Перейти к содержимому

Фотография

Продажа и изготовление готовых ИП/ООО/ОАО/ЗАО/Оффшоров

ИП/ООО/ОАО Продажа Готовые фирмы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 165

Оффлайн   Наська

Наська
  • Member Number:
    99
Автор темы действительно, очень хороший продавец! Я много думала и писала все вопросы, даже мельчайшие и может глупые, но на все получила ответы. Автор вежлив как удав, терпение железное. Я просто представляю сколько ему пишут и он если со всеми так, то это действительно человек от бога. Работы выполняет, легальным путём. Мы общались на протяжении месяца почти и провели всё же сделку через сервис форума, Гарант. Всё прошло отлично, документацию получила в полном объёме, проверили нужные нам регистрации и всё хорошо. Где нужно, всё разложено, ровно. Спасибо, хотела вам сказать ещё раз. Данный автор мастер своей работы, можете даже не сомневаться и работать с данным автором.

Оффлайн   Just_Big

Just_Big
  • Member Number:
    49
Этот сервис знает, толк своей работы. Во второй раз, обратился к ТС с помощью. Всё изготовили, именно так, как нужно было мне. Спасибо вам и удачи, вашему бизнесу!!! Рекомендую обращаться к автору :)

Оффлайн   Shugai

Shugai
  • Member Number:
    22
C автором приятно иметь дело. Обратился с помощью и советом, ответ получил развёрнутый, совет дал что и как лучше. Работу провели на уровне, спасибо. Советую данный сервис)

Оффлайн   FIFA2016

FIFA2016
  • Member Number:
    109
Заказывал ЗАО под ключ, сделка прошла успешна. ТС прислал всё что нужно и всегда на связи (помогает в случаи вопросов) они у меня всегда имеются. Отвечает всегда и общается вежливо и терпеливо. Больше таких качественных сервисов и хороших продавцов. Спасибо за содействие в стартовом для меня бизнесе) Рекомендую сервис!

Оффлайн   MAX

MAX
  • Member Number:
    29
    • Депозит: 50$

• Сделок через Гарант: 2

Рад был сотрудничеству с автором. Изготовили для меня ЗАО - всё получил в полном объёме, связь держим стабильно. Рекомендую сервис :)

Оффлайн   Innesa

Innesa
  • Member Number:
    100
Работала с автором, сделка состоялась практический месяц назад, до сих пор на контакте по не которым вопросам, но стартом осталась довольна я. Пока всё идёт так как нужно. Спасибо ТС за терпение и хорошую работу.

Оффлайн   CAMEЦ

CAMEЦ
  • Member Number:
    67
Сработались с ТС'y месяц назад где-то. Бизнес идёт полным ходом, автор всегда на контакте в случаи вопросов и т.д. Работать и сотрудничать можно это факт, тс вам огромное спасибо за консультации и помощь.

Оффлайн   VIVID

VIVID
  • Member Number:
    30
    • Депозит: 20$

• Сделок через Гарант: 1

Делал заказ у ТС, всё прошло успешно. Прислали всю документацию что нужно, а так же проконсультировали по вопросам и до сих пор помогают ответами на мои вопросы. Всем вообщем остался только доволен, спасибо автору за его действие в работе.

Оффлайн   ВИНИЛА

ВИНИЛА
  • Member Number:
    190
Работал и работаю с автором уже второй раз, обсуждаем и помогает в реализации по этой специфике. Даёт умные советы и я во второй раз не жалею что покупаю у него его данные услуги. Спасибо за труды и всем ребзя рекомендую)

Оффлайн   Vans2009

Vans2009
  • Member Number:
    213
Провели отличную работу с автором, всем только доволен) Рекомендую!!

Оффлайн   Алинка

Алинка
  • Member Number:
    232
Хочу выразить большую благодарность этому автору. Именно автор данной темы помог мне основать собственный ЗАО, они мне помогали на протяжение всей нашей сделки и до сих пор на контактах. Всё объясняют по полочкам, даже иногда звоню лично, чтобы не описывать всё в личном сообщении. Работать они точно умеют и с клиентами и с производством любых категорий, профессионалы своего дела. Рада очень что вышла на вас по рекомендациям знакомых и отзывы хорошие пишут, спасибо большое вам!

Оффлайн   Малыш1

Малыш1
  • Member Number:
    250
Работаем с ТС, делаем всё не торопясь как положено для моего заказа. Результат пока хороший, продолжаем сотрудничество с ТС, он нам помогает и развивает на лучших условиях за определённый % разумеется, никому не нужно бесплатно работать - это всё понимаем и поэтому делаем оплату уже после результатов которые проходят успешно, спасибо. Обращайтесь к автору - я думаю поможет так же как и нам в старте.

Оффлайн   Красный_Смайлик)

Красный_Смайлик)
  • Member Number:
    281
Работали по Европе. ТС исполнил и сделал всё как я попросил, поставил документы в полной комплектации с кеш картой, счета живут до сих пор. Выполнил всё на высшем уровне, советую автора.

З.Ы. Так же ТС прошёл мои проверки и доказал на них, что можно работать и доверять человеку...

Оффлайн   Рони2000

Рони2000
  • Member Number:
    308
Работаю с человеком уже третий месяц. Идёт весь расклад строго по указанием, так как введу первый раз такое дело по ИП, автор просто отличный человечище который контролирует и помогает мне в сложных процессах, но благодаря ему (им) я уже исполняю свою основную работу хорошо (так написал мне ТС). Спасибо большое и отличного вам развития вашему сервису. И уйма клиентов которые будут довольны думаю после сделки с вами. Таких людей по больше как вы, которые помогают даже новичкам и дают помощь, мануалы и консультации по продвижению своей компании. Ещё раз благодарен автору за помощь... Советую Товарищи!!!

Оффлайн   Vizzli01

Vizzli01
  • Member Number:
    335
Купил ЗАО. По общению ТС приятен, идёт у нас уютное общение. Всю нужную информацию и документы получил от человека. По не понятным мне вопросам, пишу или звоню ТС (номер Агента дали после покупки компании). Всегда помогают и главное на связи. Вопросов очень много и не охота, чтобы вложения были в минус, но благодаря их помощи у меня всё в плюсе. Отличная компания, которая хорошо помогает развивать, что то своё личное. Всем товарищам и проходимцам по нужде СОВЕТУЮ этот сервис. Знают свои обязанности и даже больше, спасибо.

Оффлайн   Charli

Charli
  • Member Number:
    360
Работаем с автором. Процесс идёт путём как нужно. ТС всегда консультирует если есть вопросы и вежлив в общении! Советую и только советую этого ТС!!! Меня устраивает абсолютно всё в их подходе к работе, спасибо)

Оффлайн   Unclе

Unclе
  • Member Number:
    382
Дела иметь одно удовольствие с ТС. Всё объяснил разжевывая и поэтапно! Понимал его с первого раза о чём говорит. В работе моего заказа так же объяснил мне минусы и плюсы, но в целом справился с моим заказом! Сервис рекомендую...

Оффлайн   Ольга Викторовна

Ольга Викторовна
  • Member Number:
    397
Сотрудничала уже с автором! Покупали новый ОАО. Весь процесс шёл не долго, все документы получила нужные, а так же выделили специального агента по консультированию, дали номер телефона и всё что необходимо. Развивается наш бизнес отлично, всегда помогают если что нужно. Работать с автором очень приятно, видно сразу усердно подходят к каждому клиенту, кантора у них что надо! Спасибо вам ребята. И дай вам бог работать и ввести вашу работу ещё много лет.

Оффлайн   kruzeman

kruzeman
  • Member Number:
    417
Сотрудничали и сотрудничаем с ТС. Помог реализовать оффшоры, работа была с гарантом. Всё необходимое как сделали и получили, сообщили о завершение для оплаты ТС. Прошло всё на уровне, но не было по крайней мере косяков и загвоздок в работе. Предоставили всю нужную информацию и всё что полагается в полном объёме. Спасибо за работу!!

Оффлайн   Качок_Про

Качок_Про
  • Member Number:
    432
Работаем с ТС. Все документы уже на руках, доставку получил быстро. Процесс идёт путём, ТС помогает ответами на мои вопросы. Сервис отличный, дают максимально быстро поддержку и в решение проблем, если они возникают. ТС'а советую, изготовят всё для вас как полагается и главное по вашим желаниям!!!

Темы с аналогичным тегами ИП/ООО/ОАО, Продажа, Готовые фирмы

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

2 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Mister S, JoshPep