Перейти к содержимому

Фотография

Продажа Киви Кошельков С Балансом

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 893

Оффлайн   Теневой

Теневой
  • Member Number:
    138
    • Депозит: 20$

Работаем! Пару счетов на 7 тысяч и 12 тысяч отдам за 50% от общей суммы на балансе!

Купил по очерёдности два кошелька! Всё отлично и без проблем! Спасибо ТС. Во время увидел твоё сообщение. Подписался на твою тему, буду иногда покупать теперь у твоего надёжного сервиса кошельки.

Перевод от тебя поступил! Обращайтесь!
Работаем! Имеется кошелёк практический на 10 тысяч рублей отдам за 50% от общей суммы!

С гарантом списался,реквизит получил - сумму внёс! Жду от вас кошелёк!

Оффлайн   Швед

Швед

Проверенный

Топикстартер
  • Member Number:
    131
    • Депозит: 500.000 рублей

• Сделок через Гарант: 204

Работаем! Пару счетов на 7 тысяч и 12 тысяч отдам за 50% от общей суммы на балансе!

Купил по очерёдности два кошелька! Всё отлично и без проблем! Спасибо ТС. Во время увидел твоё сообщение. Подписался на твою тему, буду иногда покупать теперь у твоего надёжного сервиса кошельки.

Работаем! Имеется кошелёк практический на 10 тысяч рублей отдам за 50% от общей суммы!

Гарант-сервис написал. Кошелёк отправил в личном сообщении. После перевода отпишись в теме!!!
  • Теневой это нравится

Продажа киви кошельков с балансом / Взлом любых сервисов - Пишите в личное сообщение на форуме.

Оффлайн   Теневой

Теневой
  • Member Number:
    138
    • Депозит: 20$

Гарант-сервис написал. Кошелёк отправил в личном сообщении. После перевода отпишись в теме!!!

Всё отлично) Перевёл себе всю сумму. Гаранту написал чтобы отправил вам средства - оплаченные за кошелёк. Спасибо. Буду теперь работать с вами. В теме подписался,чтобы быть в курсе событий вашей теме.

Прикрепленный файл  С киви кошелька от ШВЕДА.jpg   148,61К   0 Количество загрузок:

• Швед это нравится

Оффлайн   Швед

Швед

Проверенный

Топикстартер
  • Member Number:
    131

Сегодня сделаю бонус в теме! В течении не большого промежутка времени продам 5 кошельков за 40% от общей суммы 5 разным пользователям этого форума. Ждите! Над кошельками уже работаю.

Продажа киви кошельков с балансом / Взлом любых сервисов - Пишите в личное сообщение на форуме.

Оффлайн   Швед

Швед

Проверенный

Топикстартер
  • Member Number:
    131

Собственно вот и обещенный мой бонус! Все кошельки от 10 тысяч рублей с отключенным смс оповещением разумеется! 5 кошельков в 5 разных рук за 40% мне от общей суммы и отзыв в теме - Гарант за ваш счёт! Могу как сам вам перевод сделать или отдать данные кошелька,решать вам! Скриншоты сделал - пишем в лс и сумму баланса кошелька!

• Wizard это нравится

Оффлайн   Vovka_26

Vovka_26
  • Member Number:
    27
    • Депозит: 50.000 рублей

• Сделок через Гарант: 33

На 14.592 рубля кошелёк мой! Перевод получил,всё отлично в очередной раз! Спасибо ТС вновь бонус сделал мне.

Оффлайн   Wizard

Wizard
  • Member Number:
    122

Собственно вот и обещенный мой бонус! Все кошельки от 10 тысяч рублей с отключенным смс оповещением разумеется! 5 кошельков в 5 разных рук за 40% мне от общей суммы и отзыв в теме - Гарант за ваш счёт! Могу как сам вам перевод сделать или отдать данные кошелька,решать вам! Скриншоты сделал - пишем в лс и сумму баланса кошелька!

Купил кошелёк за 40% от общей суммы , баланс был - 10.124р. Думал сработать через Гарант,так как уже попадал на такие лохотроны,но тут я реально удивлён и ТС сделал мне перевод на другой киви! Посмотрел отзывы даже администрация написала отличные и тут была не была как говорится) Сервис оправдал и действительно есть такие люди которые занимаются таким делом) Буду обращаться разумеется ещё,спасибо Швед!

Оффлайн   Швед

Швед

Проверенный

Топикстартер
  • Member Number:
    131

2 - за отзыв ушли кошельки! Осталось 3 кошелька! Работаем! В течении 1 часа ещё буду на сайте,пишите сразу в личное сообщение!

• Benzino95 это нравится

Оффлайн   Benzino95

Benzino95
  • Member Number:
    108

2 - за отзыв ушли кошельки! Осталось 3 кошелька! Работаем! В течении 1 часа ещё буду на сайте,пишите сразу в личное сообщение!

ТС от души прям) Купили кошелёк у Шведа! Только что вывели, без происшествий) Рекомендую данный сервис. Подписался на данную тему. Буду покупать у вас часто теперь думаю и если буду успевать конечно) Спасибо smile.png

Прикрепленный файл  С кошелька купленого у ШВЕДА.jpg   58,71К   0 Количество загрузок:

Оффлайн   Швед

Швед

Проверенный

Топикстартер
  • Member Number:
    131

Осталось 2 кошелька!

• Ванька это нравится

Оффлайн   Ванька

Ванька
  • Member Number:
    12

Приобрёл кошелёк с балансом 12тысяч 203рубля! Слил баланс со счёта. С продавцом можно иметь дела,в своё время он мне помог так же вывести крупную сумму с замороженного кошелька. Рад видеть его на этом форуме. Рекомендую работать со Шведом - этот человек знает свою работу и выполняет её чётко!

Вот, специально по просьбе Автора сделал фото, когда снял))

Прикрепленные файлы

• Швед это нравится

Оффлайн   Швед

Швед

Проверенный

Топикстартер
  • Member Number:
    131

Приобрёл кошелёк с балансом 12тысяч 203рубля! Слил баланс со счёта. С продавцом можно иметь дела,в своё время он мне помог так же вывести крупную сумму с замороженного кошелька. Рад видеть его на этом форуме. Рекомендую работать со Шведом - этот человек знает свою работу и выполняет её чётко!

Спасибо Ванёк за отзыв) Тоже рад видеть тебя здесь. Это едиственный теперь для меня заебатый форум и я освоился только тут.

Оффлайн   Швед

Швед

Проверенный

Топикстартер
  • Member Number:
    131

Остался один кошелёк на 12 тысяч рублей за 40% от всей суммы он ваш!

• Valera_1988 это нравится

Оффлайн   Valera_1988

Valera_1988

Новичок

• Member Number:
    20

Остался один кошелёк на 12 тысяч рублей за 40% от всей суммы он ваш!

Сработались с ТС. Без Гаранта. Сделка прошла без каких либо проблем) С данным человеком можно работать даже рекомендую работать. Сотрудничать буду теперь с вами! На твою темку подписался wink.png Спасибо.

С комиссией в обменниках, снял 11.500р.

Прикрепленный файл  11500 от шведа.jpg   402,13К   0 Количество загрузок:

• Швед это нравится

Оффлайн   Швед

Швед

Проверенный

Топикстартер
  • Member Number:
    131

Всем спасибо за отзывы! Завтра будут новые кошельки с балансом. Как будет больше времени и будет возможность больше кошельков с хорошими балансами. Очень много мелочных кошельков и я их не сливаю пока сюда.

Оффлайн   Швед

Швед

Проверенный

Топикстартер
  • Member Number:
    131

Работаем! Три кошелька балансы до 11 тысяч рублей - смс подтверждения так же отключены!

• lenin_008 это нравится

Оффлайн   lenin_008

lenin_008
  • Member Number:
    24

Работаем! Три кошелька балансы до 11 тысяч рублей - смс подтверждения так же отключены!

Отличный сервис! Хороший продавец! Пошёл на уступки мне,не хватало 150р для покупки самого жирного аккаунта в этой раздачи. Уступил продавец и оплату сделал я первым и без гаранта. Получил сразу кошелёк с данными и сразу перевёл на свой счёт! Доплатил за это плюсам ещё вам 200р на счёт ваш (проверьте). Баланс поступил моментально мне. Пользуйтесь ребята сервисом,а даже рекомендую! Конечно буду работать ещё с вами. Швед спасибо тебе :)

Оффлайн   Швед

Швед

Проверенный

Топикстартер
  • Member Number:
    131

Отличный сервис! Хороший продавец! Пошёл на уступки мне,не хватало 150р для покупки самого жирного аккаунта в этой раздачи. Уступил продавец и оплату сделал я первым и без гаранта. Получил сразу кошелёк с данными и сразу перевёл на свой счёт! Доплатил за это плюсам ещё вам 200р на счёт ваш (проверьте). Баланс поступил моментально мне. Пользуйтесь ребята сервисом,а даже рекомендую! Конечно буду работать ещё с вами. Швед спасибо тебе :)

200 рублей пришли на счёт,благодарю) Обращайся!

Осталось 2 кошелька!

• Vovka_26 это нравится

Оффлайн   Vovka_26

Vovka_26
  • Member Number:
    27
    • Депозит: 50.000 рублей

• Сделок через Гарант: 33

[quote name=%26amp%3B%2339%3Blenin_008%26amp%3B%2339%3B timestamp='1453886792' post='393']
[quote name=%26amp%3B%2339%3B%D0%A8%D0%B2%D0%B5%D0%B4%26amp%3B%2339%3B timestamp='1453885075' post='392']

[/quote]
Отличный сервис! Хороший продавец! Пошёл на уступки мне,не хватало 150р для покупки самого жирного аккаунта в этой раздачи. Уступил продавец и оплату сделал я первым и без гаранта. Получил сразу кошелёк с данными и сразу перевёл на свой счёт! Доплатил за это плюсам ещё вам 200р на счёт ваш (проверьте). Баланс поступил моментально мне. Пользуйтесь ребята сервисом,а даже рекомендую! Конечно буду работать ещё с вами. Швед спасибо тебе

Осталось 2 кошелька!

Не сочтите за наглость моей оперативности,но вновь я купил эти 2 кошелька! С продавцом приятно иметь дело. Швед спасибо за очередной подгон)

Оффлайн   Швед

Швед

Проверенный

Топикстартер
  • Member Number:
    131

Отличный сервис! Хороший продавец! Пошёл на уступки мне,не хватало 150р для покупки самого жирного аккаунта в этой раздачи. Уступил продавец и оплату сделал я первым и без гаранта. Получил сразу кошелёк с данными и сразу перевёл на свой счёт! Доплатил за это плюсам ещё вам 200р на счёт ваш (проверьте). Баланс поступил моментально мне. Пользуйтесь ребята сервисом,а даже рекомендую! Конечно буду работать ещё с вами. Швед спасибо тебе

Осталось 2 кошелька!

Не сочтите за наглость моей оперативности,но вновь я купил эти 2 кошелька! С продавцом приятно иметь дело. Швед спасибо за очередной подгон)

Как говорится - кто успел,тот и съел)

Последний на сегодня кошелёк на 17 тысяч рублей!

• DMX это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

1 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

lunaxod