Перейти к содержимому

Фотография

Залью Баксы Или Рубли На Ваши Аккаунты Steam

Steam залив Баксы на стим Аккаунты Steam Деньги на стим пополнить Рубли на стим Steam пополнение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 363

Оффлайн   zyzik

zyzik
  • Hat
  • Member Number:
    1573

Залив на аккаунт пришёл, всё хорошо) Работал в первой с ним! По отзывам почитал, можно смело работать и без Гаранта (затрат та и лишних нету)... Купил что хотел, стим-аккаунт не заблокировали, спасибо ТС.

Оффлайн   Стасян

Стасян
  • Hat
  • Member Number:
    1592

Сделал залив быстро мне)) Аккаунт пока не заблокировали!!! Купил игрульку которую хотел и стоило не мало, но благодаря ТС мой баланс велик :D И я могу шиковать, главное бана нет и автор работает действительно качественно, спасибо Хэд B)

Оффлайн   xpressiia

xpressiia
  • Hat
  • Member Number:
    1610

Принял 400$ на свой стим акк... Работали без гаранта, автор выполнил и сделал всё честно. Буду обращаться по необходимости и советовать сервис на других форумах ;)

Оффлайн   Krestovski

Krestovski
  • Hat
  • Member Number:
    1624

Заказал залив на стим акк свой) Проблем нет, автор исполнил всё быстро и честно! Трачу на нужды в стиме) Буду обращаться к автору ещё и советовать свои игрокам форум этот. Спасибо B) :rolleyes: 

Оффлайн   Савин

Савин
  • Hat
  • Member Number:
    1630

Договорился с тс о сделки напрямую! Залив пришёл, блокировки не произошло, сделал через 3 часа после оплаты! Честно и качественно, советую сервис ТС'a.

Оффлайн   prince

prince
  • Hat
  • Member Number:
    1651

На стим аккаунт получил залив от этого сервиса. Блокирование не произошло и купил уже, что нужно было) По проценту договорились с тс, как закончатся средства на акке - прямиком к Headshot B)

Оффлайн   Vasbka

Vasbka
  • Hat
  • Member Number:
    1664

Приятно общаться и работать с ТС. Без проблем договорились о заливе на мой аккаунт стима... Сделал всё быстро и при этом я работал напрямую без гарантов! Спасибо, буду обращаться ещё к тебе...

Оффлайн   koss

koss
  • Hat
  • Member Number:
    1688

Порядок полный) Баксы упали на аккаунт стима, захожу без проблем :) Купил что хотел и ещё в плюсе остался B) Спасибо Headshot ;)

Оффлайн   Mulat

Mulat
  • Hat
  • Member Number:
    1711

Сработались без гаранта на 400$ :D Залив сделал быстро, со входом на аккаунт нет проблем в смысле ничего не заблокировали! Средства зачислились обычним путём как я понимаю, но вообщем не знаю как - главное что без проблем всё у меня и я трачу их на доте ёпта))) Буду обращаться ещё к автору, мне проще ему закинуть и получить выгодней, чем напрямую сервису ;) Рекомендую!!!

Оффлайн   GEVORG

GEVORG
  • Hat
  • Member Number:
    1731

Решил купить залив баксов на свой стим... Работал напрямую - получил всё за час где-то! На аккаунт захожу без проблем, блокирование не сделали, покупаю то что и хотел) Спасибо B)

Оффлайн   korolev

korolev
  • Hat
  • Member Number:
    1743

Залив пришёл час назад, аккаунтом пользуюсь никаких предупреждений и бана не произошло! Только что купил некоторые штучки, что хотел (для дота2), кто знает меня поймёт ;) Сервис оКуенный :D :D Буду пользоваться как будет на нулях аккаунт, вещь нужная,а особенно кто в стиме покупает, то это точно ваш вариант))) Советую.....

Оффлайн   Shket

Shket
  • Hat
  • Member Number:
    1749

Работал с человеком - всё шикарно))) Залил как надо!! Проблем ни с чем не возникло, спасибо.

Оффлайн   baxalax

baxalax
  • Hat
  • Member Number:
    1761

Получил залив, на свои потребности транжирю баланс.... С аккаунтом полный порядок, ничего не написали и не заблокировали! С автором можно сотрудничать, спасибки за залив  ;) 

Оффлайн   Badex

Badex
  • Hat
  • Member Number:
    1781

Я думал такого нет, просто я в этом далёк и поэтому это моё мнение!

Но после того как пообщались с ТС, вежливо кстати ведёт диалог я понял что такое возможно и договорились по минимум))

Автор без проблем пошёл на уступки и я внёс так же ему оплату без Гаранта, получил в течении 1,5 часа он сразу так и написал мне.

В итоге зашёл на с вой аккаунт стима и увидел тот баланс который был по договору на залив...

Пока аккаунт не заблокирован и я уже купил нужное для себя что и хотел.

Думаю если бы сделали блокировку, то сразу и не позволили бы мне использовать пополненную сумму)

Вывод такой: Автор действительно льёт на аккаунты стим, я понятие не имею как это всё происходит, но факт что залив поступает от него реально :) 

Так что я всем стимерам рекомендую именно этого человека с которым вы все детали можете обсудить в личном сообщении на форуме как и я ;)

Оффлайн   IZUM

IZUM
  • Hat
  • Member Number:
    1805

Написал автору по заливу на свой аккаунт... Решил провести без гаранта сделку, договорился с ним нужном мне заливе) Общение хорошее было у нас, оплату вносил на кошелёк который мне написал и спустя три часа где-то получил залив! На стим акк зашёл без проблем и купил нужные мне вкуснятины (дота2 рулит :D :D) всем доволен и я буду часто обращаться к автору теперь B)

Оффлайн   Tysov

Tysov
  • Hat
  • Member Number:
    1819

Сработался по заливу с тс на свой личный аккаунт стима) Было не мало вопросов, но Автор всё вежливо ответил! Я сам решил провести сделку без гаранта, а ТС написал без разницы, можем как с Гарантом так и без него... В общем получил всё в течении часика на аккаунт захожу без проблем! Спасибо.

Оффлайн   Rincheson

Rincheson
  • Hat
  • Member Number:
    1834

Залив пришёл, всё без гемора.. ТС умеет грамотно заливать на стим аки)) Я нашёл с ним общий язык и договорился на постоянной основе покупать заливы за определённый % - советую :rolleyes:

Оффлайн   4exante

4exante
  • Hat
  • Member Number:
    1855

Работаю с Безналом уже не первый месяц... Делает свою работу качественно!! В общении прекрасный человек)) Не хамит и не грубит что в наше время очень редкостно. Даже на мои глупейшие вопросы даёт внятные ответы, спасибо за достойное сотрудничество ;) :)

Оффлайн   Galicen

Galicen
  • Hat
  • Member Number:
    1879

Работает честно, быстро и качественно. Обсудили о желаемом заливе на свой стим, договорились и исполнил его ТС чётко)) Купил необходимое и ещё осталось, но не на долго думаю :D А, так буду работать с человеком, % приятный, общение хорошее в общем всё для людей которые вкидывают бабло в стим (здесь можно однозначно выгоднее пополнить баланс) B) B) Спасибо.

Оффлайн   Shuka

Shuka
  • Hat
  • Member Number:
    1892

Залив принял. Вроде пока ничего не написали из администрации стима и аккаунт не заблокирован! Купил уже несколько приколюх (дота2).. Всё хорошо, буду частенько забегать сюда на форум и обращаться к Автору по заливу. Выгодно, очень даже и по мимо с человеком легко общаться... Советую ;)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных