Перейти к содержимому

Фотография

Продажа и изготовление готовых ИП/ООО/ОАО/ЗАО/Оффшоров

ИП/ООО/ОАО Продажа Готовые фирмы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 182

Оффлайн   Kainthe

Kainthe
  • Member Number:
    441
Заказывали ИП у ТС. Оформили сделку, доставили все документы быстро. Получил всё отлично. Работа идёт полным ходом, а так же выделили личного менеджера (помощника) по вопросам не только в письменных формах, но и с поддержкой номера телефона. Звоним и пишем, ведём приятный диалог! Обслуживание сервиса просто на высоте. Советую этого ТС всем желающим приобрести свои фирмы. Спасибо большое вашему сервису!!

Оффлайн   lytkinmihail

lytkinmihail
  • Member Number:
    455
Работаю с ТС, обсудили с ним все детали и я получил совет того, то мне сейчас будет выгодней! Всю нужную информацию и документы получил почтой, долго не ждал! Общаемся с автором хорошо, понимаю все его ответы с первого раза, можно продавцу доверять и иметь надёжное дело с ним, спасибо)

Оффлайн   Юлёк

Юлёк
  • Member Number:
    476
Приятно работать с такими сервисами. Которые знают что и как лучше, дают хорошие советы и помогают в старте и в самом процессе вопросном, а их у меня было не мало! Благодарна вашей команде за поддержу и помощь в реализации личного ИП. Идёт работа полным ходом и вся заслуга вам, спасибо! Буду рекомендовать вас своим знакомым по вашим услугам, всего доброго вам!

Оффлайн   Petrov

Petrov
  • Member Number:
    494
C данным автором приятно сотрудничать! Объясняет очень понятливо, вежлив в общении и одни плюсы работая со мной я только увидел! Рекомендую этого ТС, работая с ним-вы явно не пожалеете... Спасибо ещё раз!!

Оффлайн   Kenig Majo

Kenig Majo
  • Member Number:
    526
Сотрудничаем с автором уже на протяжении двух месяцев! После покупки помогают решать вопросы и консультировать на бесплатной основе. Вся работа идёт с толком и очень помогает в этом мне ТС. Я только рад сотрудничеству с такими людьми) Все копии документов так же имеются у меня на руках, всё официально. Спасибо большое за ваше терпение и помощь!! РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ СЕРВИС.

Оффлайн   ssan

ssan
  • Member Number:
    556
Сервис работает ровно! Проблем как до так и после нет! Подход отличный у данного ТС'а к заказчику. Меня устроило абсолютно всё в их работе и постоянная консультация в том числе) Рекомендую сервис!!! Хоть я и не блотень на форуме, но может кому то мой отзыв, по может определится с выбором компании...

Оффлайн   Bilipа

Bilipа
  • Member Number:
    584
Ввиду специфики деятельности нашей компании адрес был нужен обязательно Московский. У себя в регионе найди хороших предложений не удалось, при помощи интернета нашли этот сервис. Почитали отзывы о них, всё очень даже хорошо пишут о их компании!!! Выбрали удобный нам юридический адрес и взяли его в аренду, отправив все данные по электронной почте. Получили доставку на дом курьером всех документов, всё было на месте! Всё так же посмотрели, познакомились с собственником. Дополнительно заказали секретарское обслуживание и хранение корреспонденции. При налоговой проверке обещали максимально помочь. Сервис действительно хороший как качество так и полное максимальное обслуживание. Спасибо! Будем рекомендовать вас своим партнёрам и знакомым, друзьям. Всего хорошего вам!

Оффлайн   Аrkasha

Аrkasha
  • Member Number:
    604
Обратился к автору, чтобы помогли закрыть старую фирму. Причем думал сам в последствии открывать другую, а тут предложили хорошее предложение ''Регистрация + Ликвидация''. По деньгам вышло нормально и мне проблем меньше. Старое ИП без проблем сняли с учета. На мое имя зарегистрировали новое Общество. Документы подготовили быстро, учли все мои пожелания и специфику деятельности. Все профессионально, оперативно! Только положительные эмоции! Спасибо)

Оффлайн   pokerok

pokerok
  • Member Number:
    622
Спасибо большое Вашей компании, действительно профессионалы работают! Открывал ОАО впервые, Вас посоветовали знакомые которые уже работали и работаю с вами! Пояснили всё четко, документы подготовили и главное всё быстро. От меня нужно было минимальное... Причем так удачно получилось, что и печать здесь сделали, никуда бегать не пришлось. Да еще и юридический адрес очень удобный подобрали – от нашего офиса в нескольких шагах. Рекомендую!

Оффлайн   prikol

prikol
  • Member Number:
    651
Коллега по бизнесу, с которым фирму открывали, напутал с документами. В итоге чуть на штрафы не налетели. Обратился к данному ТС по помощи бизнесу. Проконсультировали нас от А до Я, документы все в порядок привели, сразу заплатил за оформление без посещения налоговой. Здесь же мне сделали печать, регистрацию в фондах, коды подобрали и получили. Гос пошлину тоже здесь оплачивали. Меня практически не беспокоили, в итоге все бумаги получили, работу начали хорошо. Верить точно можно этому сервису, а работать с ними одно удовольствие! Сразу понятно ребята профессионалы своего класса!!! Рекомендую :)

Оффлайн   expressi

expressi
  • Member Number:
    667
Решил зарегистрировать ИП, и знакомый предприниматель посоветовал обратиться к этому ТС. Честно говоря, сомневался, думал, что и сам справлюсь. В итоге не прогадал, сэкономил время и силы. Советую сервис!!

Оффлайн   zet

zet
  • Member Number:
    690
Долго выбирал, куда обратится по ликвидации своей фирмы, не ошибся! Сделал ТС всё в лучшем виде. И мне гемора меньше к тому же. Рекомендую!!!

Гости

• Member Number:

Хотелось бы выразить благодарность за добросовестное оказание помощи, внимательное отношение, профессионализм, и оперативность в исполнении. Желаю Вам процветания и надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество с Вашим коллективом! Советую  :)

Оффлайн   Denis

Denis
  • Member Number:
    745

Хочу выразить огромную благодарность этому сервису (фирме) за отлично выполненную работу! В самый первый раз было немного страшновато сотрудничать с незнакомым ТС, но после выполнения первой отчетности я был просто шокирована. Вся работа была выполнена на самом высоком уровне и я себе сказал, что наша фирма будет работать только с этим сервисом. Сотрудники выполняют работу очень качественно и могут разъяснить любой вопрос доходчивым языком. Очень впечатлили низкие цены на услуги, так как в других фирмах цены намного выше. Желаю вашему сервису только процветания!

Оффлайн   Molot

Molot
  • Member Number:
    768

Имел дело с данным ТС по оффшорам. Прошло всё удачно и без проблем! ТС всегда на связи и помогает без проблем мне по моим непонятным действиям ну и вопросам. На этого человека можно положиться и приобрести свой бизнес под ключ!!!

Оффлайн   Vova

Vova
  • Member Number:
    786

Большое спасибо Автору за предоставленные услуги. Всё сделали чётко, быстро и слажено. А самое главное, что с точки зрения закона все правильно. Помогли со сделкой и приобретением ценных бумаг. Еще раз благодарю :) B)

Оффлайн   Gyzhin

Gyzhin
  • Member Number:
    814

Благодарим Welcome за отличное качество обслуживания, клиентоориентированность и профессионализм! Оформили все наши документы быстро, без ошибок, очень понравилось взаимодействовать с Автором - чётко и по делу.

Теперь мы сотрудничаем с
Welcome постоянно и довольны.

Рекомендуем компанию
Welcome и её юридические услуги нашим деловым партнёрам и всем, кто хочет открыть бизнес.

Оффлайн   Sasha1985

Sasha1985
  • Member Number:
    844

Я, как директор крупной организации, хочу порекомендовать этого АВТОРА ТЕМЫ ''Welcome''  настоящего профессионала в своей сфере. Мы сотрудничаем с данным ТС уже более двух лет. Отмечу, что все вопросы решаются очень быстро, специалисты - всегда детально консультируют и предлагают лучшие варианты решения. Планируем продолжать сотрудничество и в дальнейшем!

Оффлайн   Мирошникова Вероничка

Мирошникова Вероничка
  • Member Number:
    855

Открыла ООО всего за 5 дней! Не ожидала такой оперативности. Да и цена очень приятная, спасибо "Автору темы" за качественную работу под ключ. Теперь по всем юридическим вопросам только к вам.

Оффлайн   Элин

Элин
  • Member Number:
    879

Понравилось работать с ТС. Помог абсолютно во всём, отвечал на все мои вопросы и до сих пор помогают! Не оставляют без помощи и дают хорошие ответы, даже можно написать полезные советы. Всем только рады и будем советовать вас своим знакомым и друзьям. Тем кто захочет открыть или купить что то готовое, то напрямую смело могут обращаться к вам. Спасибо ещё раз вам :)

Темы с аналогичным тегами ИП/ООО/ОАО, Продажа, Готовые фирмы

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

3 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

2STVOLA, Azim, Sonycool