Перейти к содержимому

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 649

Оффлайн   Байсер

Байсер
  • Member Number:
    4491

Карта куплена с балансом и успешно получена от службы курьерской :D Гарант в сделки у нас не участвовал, прошло всё честно (да и репутация сервиса отличная), верить можно им  -_- Обнал сделал по инструкции с комплекта, никаких проблем не возникло! Пруф прикрепляю, спасибо ТС  :rolleyes:

Прикрепленный файл  С КАРТЫ ДУБЛИКАТА.jpg   163,5К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Alina Chaus

Alina Chaus
  • Member Number:
    7474
    • Депозит: 184$

• Сделок через Гарант: 1

Без гаранта проводила сделку :) Все детали обсудили и меня адекватно проконсультировали на множество вопросов... Доставили комплект карты на третий день (службой курьерской). Комплект полный с инструкцией по обналу ^_^ Сделала всё как указано в инструкции по обналу, никаких проблем не возникло! Результат прикрепила, а с вами продолжу сотрудничество ;)

Прикрепленный файл  С КАРТЫ СЕРВИСА ДУБЛИКАТА.jpg   192,78К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Ladkou

Ladkou
  • Member Number:
    6886

Купил карту с балансом, оплатил сразу же ТС'y без всякого Гаранта :rolleyes: Карту получил, деньги обналичил по инструкции с комплекта! Никаких обманов, работают здесь честно люди ^_^ В общем рекомендую B)

Прикрепленный файл  ДУБЛИКАТ ОБНАЛ.jpg   151,42К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Diego

Diego
  • Member Number:
    207

С балансом карту получил, гарант не участвовал в нашей сделки, прошло всё на уровне высшем! Пруф обнала прикрепляю ниже, сервис советую -_-

Прикрепленный файл  ДУБЛИКАТ ОБНАЛ.jpg   152,05К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Zoima

Zoima
  • Member Number:
    7486
    • Депозит: 199$

Спасибо за карту с балансом) Доставили полный комплект, обналичивание сделала по инструкции с комплекта! Проблем не возникло, спасибо вам Duplicate :rolleyes:

Прикрепленный файл  С КАРТЫ ДУБЛИКАТА.jpg   154,32К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Kolka

Kolka
  • Member Number:
    5668

Работал без гаранта, карточку получил :) Комплект полный с инструкцией по обналу... Снял с карты деньги, никаких проблем в процессе! Работал по инструкции строго, профит оставляю - сервис рекомендую B)

Прикрепленный файл  С КАРТЫ СЕРВИС DUPLICATE.jpg   168,58К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Вulag

Вulag
  • Member Number:
    7494
    • Депозит: 410$

• Сделок через Гарант: 1

Получил карту с крупным балансом) Выводил по инструкции деньги (со счёта в банке), прошло всё хорошо. Измена была у меня, дроп дело очень серьёзное (за которое могут и закрыть на долго в тюрягу). Ситуация такая у меня что задолжал очень много денег как серьёзным людям так и банкам( В итоге звонят и приезжают ко мне (и так много имущества списали у меня банки). Чисто случайно вышел сюда, нашкрёб на карту (объяснил ситуацию) и мне предложили более выгодное условия для обнала крупного. В итоге когда карту получил, то изучал инструкцию сразу по обналу. Самый выгодный для меня был это снять деньги со счёта, путём слива с карты. Инструкция по обналу очень грамотная и понятная в действиях... Несколько вариантов содержит обнала и все они очень надёжные, но каждый со своим плюсам и поэтому подстраиваться нужно под более подходящий вам! Я в банк ходил лично, деньги получил и как не странно не интересовались у меня для каких нужд такая сумма и тп (но и если бы спросили, то в инструкции написано что нужно отвечать в таких вопросах). Вышел с банка и вот отписываю результат нашей сделки. Профит весь прикрепил ниже, но а с сервисом продолжу сотрудничество ^_^ Реально, хоть кого то нашёл нормальных, а то везде шорах наводят (что кидают по таким услугам и тп на деньги), но здесь действительно тема серьёзная и по общению можно понять что взрослые ребята работают и знают своё дело. Дроп повторюсь дело рискованное и если вы надумайте работать таким способом, то внимательно изучайте инструкцию по обналам (которая идёт в комплекте), в этой работе нельзя самодеятельностью заниматься, что прислали, то и строго выполняйте. В общем смысл думаю все уловили, всем удачи и до скорой связи Duplicate ;)

Прикрепленный файл  С КАРТЫ БАЛАНСА СЕРВИСА DUPLICATE.jpg   301,23К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Bures

Bures
  • Member Number:
    5641

Сотрудничал с сервисом, полный порядок! Без гаранта оплачивал, получил карту, обнал сделал и профит прикрепил :) Работать можно с данным сервисом, спасибо за честную сделку -_-

Прикрепленный файл  С КАРТЫ ДУБЛИКАТА.jpg   39,48К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Zubor

Zubor
  • Member Number:
    5468

Всё отлично сработано) Обнал сделал по инструкции с комплекта! Никаких претензий, пруф прикрепил :rolleyes: Советую ТС'а ^_^

Прикрепленный файл  ДУБЛИКАТ ОБНАЛ.jpg   63,7К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Banzo

Banzo
  • Member Number:
    5534

Сделку провёл по карте с балансом :)

Полный порядок, сроки доставки чёткие и в целом обслуживание отличное здесь!

Дропам работал в первой, обнал по инструкции сделал)

Никаких претензий, профит обнала оставляю ниже :rolleyes:

Данную организацию по картам с балансом Рекомендую B)

Прикрепленный файл  Дубликат обнал.jpg   26,14К   0 Количество загрузок:

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

1 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных

Vafel