Перейти к содержимому

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 649

Оффлайн   Benzino95

Benzino95
  • Member Number:
    108

Долго решался и думал в итоге заказал карту :) Сегодня в ночь карту обнулил. Неделю обдумывал места для снятия, маршруты и т.д. Вроде все продумал до мелочей и телефон дома оставил и одежду специально одноразовую купил, но все равно сердце аж из глотки выпрыгивало от напряга... А еще 2 заказа нужно минимум сделать, чтобы поправить дела... Пожелайте мне удачи... Ой и непростая это работа, теперь я понимаю почему такие карты всего за  такой % продают... Автору удачи и только её))))

Прикрепленный файл  Дубликат карты обнал.jpg   53,73К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Electronic

Electronic
  • Member Number:
    221

Карту получил и уже снял деньги. Все прошло хорошо, тьфу тьфу конечно чтоб не сглазить. Сегодня закину на Гаранта остальную сумму на полный заказ.

Прикрепленный файл  сотка от дубликата.jpg   226,82К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Dens

Dens
  • Member Number:
    339

Купил карту на 100.000 рублей! Сегодня утром получил в офисе сдэк, вечером с налил всю сотку рублей. Четко работают! Советую ;)

Прикрепленный файл  CIWN7jHGviI.jpg   231,09К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   SWEET

SWEET
  • Member Number:
    458

Сделка прошла гладко. Карту обналичила без траблов.... Продавец отвечает за качество! Отдельное спасибо за быстрые ответы и очень быструю отправку!

Прикрепленный файл  обнал.jpg   174,77К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Kolya

Kolya
  • Member Number:
    655

Заказал у продавца карту на 250.000 рублей. Оплатил напрямую на указанную продавцом карту. Порядочность продавца на уровне. Всё честно получил как и обсудили, буду обращаться дальше..

Валюта $ и рубли))

Прикрепленный файл  ДУБЛИКАТ.jpg   264,3К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Sazan

Sazan
  • Member Number:
    754

Карту получил, деньги снял! Продавец отлично и быстро работает! Сразу заказал еще тройку карт :) За полученные ещё раз, спасибо)

Прикрепленный файл  DZcm4ZESW8c.jpg   174,39К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Жорик

Жорик
  • Member Number:
    827

Первую карту получил! Все снял без проблем. Первый раз работал через Гаранта, теперь буду напрямую заказывать, человек реально работает.

Прикрепленный файл  Дубликат карта обналичена.jpg   65,96К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Farsirr

Farsirr
  • Member Number:
    950

Уже неоднократно заказываю карты для обналичивания, и вот на днях возник первый форсмажор: банкомат схавал карточку с балансом на 100 тысяч. Конечно мой ходок не стал дожидаться дальнейшего развития событий и тут же покинул место. Написал Автору о проишествии, человек без вопросов выслал другую карту с таким же балансом, которую так же быстро получили и уже сняли наличность. Очень приятно иметь дела с людьми, которые так оперативно и в пользу клиента решают такие вопросы на лету, хотя работаем уже без Гаранта и вполне ожидаемой реакцией ждал отказ от обмена, ведь я уже все равно деньги вперед перевела. Поэтому вдвойне приятен такой подход к работе!

Такой результат работы, когда работаешь с автором темы B) B) B) B) B) B)

Прикрепленный файл  Сервис Дубля.jpg   128,02К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Twin

Twin
  • Member Number:
    1137

Получили первую пробную карту на 100.000 рублей. Все прошло без проблем, деньги сняли. Гаранту отписали за перевод. Продавец не подвел. Советую сервис, сами пользоваться будем..

Прикрепленный файл  Duplicat карты спасибо.jpg   140,03К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Pole

Pole
  • Member Number:
    1291

Сегодня получил первую карту на 200 тысяч. Сначала хотел на 100 взять, но потом решил, что рисковать меньшей суммой просто глупо, если идти на риск то хоть знать за что. Сегодня утром обналичил средства, специально ездил в дальний район. Телефон оставлял в машине согласно инструкции. Также надел глубокую шапку и еще накладную бороду раздобыл для этого дела. Вещи брендовые не ношу и одеваюсь не броско так что не вижу смысла еще и переодеваться. Так что надеюсь с такими мерами на меня точно не выйдут так как планирую еще некоторое время по этой теме поработать...

Прикрепленный файл  vZGLzQ0N7Ls.jpg   105,5К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Akosh

Akosh
  • Member Number:
    1359

Первая крупная покупка через Гаранта прошла удачно. Дальше хочу работать напрямую. Надеюсь все также ровно будет происходить..

Заказывал в баксовой валюте))

Прикрепленный файл  Дубликат Сервис на Делюге.jpg   223,34К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   JOMA

JOMA
  • Member Number:
    1490

Сработал с Дубликатом по картам каждая по 250.000 рублей.... Качественная работа, при снятии трудностей никаких не возникло. Спасибо рекомендую сервис!!!

Прикрепленный файл  qjHWZ-uufW4.jpg   140,05К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Plus100500

Plus100500
  • Member Number:
    46
    • Сделок через Гарант: 2

Взял на пробу карту на сотню. Сегодня пришла карта, снял ровно 100 без проблем. Первую покупку делал через Гаранта конечно, дальше надеюсь не придется к нему прибегать.

Прикрепленный файл  С дубликата карт.jpg   40,85К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Joker

Joker
  • Member Number:
    75

В четверг вечером внес депозит на Гарант-Сервис, доставили карту дней через 6. Брал пластик на 750 кусков в рублях. Все прошло хорошо, деньги уже на руках. По Москве доставка вообще оказалась быстро!

Прикрепленный файл  С сервиса Дубликата всё обналичено.jpg   94,88К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Just_Big

Just_Big
  • Member Number:
    49

Брал 3 карты по 150.000 рублей. Все снял, банкомат не сожрал ни одну карту. Респект ТС! Работали по первому разу - через Гаранта. В дальнейшем буду напрямую, честный Автор и главное пунктуальный :)

Обналичивал баксами)

Прикрепленный файл  Дубликат сервис.jpg   101,8К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   CAMEЦ

CAMEЦ
  • Member Number:
    67

Привет всем форумчане!!! Перевел деньги за первую карту с балансом на 150 тысяч Гарант-Сервису. Курьер привез мне карту через 7 дней по моему, если не ошибаюсь, но не долго ждал. Вечером съездил в другой округ и снял деньги. Первый опыт прошел удачно! Надеюсь и дальше все будет также спокойно происходить! Всем добра :)

Прикрепленный файл  результат.jpg   94,69К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   kruzeman

kruzeman
  • Member Number:
    417

Первая сделка с этим селлером прошла удачно. Получил конверт с картой быстро! Снял через пол-часа деньги с нее... Не смотря на реально ни казистый вид карточки. Думаю можно теперь работать без посредничества Гаранта. Рекомендации мои сервиса, буду работать))

Прикрепленный файл  С карты ДУБЛИКАТА.jpg   158,2К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Точка

Точка
  • Member Number:
    1141

Приобрел одну карту на 100 тысяч на пробу. Сделка завершена успешно. Работал с ТС через Гаранта то есть оплата с депозита после успешного обнала карты.

Прикрепленный файл  Дубликат обнал.jpg   186,49К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Sturmovik

Sturmovik
  • Member Number:
    1386

Сработали с селлером по карте на 300 тысяч. Карта сналена и уничтожена. Все прошло хорошо вроде. Все сделал как указал ТС в мануале который предоставил мне. Телефон с собой не брал, район дальний выбрал и одежду не примечательную.Думаю еще поработаю по этой теме чуток позже...

Прикрепленный файл  Сналичено от сервиса Дубликат.jpg   366,24К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Лёха007

Лёха007
  • Member Number:
    229

Наконец накопил денег на покупку первой карты на 100.000 Руб. Сегодня сделка была завершена и все получили желаемый результат, разумеется посредством Гаранта форума. Отбив вложения сразу заказал еще одну карту, после обнала закажу уже на более серьёзнее сумму. Главное свое вернул, а дальше будет уже чистая прибыль. Советую B)

Прикрепленный файл  IXESOXpqbBc.jpg   146,1К   0 Количество загрузок:

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

1 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных

Vafel