Перейти к содержимому

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 787

Оффлайн   Димасик

Димасик
  • Hat
  • Member Number:
    740

Карту доставили, снять получилось без накладок и форсмажоров. Внешне кстати выполнено вполне прилично, просто тут писали, что карта по виду сразу бросается в глаза, что не настоящая, но мне показалось вполне прилично выполнено, тем более я же её никому в руки давать не буду, типа в магазине ей расплачиваться или еще что. Первый опыт прошёл успешно! Работаю дальше и всем советую, пока сервис активен полным ходом ;)

Прикрепленный файл  Сервис Duplikata на DELUGE.jpg   262,78К   2 Количество загрузок:

Оффлайн   Vetarka

Vetarka
  • Hat
  • Member Number:
    1548

Привет товарищи!!! Вчера получил заказанную карту дубликата на 600.000 рублей. Забирал сам на почте в коробке запечатанной) Все необходимости были внутри имея виду комплекта, даже мануал который прислал в ЛС тут мне по безопасному обналу, был распечатан на бумаге формата А4 и аккуратно упакован в папку... За одну ночь пришлось чутка по суетится, город у меня такой что поделать))) Работал чётко по инструкции, а пришлось ездить аж в 4 банкомата :( :( Да и ладно))) Главное всё обналичил без проблем, карту уничтожал!!! При бабле главное, автору можно верить и работать с ним! Ещё сработаемся и не раз, от себя советую сервис... Проверено на личном опыте ;)

Прикрепленный файл  QQt6ykXKzOw.jpg   99,09К   1 Количество загрузок:

Оффлайн   Osipov Dima

Osipov Dima
  • Hat
  • Member Number:
    1561
    • Депозит: 160$

Ну та то всё вообще охрененно))) Купил несколько дубликатов (сумма была крупная). Без гаранта решил работать, так как все гарантии и отзывы есть у продавца! Получил быстро, через неделю. Мануал по обналичиванию отправил мне в лс тут. Изучал его пока)) В итоге обналичивал всё ночью по указаниям, проблем не возникло на картах всё было как мы и договаривались! На измене был я так как не каждый раз я снимаю такие суммы да ещё и с дубликатов, мало ли что какая хуйня пойдёт и всё блин капец))) Но ТС молодец в мане всё четко написал и даже показал схемы нарисованные им, поэтому труда по инструкции не возникло работать) Это тема явно не для школьников, если без головы имея виду! С умом тоже надо всё сделать и чтобы самому не попасться и ТС не подставить (хотя он отправил и все указания дал), с него спроса нет в случаи если карта не с ошибкой и тому подобное... Я обналичил всё в общем и доехал до дома, фотка ниже (за качество извините), но вот такой первый результат... Уже заказал ещё дубликаты, приятно работать с ТС, советую и вам форумчане...

Прикрепленный файл  С дубликатов снял что. Покупка на Deluga.jpg   80,06К   3 Количество загрузок:

Оффлайн   Дамир

Дамир
  • Hat
  • Member Number:
    1578

Получил картон ещё на недели... Обналичивал средства вчера, сегодня делюсь впечатлением!!! Изначально думал работать с гарантом, но гарантии предоставляет ТС и поэтому оплату ему делал напрямую! Получил на третий день, город соседний был отправки. Курьер оставил там, где попросил его. В общем лежала ещё дня три карта, а вот вчера пошёл на обнал)) Страшно было, сумма не маленькая ''450.000 рублей'', я в жизни похуист :D но знаете когда коснулось дело обнала, подосрался малость :lol: :lol: :lol:После всё же изучил мануал по обналичиванию который предоставил ТС, сделал всё по инструкции и уничтожил карту... В итоге я в плюсе на 350кусков деревянных))) Аеее, алюлю я работать с ТС ещё хочу :D  :D  ;) Рифма и лыба у меня прям ребята, сервис не кидает! Работает действительно честно всё.. Главное голову иметь на плечах, а остальное всё по маслу будет... Забронил ещё картон и надеюсь буду работать долго... Хочу Лексаря взять, а бабосиков пока мало было, но думаю по несколько карт заказываю ещё и в добрый путь, надеюсь всё будет так же отлично как и в первый раз. РЕКОМЕНДУЮ :rolleyes:

Прикрепленный файл  С дубликатов карт.jpg   84,72К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Erema

Erema
  • Hat
  • Member Number:
    1588

Получил карту! С обналом проблем не было, работал строго по полученному мануалу от Автора данной темы :) Очень остался доволен! Первый раз работал с тс и поэтому решил провести с Гарантом сделку до обналичивания средств. Сервис в рекомендованные добавил и буду заказывать ещё карты, но уже без Гаранта. Делает свою работу во время автор и общение достойное было со мной, советую работу с Duplicate ;)

Прикрепленный файл  С КАРТЫ ДУБЛИКАТА.jpg   39,38К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   hammon

hammon
  • Hat
  • Member Number:
    1597

Вчера успешно получил дубликат карты с обговоренным балансом на 200к. Обналичивал по инструкции, много мануалов и рекомендаций подкинул для этого дела. Проблем вообще не с чем не возникло! Ничего мне страшного не было. С хорошим намерением зашёл в нужный мне банкомат, сунул карту принял как положено, выдал тоже всё отлично) Карту сжог, налик на руках ;) Честно очень рад, что такие сервиса есть, мне прям подфортило и кредит успешно закрыл, остаток и шиканул не много.. Нужную часть вновь оплатил автору, заказал карту по крупнее с балансом... Надеюсь всё будет так же как и на этот первый раз! Ребята все довольные пишут отзывы... Сам думал в начале взять больше карту с балансом, но бабок не хватало для меня причём прилично :( Ну ничего, я не торопливый. Теперь я убедился в сервисе на все 1000% B)  B)  B) От себя лично советую сервис, проверил лично  :)

Прикрепленный файл  ДУБЛИКАТ.jpg   71,1К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   laner

laner
  • Hat
  • Member Number:
    1608

ДЕПОРТУЮ.... КАРТУ ПОЛУЧИЛ! СРЕДСТВА ОБНАЛИЧИВАЛ ПО ИНСТРУКЦИИ! ПРОБЛЕМ НЕ ВОЗНИКЛО, БАНКОМАТ ПРИНЯЛ КАРТУ БЕЗ ПРОБЛЕМ! 150К СНЯТО УСПЕШНО И КАРТА УНИЧТОЖЕНА :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  СЕРВИС ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ ПО ДАННОЙ ТЕХНОЛОГИИ И КТО В ТЕМЕ МЕНЯ ПОЙМУТ. РЕКОМЕНДУЮ B)

Прикрепленный файл  1U57RrYUegI.jpg   112,78К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Лавелаз

Лавелаз
  • Hat
  • Member Number:
    1621

Доставили карту по срокам. Решил с ним без гаранта сработаться на крупную сумму :) Со снятием денег проблем не возникло, автор предоставил отличный мануал по обналу, где всё написано и показано на собственном опыте работы! С тс дело можно иметь, пунктуален и не обманывает, всё честно! Топик в рекомендации, подписался и добавил в други вас. Буду обращаться ещё и как возможности будут  ;)

Прикрепленный файл  Сервис Дубликат РЕКОМЕНДУЕМ.jpg   118,51К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Trework

Trework
  • Hat
  • Member Number:
    1635

Обратился по покупке дубликата карты на 200.000 рублей.

Работать решил без обслуживания Гаранта, отзывы и депозит имеется на сайте для меня это Гарантия хорошая :rolleyes:

В целом по времени ушло 8 дней, а из-за работы я снимал на 10 день, а точнее ночью)))

Места знаю где можно снимать без проблем и не спалиться!

Бабосики успешно снял и карту уничтожил как и написал ТС ;)

С сервисом однозначно буду сотрудничать и покупать частенько теперь карты, крутить буду после сделок наших..

Общение мне понравилось, всё вполне адекватно и без подвохов!!

Можете работать смело и без Гарант-Сервиса, советую B)

Результат в кошельке :D

Прикрепленный файл  ioKz0LzUuE0.jpg   101,57К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Otrid

Otrid
  • Hat
  • Member Number:
    1648

Заказал карту с балансом 100k. Оплатил сразу без гаранта :rolleyes: Общались через личное сообщение вначале, а после платы скинул джаббер и ICQ. Карта пришла в срок, доставка анонимная! В комплекте есть всё необходимое для полноценной работы :) Через инет банк карту проверил, в банкомате снял сразу все.... Естественно буду покупать ещё, в сервисе убедился лично ;) РЕКОМЕНДУЮ  B)

Прикрепленный файл  С карты сервиса Дубликата.jpg   68,23К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Питбуль

Питбуль
  • Hat
  • Member Number:
    1656

Сервис отличный :rolleyes: Надежный и продуманный до мелочей!!!! ТС на славу постарался)) До сих пор удивляюсь тому, насколько автор хорошо проработал проект :o Не первый раз работаю с ним, и ни одного прокола :ph34r: Результатом доволен остаюсь от нашего сотрудничества....

Прикрепленный файл  С картона Дубликата.jpg   43,55К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Павлик

Павлик
  • Hat
  • Member Number:
    1674
    • Депозит: 150$

Работаю с человеком не первый месяц) Проблем никаких не возникает! Покупал карту первый раз на сотку тысяч рублей, а остальные по договорённости и исходя моих финансов, но в месяц стабильно на пару соток тысяч покупаю у него ;) Работаем без гаранта, Дубликат делает всё честно и в срок! Советую сервис  B)  B)  B)

Прикрепленный файл  С картона ДУБЛИКАТА.jpg   159,88К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Sinday

Sinday
  • Hat
  • Member Number:
    1686

Просто нет слов!!! Одни эмоции :) ;) :D :lol: ^_^ B) :rolleyes: :blink: Сервис охуенный :ph34r: :ph34r: Брал на 100к карту без гарантов, автор выполнил все условия без вранья (что самое главное и радует), никаких кидков со стороны продавца - ВСЁ ЧЕСТНО!!! Я думал такого и нет, а тут бах и получил карту и так же по инструкции обналичивал средства ровно ту сотню о которой и договорились и я внёс нужную часть, а именно 40к за карту. Проблем никаких не имею и не думаю что буду иметь! Продумано всё очень умно и мануал с инструкции хорошо расписан по безопасности и т.п.... Буду работать с вами и как можно больше с увеличением баланса карт... Уже вновь жду очередную партию :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: Спасибо продавец, жить тебе долго и конского здоровья ;) РЕКОМЕНДУЮ И ЕЩЁ РАЗ РЕКОМЕНДУЮ B)  B)  B)  B)  B)  B)  B)  B)  B)  B)  B)  B)  B)

Прикрепленный файл  С КАРТОНА ДУБЛИКАТА.jpg   101,09К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   jiner

jiner
  • Hat
  • Member Number:
    1698
Поработали с Автором, всё отлично. Нормальный полёт сервиса, покупал карты с балансами по  150.000 рублей) С обналичиванием проблем никаких не возникло так как вся инструкция отлична расписана...... Сервис качественный! ТС адекватный! Вопросов и претензий не имею стопудова)))) Спасибо, буду сотрудничать и в дальнейшем с данным сервисом :)

Прикрепленный файл  Снял с карты ДУБЛИКАТ сервис.jpg   58,15К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Титамир

Титамир
  • Hat
  • Member Number:
    1716
    • Депозит: 135$

На днях списались по поводу покупки карт с продавцом, обсудили все моменты :) Перевел после обеда 120.000 рублей за три карты по 40к, получил через три дня, а точней на третий день (соседние города отправки)! Сразу снял деньги и уже транжирю на свои расходы  :D  :D Все условия выполнены по инструкции. Очень удобная система покупок! В общем та буду работать и дальше)) Глянем как будет идти наше сотрудничество, спасибо ;)

Прикрепленный файл  С Duplicate сервиса.jpg   124,43К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   dansus

dansus
  • Hat
  • Member Number:
    1723

Решил тоже быть в теме, но для начало пообщался тут с людьми! Потом я под собрал денег, взвесил все и созрел на заказ  :) Мои дела выполнены так же качественно как люди отзываются о сервисе :rolleyes: Работали без гаранта :ph34r: :ph34r: Всё обналиченно как положено было ;) Готов еще на сделку B) :) От души Duplicate

Прикрепленный файл  So8NvTWK3mU.jpg   138,14К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   limefon

limefon
  • Hat
  • Member Number:
    1742

В общем та сервис хорош, держит марку человек) Делает реальные дубли карт и отправляет их для обнала :ph34r: :ph34r: Пару карт получил и обналил как указано было в инструкции, прошло всё без осложнений :) Я работал без гаранта, доверялся отзывам и самому автору когда общались... Все кто знают меня поймут. Я не любитель расписывать басни и прочее.... Написал как есть, а дальше решайте сами кому надо тот и купить, а не надо другим достанется!!! Я лично надеюсь на долгую терку с тс и он сейчас будет моим источникам дохода, так как я домосед и ни где не работаю, а бабло выкручиваю в инете)) Накопил и оплатил ему сразу всё что было и я не капли не пожалел что получил.. Жду новый заказ, на днях должен получить, а я точней уверен что получу) Работать советую с тс  B)  B)  B)

Прикрепленный файл  С карты Дубля.jpg   95,06К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   dmirt

dmirt
  • Hat
  • Member Number:
    1751

Как же офигенно когда есть такие сервисы)) Может с одной стороны и чем то плохо, так как не знаю каким путём им это достаётся, но явно не белым как по мне да и мне собственно без разницы :D Мне главное результат и что не кинут, а то была дело у меня уже и в итоге ушёл в минус (доверился бля :( :(). Тут пообщался с Автором и некоторыми ребятами, всё хорошо пишут и пишут так что по словам понятно что реально с ним работали... Я решил тоже на сотку купить карту и я её купил))) В итоге получил через 8 дней по моему, или снимал с неё уже на 8й да и не суть, главное что получил :) С обналом проблем вообще никаких не случилось! Работал по инструкции которую прислал автор после оплаты, работал напрямую с продавцом! В итоге уже оплатил ещё за один дубликат и жду её прихода, надеюсь всё так же сладко пройдёт как и в первый раз... Сервис данного форума - РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Прикрепленный файл  Дубликат обнал от сервиса на ДЕЛЮГА.jpg   104,22К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Bitoc

Bitoc
  • Hat
  • Member Number:
    1759

Списались с Duplicate, заказали карту на 150.000 рублей  :) Работаем первый раз, но сделку решили провести без Гаранта все же, доверие вызывает как продавец так и форум в целом  :rolleyes: Карта получена и обналичена успешно) Продавец реальный  B) Можно теперь работать по постоянке и людей подтягивать под эту тему ;) Спасибо за 150 :D :D :D

Прикрепленный файл  С карты Дубликата.jpg   66К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   White

White
  • Hat
  • Member Number:
    1773

Сработался с ТС, работу выполнял без гаранта - отлично всё) Верить сервису можно, карта пришла во время по срокам как и написал от и до время отправки и получения в такой промежуток времени и получил :) Да и главное длч первого старта заказывал дубликат на 100к, а остальные буду отходить из финансового положения, но больше сотки точно)) Рекомендую B)

Прикрепленный файл  дубликат от души за карту с балансом.jpg   115,52К   1 Количество загрузок:

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных