка состоялась, перевод получил, остаток долга своего, отправил автору. Спасибо и всем, советую этого ТС.

Прикрепленный файл  SB_BANK ПЕРЕВОД ПРИНЯТ.jpg   126,47К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   REED

REED
  • Member Number:
    115

Перевод принял с большой суммой. Всё провели строго по указанному времени. Спасибо. Рекомендую работать с ТС'У.

Прикрепленный файл  Сбербанк перевод обнал.jpg   60,13К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   MAX

MAX
  • Member Number:
    29
    • Депозит: 50$

• Сделок через Гарант: 2

Перевод получил на свою, левую карту! Деньги снял и уже на руках. Спасибо, буду работать ещё с вами. В соседней теме, опт карт уже в пути) Всем рекомендую, сотрудничество с автором...

Прикрепленный файл  С перевода обнал от Сб.jpg   103,92К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Юрок

Юрок
  • Member Number:
    58

Принял перевод. Работой автора остался доволен. Спасибо, ещё обращусь обязательно...

Прикрепленный файл  СБЕР СПАСИБО ТЕБЕ.jpg   112,41К   1 Количество загрузок:

Оффлайн   BOYS

BOYS
  • Member Number:
    74
Второй раз сработались с более крупным переводом. В этот раз перевод получил первым я, сделка состоялась успешная. Процент перечислил автору по договору, остальное мне. Спасибо ТС :)

Прикрепленный файл  перевод от сбера.jpg   75,73К   1 Количество загрузок:

Оффлайн   Wendel

Wendel

Модератор форума

• Member Number:
    11

Хотел бы отметить свой отзыв, о работе с данным автором! 10 дней назад мне отписал ТС по поводу тестового перевода, чтобы я как административное лицо форума, оставил о данной темы отзыв.. На протяжении 6 дней я получал переводы различных сумм начиная от 110 тысяч рублей, один мне пошёл в тест полностью счёт около 200к, а остальные напополам с ТС. У меня было много не нужных сберов для слива, они все ушли в этой теме. Так вот, если вы собираетесь работать с автором, то вы всегда можете задавать вопросы на которые он ответит вам, у меня было вопросов не много, но по факту, ТС отписал мне всё вкратце и понятно, что я действительно понял ТС знает свою работу в этом русле. После мы в день делали, по две сделки на одну карту. На сегодня все средства выведены и положены на белый картон - общая сделка составила 977 тысяч 500 рублей - до словно, до копейки всё написал вам! С данным автором работать можно, при всём уважение он так же всегда готов работать через Гарант-Сервис форума - это говорит о том, что лишний раз деньги не уйдут в облако. Работай остался с ТС доволен, всем у кого имеется сбербанк-онлайн лучше оформленные на дропов, обращайтесь к нему, поверьте на слово вы будете в плюсе и откуда берутся счета - это уж не такой криминал прям, автор написал мне всё как, где, откуда. Я считаю ему быть места на нашем форуме. С прямыми вопросами к ТС в ЛС пишите, тема в основном для отзывов!!! Удачных всем сделок...

Прикрепленный файл  СБ ПОЛУЧЕН ПЕРЕВОД.jpg   79,64К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Misha

Misha

Новичок

• Member Number:
    72

Провели сделку. Получил перевод, всё прошло на ура. Спасибо большое, как карты появятся, обращусь ещё.

Прикрепленный файл  Перевод от сб.jpg   130,31К   0 Количество загрузок:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных