Перейти к содержимому

Фотография

Переводы Со Сбербанк Онлайн На Вашу Сбербанк Карту

Переводы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 391

Оффлайн   SB_BANK

SB_BANK

Проверенный

• Member Number:
    156
    • Депозит: 5.200 €

• Сделок через Гарант: 107

*
Популярное сообщение!

И, так форумчане всем здравствуйте!

Имеется возможность делать переводы со сбербанк онлайн на ваши сбербанковские карты!

Работаем только со СБЕРБАНКОМ 28212a86ddf15383154f7a3fc719b7bc.png

Все счета не чистые - это не заливы грязи, это именно перевод средств серого вида;

У вас будет от 6 до 12 часов чтобы вывести перевод с карты, так как после обнаружения перевода - вашу карту могут заблокировать временно. Имеется достаточно много счетов,но не достаточно партнёров на это дело;

Работать буду лично выбирая сам людей. Если меня будет устраивать ваш подход (основы того, что вы понимаете что будете делать), то я думаю будем сотрудничать на долгосрочной основе;

Программное обеспечение через что всё происходит, написанное мною, более двух лет назад, постоянно усовершенствую её (промашек не было);

Все суммы от 100 тысяч рублей и более выше (с каждым клиентом будем работать разумеется индивидуально);

Все переводы делятся на пополам от всей общей суммы. Партнёрам 60% от общей суммы;

Наперёд готов сделать перевод, первым 5 форумчанам с регистрации на сайте не меньше чем 7 дней (одной недели);

Остальные все кто первый раз будет работать со мной, вносите депозит равным 40% от указанной суммы на мой счёт или счёт гаранта, этого форума.

Со мной всегда можно договориться, те кто действительно занимаются такими делами идут на некие уступки в пределах разумного, у меня не убудет результат,а у тех кидал или хитрожопых которые поступят не правильно, отправятся в бан (согласовано с администрацией форума);

Готов работать через Гарант-Сервис DELUGA.SU, коммисия сервиса вся ваша;

По всем вопросам пишите мне в личное сообщение, тема только для отзывов.

• Vartan_007, Майор_Пейн, Wendel и 364 другим это нравится

Оффлайн   Vovka_26

Vovka_26
  • Member Number:
    27
    • Депозит: 50.000 рублей

• Сделок через Гарант: 33

Буду первым) На форуме больше месяца уже. Написал вам в лс.

Оффлайн   zidan

zidan
  • Member Number:
    124
Второй походу дело. В личку отписал)

Оффлайн   Mickey

Mickey
  • Member Number:
    23
Надеюсь папал в первую пятёрку) Лс вам отправил.

Оффлайн   Vartan_007

Vartan_007

Новичок

• Member Number:
    9

Наперёд готов сделать перевод, первым 5 форумчанам с регистрации на сайте не меньше чем 7 дней (одной недели);

Написал вам в лс..

Оффлайн   Shurik1994

Shurik1994
  • Member Number:
    18
Надеюсь успел, думаю сработаем) В лс черканул)

Оффлайн   SB_BANK

SB_BANK

Проверенный

Топикстартер
  • Member Number:
    156

Всем ответил в личном сообщении. Первая пятёрка написавшие тут, получат перевод первые! Все кто в личке мне писал ещё, извините не успели. От первой пятёрки жду отзывов и желательно с док-вом фото и т.п. В течении часа работу я выполню на ваши реквизиты, которые вы мне прислали.
  • Vartan_007, Shurik1994, Mickey и 2 другим это нравится

Оффлайн   Mickey

Mickey
  • Member Number:
    23

Всем ответил в личном сообщении. Первая пятёрка написавшие тут, получат перевод первые! Все кто в личке мне писал ещё, извините не успели. От первой пятёрки жду отзывов и желательно с док-вом фото и т.п. В течении часа работу я выполню на ваши реквизиты, которые вы мне прислали.

Огромное спасибо. Сервис просто лучший. Прилетело на карту почти 70 тысяч рублей. Позже сниму и перечислю как и договор был ваш %. Рекомендую сотрудничать с ТС- всё честно и оперативно.
Прикрепленный файл  69.jpg   81,77К   5 Количество загрузок:
  • SB_BANK это нравится

Оффлайн   SB_BANK

SB_BANK

Проверенный

Топикстартер
  • Member Number:
    156

Огромное спасибо. Сервис просто лучший. Прилетело на карту почти 70 тысяч рублей. Позже сниму и перечислю как и договор был ваш %. Рекомендую сотрудничать с ТС- всё честно и оперативно.
Прикрепленный файл  69.jpg   81,77К   5 Количество загрузок:

Хорошо. Это пробники. Так все суммы от 100 тысяч рублей будут и выше! За отзыв спасибо

Оффлайн   Vartan_007

Vartan_007

Новичок

• Member Number:
    9

Средства получил, ваш процент отправил с той же карты на которую упала деньга. Спасибо большущие тебе дружище. Сервису можно доверять! Работает быстро и качественно. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Прикрепленный файл  С ПЕРЕВОДА ОТ СБЕРА.jpg   210,94К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   SB_BANK

SB_BANK

Проверенный

Топикстартер
  • Member Number:
    156

Средства получил, ваш процент отправил с той же карты на которую упала деньга. Спасибо большущие тебе дружище. Сервису можно доверять! Работает быстро и качественно. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Хорошо. Процент пришёл. За отзыв спасибо.

Оффлайн   Vovka_26

Vovka_26
  • Member Number:
    27
    • Депозит: 50.000 рублей

• Сделок через Гарант: 33

Вот это спасибо. Прошло всё очень гладко, без каких либо заморочек, я прислал счёт - мне прислали бабло. Не ужели нашлись те люди, которые действительно делают вещи со сберам))) Всякую хуйню по заливам понял что это шлак, но этот перевод действительно работает, а точней этот сервис. Вообщем всем рекомендую работать с этим сервисом!!! Надеюсь вы рассмотрите моё предложение о партнёрстве, счетов всегда хватает (именно сбербанков). Удачных вам сделок ТС. Ваш % закинул на счёт, а так же прилагаю фото скрина ниже.

Прикрепленный файл  89.jpg   8,7К   2 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  СБ БАНК ПЕРЕВОД.jpg   84,08К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   SB_BANK

SB_BANK

Проверенный

Топикстартер
  • Member Number:
    156

Вот это спасибо. Прошло всё очень гладко, без каких либо заморочек, я прислал счёт - мне прислали бабло. Не ужели нашлись те люди, которые действительно делают вещи со сберам))) Всякую хуйню по заливам понял что это шлак, но этот перевод действительно работает, а точней этот сервис. Вообщем всем рекомендую работать с этим сервисом!!! Надеюсь вы рассмотрите моё предложение о партнёрстве, счетов всегда хватает (именно сбербанков). Удачных вам сделок ТС. Ваш % закинул на счёт, а так же прилагаю фото скрина ниже.

Прикрепленный файл  89.jpg   8,7К   2 Количество загрузок:

Процент пришёл. За отзыв спасибо. Свяжусь с тобой в течении двух дней.

Оффлайн   zidan

zidan
  • Member Number:
    124

Средства получил на карту. Процент отправил на ваш счёт. ТС'у можно,а даже нужно доверять. Работает на высшим уровне, дал мне пару ещё советов, за что тоже спасибо. Рекомендую работать с ТС, по общению нормальный человек, без лишних заездов и т. д... Рад что успел попасть в пятёрку первую и принять перевод первый. Теперь я со 100% уверен, что человек делает реальные вещи и по факту. Буду работать с вами. От души вам прям smile.png

Прикрепленный файл  Перевод сб банка.jpg   69,74К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   SB_BANK

SB_BANK

Проверенный

Топикстартер
  • Member Number:
    156

Средства получил на карту. Процент отправил на ваш счёт. ТС'у можно,а даже нужно доверять. Работает на высшим уровне, дал мне пару ещё советов, за что тоже спасибо. Рекомендую работать с ТС, по общению нормальный человек, без лишних заездов и т. д... Рад что успел попасть в пятёрку первую и принять перевод первый. Теперь я со 100% уверен, что человек делает реальные вещи и по факту. Буду работать с вами. От души вам прям :)

Процент пришёл. За отзыв спасибо. Обращайтесь! Нам нужны всегда, нормальные и адекватные люди)

Оффлайн   Shurik1994

Shurik1994
  • Member Number:
    18

SB_BANK - спасибо за подгон. С человеком можно иметь дело! Ваш процент отправил вам, свой % сфоткал и отправляю для доказательство, что сервис реально рабочий. И уже выше отписались парни. Будут карты, буду обращаться к вам. 34 тысячи за 10 минут это очень поднимает настроение. РЕКОМЕНДУЮ ;)

Прикрепленный файл  1.jpg   135,24К   7 Количество загрузок:

Оффлайн   SB_BANK

SB_BANK

Проверенный

Топикстартер
  • Member Number:
    156

SB_BANK - спасибо за подгон. С человеком можно иметь дело! Ваш процент отправил вам, свой % сфоткал и отправляю для доказательство, что сервис реально рабочий. И уже выше отписались парни. Будут карты, буду обращаться к вам. 34 тысячи за 10 минут это очень поднимает настроение. РЕКОМЕНДУЮ ;)

Прикрепленный файл  1.jpg   135,24К   7 Количество загрузок:

Процент пришёл. За отзыв спасибо. Обращайтесь! Всей пятёрки сделал как и обещал перевод первым, отписались как и просил.

Все обращайтесь сразу в личное сообщение. Набираю партнёров на постоянную основу! Не забывайте прочесть внимательно мою тему- прежде чем, задавать мне вопросы!

В ближайшее время, администратор форума, так же даст своё законное слово по поводу темы. Мы этот вопрос ещё обсуждали с админом, месяц назад и я только сегодня всё же решил работать именно на этом форуме.

Оффлайн   NIGER

NIGER
  • Member Number:
    153

Сделка прошла на уровне! Работали с гарантом, всё прошло быстро и успешно. Спасибо. Буду обращаться ещё не раз к вам smile.png

Прикрепленный файл  С перевода от сервиса SB.jpg   86,49К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Админ

Админ

Глава форума

• Member Number:
    34

*
Популярное сообщение!

Тема одобрена.
Продавец предоставил тестовый перевод на карту сбербанка, который перечислен на депозит продавца.
  • Ванька, Bender, Дембель_2004 и 349 другим это нравится

Оффлайн   Maloy

Maloy
  • Member Number:
    132

С ТС'у действительно можно работать. Провели с ним сделку  :) По времени прошло всё быстро. Я думаю работая с ним я закрою быстро свой кредит. На днях совершим ещё одну крупную сделку. Всем рекомендую этого ТС.

Прикрепленный файл  СЕРВИС ПО ПЕРЕВОДУ СБЕРБАНКА.jpg   202,46К   0 Количество загрузок:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных