Перейти к содержимому

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 649

Оффлайн   Mak

Mak
  • Member Number:
    2129

За карту с балансом благодарны! Прошло всё так как и договаривались) Пруф обнала оставляем ниже, претензий нету :rolleyes: Сервис рекомендуем B)

Прикрепленный файл  С КАРТЫ СЕРВИСА ДУБЛИКАТ.jpg   276,2К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Putare

Putare
  • Member Number:
    7370

Провёл сделку, оплатил сразу Сервису. Работают серьёзные и порядочные люди (в плане продаж и сделок), обнал дело серьёзное. У меня уже имелся опыт, теперь и с вами поработаю не много... Пруф с нашей сделки скинул ниже, а вы прочитайте моё сообщение по новой сделки. Советую сервис Duplicate ;)

Прикрепленный файл  ДУБЛИКАТ ОБНАЛ.jpg   504,73К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Милашка

Милашка
  • Member Number:
    7384
    • Депозит: 277$

• Сделок через Гарант: 1

Получила карту, средства сняла по инструкции с комплекта. Доставили комплект карты в течении недели где-то :) Проблем и претензий не возникло, спасибо данному сервису -_-

Прикрепленный файл  С КАРТЫ СЕРВИСА ДУБЛИКАТ.jpg   108,19К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Husman

Husman
  • Member Number:
    4821

С балансом карту получил, полный порядок. Обнал сделал по инструкции с комплекта! Трудностей не возникло, заранее на все вопросы мои меня проконсультировали адекватно :rolleyes: Буду сотрудничать с вами, рекомендую форумчане Duplicate сервис  ^_^ 

Прикрепленный файл  С КАРТЫ СЕРВИСА ДУБЛИКАТА.jpg   273,16К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Paerun

Paerun
  • Member Number:
    7399

По карте с балансом провёл сделку, оплатил напрямую. Прошло всё идеально, никаких претензий, результат обнала оставляю ниже :) С сервисом работаю дальше, спс за консультации и чёткие объяснения на мои вопросы, приятно иметь дело с вами ;)

Прикрепленный файл  С КАРТЫ СЕРВИСА ДУБЛИКАТА.jpg   96,06К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Ovenoma

Ovenoma
  • Member Number:
    7411
    • Депозит: 183$

Карта с балансом получена. Обнал сделала по инструкции с комплекта, никаких претензий и проблем) Результат обнала прикрепила ниже, сделку ещё проведу с вами в ближайшие дни ^_^ Спасибо ТС -_-

Прикрепленный файл  Дубликат обнал.jpg   329,41К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Ju4ar

Ju4ar
  • Member Number:
    6351
Провёл сделку, гарант фигурировал и помог мне в сделки. Результатом очень доволен и пруф по просьбе прикрепил ниже! Ещё буду покупать у вас карты под обнал :D Работа хоть и рискованная, но зато профит можно иметь огого какой приятный ^_^ Так что буду вписываться к вам и надеюсь на долгое сотрудничество, так как сейчас денбшка нужна позарес прям))) Рекомендую в общем Duplicate B)

Прикрепленный файл  С КАРТЫ СЕРВИСА ДУБЛИКАТА.jpg   233,74К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Gnayivsi

Gnayivsi
  • Member Number:
    6200

Проводила сделку напрямую...

Карту доставили быстро (на 4й день).

Полный комплект и инструкция имелась как в описании 1ого поста севриса :)

Деньги сняла без проблем, профит от сделки оставляю ниже ;)

Иметь приятно дела с такими отличными сервисами как этот ^_^

Советую обращаться к ним :rolleyes: :rolleyes:

Прикрепленный файл  ДУБЛИКАТ ОБНАЛ С КАРТЫ.jpg   207,15К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Manax

Manax
  • Member Number:
    2450
    • Депозит: 82$

Карту покупал, оплачивал без гаранта. Всё как обсудили так и выполнена! Обнал по инструкции с комплекта сделал, банкомат принял карту как положено, никаких проблем. Снял наличные, пруф оставил ниже, сервис рекомендую B)

Прикрепленный файл  С ДУБЛИКАТА ОБНАЛ КАРТЫ.jpg   101,69К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Василиса

Василиса
  • Member Number:
    7426
    • Депозит: 247$

• Сделок через Гарант: 1

Провела без гаранта сделку, всё прошло отлично. Карту получила полного комплекта (прошло четыре дня). Обналичивание по инструкции с комплекта строго выполняла (пруф прикрепила) :) Работай с данным сервисом, довольная :D :D :D СПАСИБО -_-

Прикрепленный файл  С КАРТЫ ДУБЛИКАТА.jpg   96,96К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Dasli

Dasli
  • Member Number:
    2958

Карту получил с балансом крупным) Обналичивал деньги с официальным визитом в банк (по мануалу безопасному, инструкции), которая была в комплекте. Изначально хотел по другому пункту обнал сделать, но сумма очень большая и с одного банкомата не выйдет столько снять. В общем результат оставил обналчики, ребята в данной сфере порядочно работают :rolleyes: Обращаться советую сюда по обналу и Вы будете в большом плюсе как Я, главное соблюдайте правила инструкции по обналичиванию (там несколько вариантов), мне подошёл пункт с официальным визитом в банк, через счёт. Грамотный кстати мануал по обналу, не просто пять слов написано, а каждый пункт на пол страницы расписан и схемы работ указаны! Рад короче профитом, спс)))

Прикрепленный файл  С КАРТЫ СЕРВИСА ДУБЛИКАТ.jpg   80,78К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   REY

REY
  • Member Number:
    7432

Заказывал за 40к карту (баланс 100к). Доставили быстро, комплект полный (инструкция по обналу так же имеется). Претензий никаких, результат обнала прикрепил, работаю дальше ^_^

Прикрепленный файл  ДУБЛИКАТ ОБНАЛ КАРТЫ.jpg   203,66К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   inhrun

inhrun
  • Member Number:
    6526

Карту с балансом получил, оплатил напрямую. Репутация отличная у данного сервиса, результатом доволен как слон :D Комплект пришёл полный, обнал по инструкции сделал, претензий не имею, проблем вообще никаких не возникло :rolleyes: Всем советую Duplicate, до связи ребзя....

Прикрепленный файл  БАЛАНС КАРТЫ ДУБЛИКАТ.jpg   99,54К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Асдова

Асдова
  • Member Number:
    7446

С балансом карту заказывала (100.000 рублей) по цене за 40.000 рублей и плюс доставка 2.000 рублей получилась (служба курьерская). Получила полный комплект карты с инструкцией по обналичиванию средств. Сделала всё как положено, никаких проблем, профит прикрепляю, спасибо -_-

Прикрепленный файл  С КАРТЫ ДУБЛИКАТА.jpg   172,53К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Artem Nekto

Artem Nekto
  • Member Number:
    7451
    • Депозит: 79$

Получил купленную карту с балансом, оплачивал напрямую :) Сделка прошла на 5+ ^_^ Обналичку сделал по инструкции который был в комплекте с картой... Профит оставляю, сервис рекомендую B)

Прикрепленный файл  С КАРТЫ СЕРВИС ДУБЛИКАТА.jpg   47,59К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Fradus

Fradus
  • Member Number:
    3633

Карту купил, оформили сделку напрямую. Сервис обработал мою заявку быстро, доставили на 4й день :rolleyes: Комплект полный пришёл, обнал сделал по инструкции, претензий не имею, а профит со сделки нашей прикрепил ниже :D Благодарю Duplicate -_-

Прикрепленный файл  С КАРТЫ ДУБЛЯ.jpg   73,63К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Mika

Mika
  • Member Number:
    4374

Карту покупал с балансом, оформили сделку без гаранта и прошло всё идеально :)

Проблем при снятие наличные не возникло!

Всем очень доволен и пруф оставляю ниже (за качество фото прошу прощения) ;)

ps. карту получил в полном комплекте (Скан паспорта дропа;сим-карта;логин и пароль для входа в онлайн банк; инструкция по обналичиванию).

Прикрепленный файл  ОБНАЛ С КАРТЫ КУПЛЕНОЙ У DUPLICATE.jpg   172,78К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Zatvor

Zatvor
  • Member Number:
    761

Напрямую сработал, путёвый сервис :rolleyes: Всё объяснили мне и проконсультировали на вопросы. Заказал напрямую карту (доставка заняла дней 5 не больше). Комплект полный был, обнал сделал по инструкции с комплекта! Всё хорошо прошло, результат снятых денег с купленной карты здесь прикрепляю ^_^ Советую тс -_-

Прикрепленный файл  С КАРТЫ ДУБЛИКАТА.jpg   142,58К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Mosquito

Mosquito
  • Member Number:
    3679

С балансом карту получил, полный порядок :) Снял по инструкции с комплекта деньги, проблем не возникло. Претензий не имею, сервис рекомендую B)

Прикрепленный файл  ДУБЛИКАТ СЕРВИС.jpg   80,02К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Verka

Verka
  • Member Number:
    7465
    • Депозит: 300$

Заказ выполнили мой) Осталось очень довольная как и большее количество клиентов выше ^_^ Гарант не стала задействовать! Порядочные ребята и всю работу сделали качественно, а профитом делюсь ниже :rolleyes: Огромное спасибо вам Duplicate ;)

Прикрепленный файл  С КАРТЫ СЕРВИС ДУБЛИКАТ.jpg   263,89К   0 Количество загрузок:

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

1 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных

Vafel