Перейти к содержимому

Фотография

Переводы Со Сбербанк Онлайн На Вашу Сбербанк Карту

Переводы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 391

Оффлайн   Aniolith

Aniolith
  • Member Number:
    3608

Работал без гаранта! Договорились на определённое время, сроки пунктуальны выполнены -_- Наличка на руках уже (пруфы есть) :D Благодарю, ещё поработаю с вами ^_^

Прикрепленный файл  С перевода Сбербанка.jpg   75,38К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Мучачас

Мучачас
  • Member Number:
    4329

Договорились о переводе, оплатил напрямую средства... Никаких подвохов, всё честно сделано (пруфы снятых наличных ниже), а сервисом буду пользоваться :rolleyes: РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!! ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2018 ГОДОМ :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Прикрепленный файл  SB BANK перевод принят.jpg   70,86К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Chinhar

Chinhar
  • Member Number:
    4341

Перевод принял на свою карту сбербанка! Оплачивал без гаранта начальную сумму для старта! Никаких проблем, сотку снял (пруфы ниже), сервису спасибо большое... С Наступающим друзья всех :)

Прикрепленный файл  С ПЕРЕВОДА ОТ СБ БАНК.jpg   28,55К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Byrad

Byrad
  • Member Number:
    4352

Нужно было поднять бабосов, нашёл этот сервис. Почитал и саму тему и отзывы всё просто блеск) Думал не бывает всё так гладко как здесь! В итоге написал для начало интересовался вопросами, автор адекватно отвечал на множество вопросов (Чтобы понимали). Я настолько в купился как описывает всё автор что вошел в доверии данному сервису! В итоге оплату внёс сразу ТС и предоставил счёт сбербанка ^_^ По указанному времени пришёл именно перевод от 900 :huh: Я гляжу смс, а там сумма та о которой переписывались и договорились с данным сервисом... Я обрадовался как младенец :D :D :D Эмоции были у меня очень довольные!! Я не думал никогда что реально так просто смогу поднять деньжат и при этом мою карту Сбербанка не заблокировали и никакие операторы не звонили. Всем точно буду советовать данный сервис, а я закупаться картами Сбербанка ^_^ ^_^ Надеюсь дальше всё так же будет круто как первая наша сделка ;) Спасибо вам большущие!

С новым годом всех друзья - желаю всем: Счастье! Любви! Здоровья! Денег море....

Прикрепленный файл  С ПЕРЕВОДА ОТ СБ БАНК.jpg   101,05К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Rusatik

Rusatik
  • Member Number:
    4363

Обсудил все ньюансы с Автором темы. Работал по оплате сразу :) Честно сделали перевод на мой счёт Сбербанка -_- Никаких претензий и проблем не имеется у меня :rolleyes: Пруфы предоставляю, а сервис РЕКОМЕНДУЮ B) Всех с новым годом ;)

Прикрепленный файл  SB BANK ПЕРЕВОД ПОЛУЧЕН.jpg   138,24К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Zevyha

Zevyha
  • Member Number:
    4381

Работали с сервисом данным. Всё сделали качественно и порядочно! Гарант не привлекал участие в сделки :) Перевод получен и пруфы предоставлены ниже  ;) СЕРВИС СОВЕТУЮ В БЕЛЫЙ СПИСОК  -_-  -_-  -_- 

Прикрепленный файл  С перевода СБ БАНК.jpg   63,9К   0 Количество загрузок:

Онлайн   Climit

Climit
  • Member Number:
    4402

Обращался по переводу! Сработали качественно и честно -_- Гарант не привлекали к сделки! Результатом доволен и пруфы ниже ;) Рекомендую!!!

Прикрепленный файл  С перевода СБ БАНК.jpg   272,39К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Jaksik

Jaksik
  • Member Number:
    4426

Сервис работает честно :) Перевод принял на свою карту Сбербанка! Гарант к сделки не привлекли Мы :rolleyes: Получено в сроки и без проблем) Наличку уже снял с карты своей (пруфы приложил).... Сервисом буду пользоваться, что и советую форумчаненам -_- Спасибо за перевод SB_BANK ^_^ ^_^ ^_^ ^_^

Прикрепленный файл  СБ БАНК ПЕРЕВОД ПОЛУЧЕН.jpg   123,16К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Owani

Owani
  • Member Number:
    4457

Перевод принял на свой счёт! Оплату сделал без гаранта) Прошло всё честно и проблем никаких не возникло! Пруфы прикладываю, а сервис рекомендую :rolleyes:

Прикрепленный файл  SB BANK перевод.jpg   31,25К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Wilikon

Wilikon
  • Member Number:
    4473

От сервиса поступил перевод! Оплачивал без гаранта) Никаких проблем, всё честно выполнили... Советую работать с данным сервисом ;)

Прикрепленный файл  Перевод СБ БАНК.jpg   39,9К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Beluran

Beluran
  • Member Number:
    2732

На свой счёт карты принял перевод, работали без гаранта! Никаких проблем, всё честно сделали, пруфы я предоставляю ниже :) Сервис рекомендую B) :rolleyes: -_-

Прикрепленный файл  С перевода СБ БАНК.jpg   42,86К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Savchenko

Savchenko
  • Member Number:
    4500

Получен перевод на счёт карты сбербанка) Работал напрямую с сервисом, никаких проблем, всё честно выполнили :rolleyes: Обналичил с банкомата ближнего и пруфы прилагаются) Советую работать с SB_BANK -_- ;)

Прикрепленный файл  SB BANK ПЕРЕВОД.jpg   86,36К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Amatoy

Amatoy
  • Member Number:
    4528

Провёл сделку с сервисом, оплачивал сразу средства. Счёт свой предоставил, сделали перевод в сроки и честно -_- Работаем дальше -_- Рекомендую и вам форумчане :rolleyes:

Прикрепленный файл  Перевод СБ БАНК.jpg   97,53К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Belyrf

Belyrf
  • Member Number:
    4549

Договорился о сделки с сервисом, гарант не стали задействовать! Оплатил нужную сумму вперёд и предоставил свой счёт Сбербанка.... По срокам во время поступила смска от 900 о переводе средств (баланс перевода был более больше, чем договорились), ничего не заблокировали. Я пошёл в ближней банкомат сбера и снял с карты средства) Фото сделал доказательства реальности сервиса) Деньжище не малые, работать действительно можно с данной площадкой :) Остались только хорошие впечатления о сделки, работать буду дальше... Советую -_- ;)

Прикрепленный файл  СБ БАНК ПЕРЕВОД ПРИНЯТ.jpg   152,72К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Dunikal

Dunikal
  • Member Number:
    4575

Обращался по переводу к ТС :)

Оплачивал за услугу без гаранта :rolleyes:

Никаких проблем, фото сделал после снятие налички сразу со своей карты сбера)

Буду работать ещё, рекомендую и вам сервис SB_BANK B)

Прикрепленный файл  SB BANK ПЕРЕВОД.jpg   156,18К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Retenix

Retenix
  • Member Number:
    4602

Сервис сделал мне перевод на карту... Общаются здесь адекватно и работу свою выполняют честно! Гарант к сделки не привлекали) Советую -_-

Прикрепленный файл  С ПЕРЕВОДА СБ БАНК.jpg   75,27К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Vaniy

Vaniy
  • Member Number:
    4630

Принял перевод от сервиса) Работал без гаранта, обналичил без проблем средства со своей карты! Пруфы есть и я их прикрепляю ниже :) Спасибо ;)

Прикрепленный файл  С перевода от СБ БАНК.jpg   61,68К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Grikol

Grikol
  • Member Number:
    4659

Сделка по переводу прошла без гаранта! Всё сделал качественно и честно) Никаких проблем, рекомендую SB_BANK B)

Прикрепленный файл  Перевод СБ БАНК.jpg   194,83К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Сеня

Сеня
  • Member Number:
    1473

Получил перевод, никаких проблем, всё в сроки сделали... Обналичил с карты уже и сделал фото пруфа :) Спасибо большое -_-

Прикрепленный файл  С перевода СБ БАНК.jpg   50,63К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Gateror

Gateror
  • Member Number:
    4688

Сработали с сервисом напрямую.... Проблем не имеем, обналичивание с карты Сбербанка уже сделали) Всё устраивает и намерены работать долго с вами ;) Советую :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Прикрепленный файл  С ПЕРЕВОДА СБ БАНК.jpg   94,41К   0 Количество загрузок:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных