Перейти к содержимому

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1089

Оффлайн   Стеван RUS

Стеван RUS
  • Member Number:
    8413
    • Депозит: 206$

• Сделок через Гарант: 1

С гарантом провёл сделку, всё прошло хорошо. Деньги снял без проблем, карту банкомат не съел и не заблокировал! Результат оставил, сервис рекомендую B)

Прикрепленный файл  С карты ДУБЛИКАТА.jpg   100,24К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Kzul

Kzul
  • Member Number:
    7264

Получил карту на 100к :)

Обнал сделал по инструкции с комплекта (комплект полный отправили мне).

Никаких проблем при снятие денег!

Очень доволен сделкой работая с этим продавцом и ещё без гаранта!

Спасибо и с новым годом!!!

Прикрепленный файл  С баланса карты Дубликата обнал.jpg   121,83К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Normis

Normis
  • Member Number:
    8426

Сделку проводил, результатом более чем доволен остался :D :D Никакого гаранта не стали задействовать, сервис выполняет свою работу порядочно! Карту с балансом получил, деньги снял без проблем, пруф прикрепил ;) Советую Duplicate -_-

Прикрепленный файл  ДУБЛИКАТ ОБНАЛ.jpg   103,8К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Katuxa

Katuxa
  • Member Number:
    8437
    • Депозит: 317$

Купила с балансом карту у продавца! Оплачивать через гаранта решила :) Все стороны сделали свою работу честно! Комплект карты прислали на 4й день (курьерской службой «Достависта»). Никаких претензий, обналичка вся снята и результат оставлен ниже. Благодарю вас ТС, ещё сработаем обязательно с вами  ^_^ С новым годом  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

Прикрепленный файл  С КАРТЫ ДУБЛИКАТА.jpg   197,31К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Решаков

Решаков
  • Member Number:
    8447

Проводил сделку через гаранта. Карту доставили на третий день! Комплект полный пришёл, инструкция так же прилагалась) Обнал выполнен, никаких претензий. На карте средства были как и договорились с ТС'ом ^_^ Пруф прикрепляю, дальше работать буду с вами напрямую, доверился вам ;) РЕКОМЕНДУЮ

Прикрепленный файл  Обнал с карты ДУБЛИКАТА.jpg   313,6К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Колямба

Колямба
  • Member Number:
    2609

Напрямую работал с Duplicate :) Всё хорошо прошло, все условия как обсудили так и сделано было! Обнал по инструкции с комплекта сделал (результат оставил), сделкой доволен :D :D :D Спасибо  -_- 

С новым годом всех ребята!!!!

Прикрепленный файл  С КАРТЫ ДУБЛИКАТА.jpg   396,4К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Cosmo

Cosmo
  • Member Number:
    8459
    • Депозит: 228$

Ребзя, порядок полный) Селлер сделал свою работу честно! Я так же обнал сделал без происшествий и строго по инструкции :ph34r: В Москву мне доставили на следующий день (доставка не подвела, как они могут это сделал), кто сталкивался с этим, тот поймёт меня о чём я. ТС респект и удачи в работе, ещё поработаю с вами обязательно. Профит по просьбе так же прикрепляю, селлера в белый список добавил и подписался на вашу тему  ;) 

Прикрепленный файл  С КАРТЫ ДУБЛИКАТА ОБНАЛ.jpg   187,44К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   fairzov

fairzov
  • Member Number:
    605

Нормальный сервис, оплачивал за карту с балансом напрямую :) Доставили по срокам чётко, никаких задержек! Комплект полный пришёл, обналичивал деньги по инструкции, банкомат не сожрал деньги! Результат обнала оставляю, а продавца советую карт с балансом советую :rolleyes:

Прикрепленный файл  С КАРТЫ ДУБЛИКАТА ОБНАЛ УСПЕШНЫЙ.jpg   79,8К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Linkino

Linkino
  • Member Number:
    3345

Карту купил без гаранта) Сделка прошла на вышке, по вопросам проконсультировали меня адекватно! Претензий никаких нету у меня, доставку оформили в течении пяти дней. Пруф ниже, продавца Duplicate рекомендую B)

Прикрепленный файл  С КАРТЫ ДУБЛИКАТА.jpg   217,52К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Smezka

Smezka
  • Member Number:
    8473
    • Депозит: 358$

С данной компанией рекомендую сотрудничать! Я находясь сейчас в США договорился, а очень крупной сделки. Гаранта никакого не притягивали, сделка состоялась сразу с продавцом карт :) Очень крутой сервис, я ходил официально в банк и обналичивал деньги со счёта (как бы со своего), но строго по инструкции которую прислали мне. Никаких проблем, выдали деньги, расписался где нужно было и вышел спокойно (глазами провожали меня только). Сумма не малая ведь, но результат весь ниже разумеется оставляю, чтобы не думали что обманываю и тп... Таких как этих честных и реальных сервисов мало, вот этот один из тех, кто реально занимается в данной сфере. Я доволен, отпуск продолжается) В РФ приеду, отпишусь снова вам обязательно ;)

Прикрепленный файл  ОБНАЛ С КАРТ ДУБЛИКАТА.jpg   519,85К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   mother

mother
  • Member Number:
    8487
    • Депозит: 41$

Заказывал карту с балансом, получил благополучно! Обнал выполнил по инструкции с комплекта, проблем не возникло, профит оставляю. ТС'а советую -_- -_- -_-

Прикрепленный файл  С карты ДУБЛИКАТА.jpg   186,62К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   PIKA

PIKA
  • Member Number:
    2654

Оформили честно сделку! Со средствами карту доставили на третий день! Никаких претензий не имею, обналил средства по инструкции с комплекта. Шикарно всё прошло и без лишних проблем :ph34r: Буду периодически обращаться к  Duplicate :rolleyes:

Вот профит с обнала :D :D

Прикрепленный файл  С карты ДУБЛИКАТА.jpg   16,3К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   wars

wars
  • Member Number:
    8497

Тоже решил поработать с данным сервисом)

Не прогадал, договорились по крупным обналом!

Обсудили все детали адекватно, меня всё устраивало.

Оплатил копеечный % без гаранта (имеется ввиду с условиями какими мы договорились).

Доставка заняла дня 4 не больше!

Поехал делать обналы по инструкции с комплектов (полные пришли кстати комплекты карт).

Никаких проблем, банкоматы выдавали деньги без проблем (результат обналички оставляю ниже).

Работать рекомендую с людьми данного сервиса :)

Прикрепленный файл  С карты сервиса ДУБЛИКАТА.jpg   359,98К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   AsBer

AsBer
  • Member Number:
    8511
    • Депозит: 166$

Заказывал карту с балансом) Получил всё как и договорились! Никакого гаранта, ребята адекватные, сделали свою работу порядочно! Я обнал сделал по инструкции с комплекта по совету от данного сервиса! Профит прикрепил, работать буду дальше ;)

Прикрепленный файл  ДУБЛИКАТ КАРТА ОБНАЛ.jpg   82,7К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   RUSING

RUSING
  • Member Number:
    1102

Карту получил с балансом)

Обнал сделал по инструкции с комплекта!

Профит предоставляю :)

Сделку провернул напрямую с сервисом!

Всё чётко, рекомендую B)

Прикрепленный файл  ДУБЛИКАТ ОБНАЛ.jpg   65,12К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Xetas

Xetas
  • Member Number:
    6785

Проводили сделку, всё отлично прошло. Претензий не имеем, обналичивание прошло успешно ^_^ Профит оставлен, спасибо за порядочную работу без гаранта -_-

Прикрепленный файл  Обнал с карты ДУБЛИКАТА.jpg   145,76К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   KamuR

KamuR
  • Member Number:
    8527

Решил провести сделку! Обратился в ЛС и на задавал очень много вопросов... Адекватно ответили, дали нужные консультации мне :) Стартом доволен, далее оплатил за карту с балансом напрямую! В итоге доставка пришла на третий день уже, комплект полный как сказали мне сразу (Скан паспорта дропа; логин и пароль для входа в онлайн банк; сим-карта и инструкция по обналичиванию). Выполнил как положено всё, пруф прикрепляю ниже (сделал сразу в машине после обнала полного) :rolleyes: Ну что, я очень доволен сделкой :D :D :D :D Ребята действительно в данной теме сильны и делают свою работу порядочно! Работа не из лёгких, но очень хорошо оплачиваемая -_- Позже обязательно к вам вернусь ещё, а пока пошёл закрою кредит свой на тачку  ;) Duplicate советую как ответственного и надёжного в данном направлении продаж карт с балансом. 

Прикрепленный файл  Дубликат обнал с карты.jpg   44,93К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   EWAJOS

EWAJOS
  • Member Number:
    8536
    • Депозит: 208$

С балансом карту купил, оплачивал напрямую. Доставку не потеряли и не задержали! Работу обнала выполнил я по инструкции с комплекта, никаких трабл :rolleyes: Сотрудничать рекомендую с данным продавцом. Пруф оставляю ниже, всех удачных сделок  ^_^ 

Прикрепленный файл  С КАРТЫ ДУБЛИКАТА.jpg   161,37К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Toros

Toros
  • Member Number:
    8552
    • Депозит: 211$

Провёл сделку с гарантам по картам с балансом) Всё прошло хорошо, проблем не возникло. Деньги банкомат выдал и никаких сбоев не произошло :) Профит прикрепил, сервис Duplicate рекомендую B)

Прикрепленный файл  С КАРТЫ ДУБЛИКАТА.jpg   251,06К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   BEOM

BEOM
  • Member Number:
    8566
    • Депозит: 134$

Заказывал картон под обнал, вся сделка без гарантов прошла) Работу знают свою ребята, а я со своей стороны всё выполнял так как и сказали мне здесь. Плюс инструкцию по обналу прислали в комплекте! Работать буду ещё, очень хороший мой первый профит вышел с этой сделки (всё подтверждаю фоткой ниже) :rolleyes: Спасибо за честную работу  -_-  -_-  -_-  -_-

Прикрепленный файл  С баланса карты Обнал Дубликата.jpg   79,38К   0 Количество загрузок:

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

2 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Yatsumi, Za4etos