Перейти к содержимому

Фотография

Залью Баксы Или Рубли На Ваши Аккаунты Steam

Steam залив Баксы на стим Аккаунты Steam Деньги на стим пополнить Рубли на стим Steam пополнение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 453

Оффлайн   Palec

Palec
  • Member Number:
    1908

Всё отлично, сработались :) Гаранта не привлекли внимания на нашу сделку! Выполнил условия хорошо и не обманул меня! Продолжу обращаться ^_^  

Оффлайн   socharev

socharev
  • Member Number:
    1926

Наконец то я нашёл именно того человека который реально занимается заливами на стим)) Уже один раз кинули меня в итоге думал не существует такого и всё это выдумка! Когда вышел на эту тему и пообщался с человеком, то решил договорится по минимум, объяснив свою ситуацию! Автор без проблем уступил мне и сделал всё красиво) После чего я зашёл на свой стим аккаунт и увидел залив что поступил! Не заблокировали, всё ровно) Закупаю что нужно мне в доте2 (кто в теме-тот поймёт меня).. По сервису напишу так: честно работает! Идёт на уступки (как в моём случаи)! На вопросы отвечает хорошо! В общем смело обращайтесь к Headshoty, он вас точно не кинет :)

Оффлайн   ramalee

ramalee
  • Member Number:
    1938

Всё реально работает, тс занимается данной услугой) Я решил тоже воспользоваться ей :D Детали обсудили и договорились на первый раз под выгодный % и чтобы было без обид друг другу. Легко общаться с человеком :) Нужную сумму оплатил сразу ему напрямую, через пару часов получил залив! Аккаунт не заблокировали, поступило с интересной системы мне оплата на аккаунт стима) Просто я может не пользовался таким методом оплаты, но заливы идут реально как пополнение баланса B) Поэтому риски очень низкие, да и гарантии тс даёт высокие!!! Так что стимеры пользуйтесь пока не прикрыли лавочку ^_^

Оффлайн   lays

lays
  • Member Number:
    1964

Увидел тему Headshota, задумался, а насколько безопасны заливы данного сервиса? У меня есть стим акк мой и не хочется его подставлять под удар, однако игрушки я порой закупаю и в больших количествах. Задав эти все вопросы, автор на всё мне ответил. После чего я убедился в его работе и оплатил нужный % минимальный. Знаете, всё хорошо! Страшного ничего не произошло, а только хорошее :D Трачу без проблем, спасибо большое. Как нужно будет ещё, я сразу к вам)))

Оффлайн   wimars

wimars
  • Member Number:
    1983

Залив от Автора получен! Работал напрямую с ним! Так же порадовала общение что редкость в 21 веке и в интернете общаться с большем количеством людей. Здесь тс без проблем ответил на мои вопросы, а так же он сам общительный. Согласился работать на моих условиях, но выгодных нам обоим. После я купил в стиме уже несколько вещей и не только. Залив поступил как пополнение от сервиса, подозрений не вызывает никаких! Всем кто работал и работает с Автором меня поймут :) Я буду часто покупать заливы у Headshot, спасибо бро B)

Оффлайн   Anarhist

Anarhist
  • Member Number:
    1999

Ребят, всё хорошо! Человек действительно заливает на стим аккаунты и при этом пополнение происходит легальный путём системы! Никакого бана я не получил и спокойно трачу баланс свой.. С автором договорились и сошлись на хороших условиях! Рекомендую сервис заливщика на стим аккаунты.

Оффлайн   lavina

lavina
  • Member Number:
    150

Купил залив у Автора на стим) Сделал всё пучком. Проблем не было не с чем!! Остался доволен, спасибо ;)

Оффлайн   Petjka

Petjka
  • Member Number:
    2043

Залил мне 850$ как и договорились. На аккаунт стима зашёл без проблем, оповещений и блокировки не случилось) Зачислилось обычной платёжкой, всё честно сделано! С автором можно работать, советую....

Оффлайн   Regin

Regin
  • Member Number:
    2061

Купил залив на свой стим тоже) Сделал качественно, работает как положена аккаунт. Покупаю что нужно мне, всё без проблем - спасибо Headshot B) Я твой вечный клиент :D

Оффлайн   Nitric

Nitric
  • Member Number:
    2082

Договорился с ТС'ом по заливу на свой стим_аккаунт. Были вопросы у меня, он дал ответы без проблем и понятно объяснил мне на них. Оплатил без гаранта, получил в указанное время, стим акк не заблокировали! Спасибо большое, буду писать как нужно будет ещё))

Оффлайн   Стасян

Стасян
  • Member Number:
    1592

Залил мне в очередной раз! Прошло так же всё шикарно))) Советую ;)

Оффлайн   Twix

Twix
  • Member Number:
    2124

Работал с ТС, залив на стим сделал)) Обошлись без гаранта, честно и быстро выполнил работу :) Спасибо, буду стучать тебе ещё как нужно будет мне...

Оффлайн   hahatyn

hahatyn
  • Member Number:
    2158

Залил мне без проблем на пару моих стимовских аккаунта. По сумме договорились, оплату вносил напрямую! Остался доволен, продолжу обращаться :rolleyes:

Оффлайн   Лукас

Лукас
  • Member Number:
    2181

Обратился по заливу на стим.

На вопросы ответил, объяснив мне некоторые вещи)

По оплате напрямую делал!

Как написал тс, так и получил залив - без обманов.

На аккаунт стима зашёл без проблем и уже потратил больше половины, всё нормик :D

Благодарен тебе и я конечно буду отписывать когда нужно будет ;)

Оффлайн   Bets

Bets
  • Member Number:
    2203

Сделал залив на мой аккаунт. По заливу договорились! Работали без Гаранта, сумма была 700$. Поступило быстро на стим акк, не заблокировали! Покупки делаю как обычно, спасибо)

Оффлайн   darknes

darknes
  • Member Number:
    2224

Сегодня принял можно сказать тестовый залив на 300$! Работал через гаранта, деньги мне поступили на стим очень быстро  :) Работаем дальше.... СПС

Оффлайн   Zamiralov

Zamiralov
  • Member Number:
    2240

Всё нормально, залив пришёл на мой стим аккаунт. Без траблов, оплату сделал сразу автору, всё честно! Советую)))

Оффлайн   Pilov

Pilov
  • Member Number:
    2263

Залив на 550 баксов поступил на мой стим аккаунт) Проблем нету, купил пару вещей уже, работает всё как и должно! Спасибо тс ;)

Оффлайн   ship

ship
  • Member Number:
    2275

Договорились о небольшом заливе. С автором легко общаться) Работали без гарантов.. Внёс оплату ему, а через часик залив на стим уже поступил! Всё хорошо, спасибо) Своим людишкам сообщу о вашем сервисе, может тоже будут обращаться, но я ваш клиент (убедили меня) :rolleyes:

Оффлайн   Pion

Pion
  • Member Number:
    2292

Сделал залив ТС. Оплатил сразу ему, честно всё! Я остался доволен :D По любому буду писать ещё и советовать своим кентам, спасибо)

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных