Перейти к содержимому

Фотография

Залью Баксы Или Рубли На Ваши Аккаунты Steam

Steam залив Баксы на стим Аккаунты Steam Деньги на стим пополнить Рубли на стим Steam пополнение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 363

Оффлайн   Spirit

Spirit
  • Hat
  • Member Number:
    807

Работал в первой и без гаранта! Ребята довольный, пишут отзывы хорошие и поэтому я договорился тоже с человеком и доволен так же как и они. Очень общительный человек, пошутили даже местами и оба посмеялись)) Залив пришёл, всё путём :D

Оффлайн   Sergey

Sergey
  • Hat
  • Member Number:
    923

Договорился о достаточно крупном заливе, но мы не стали рисковать и сделал он всё с промежуткам времени.Аккаунт живой и блокировки не поймал. Игры купил и буду значит работать ещё с Автором!!!

Оффлайн   Udonna

Udonna
  • Hat
  • Member Number:
    1087

Работаю с ТС, льёт всё отлично. Претензий нету у меня как к обслуживанию так и в целом, спасибо :rolleyes:

Оффлайн   Толик

Толик
  • Hat
  • Member Number:
    1369

Обсудили по заливу, сделал всё ровно) Спасибо.

Оффлайн   neagame

neagame
  • Hat
  • Member Number:
    448

Залив получил, спасибо) В рекомендации тему, буду в месяц заряжаться заливом от Автора. Работает качественно ;)

Оффлайн   Lamur

Lamur
  • Hat
  • Member Number:
    903

Всё как и всегда не один раз уже льёт на акк мне ТС, блока нет и надеемся не будет)))))

Оффлайн   DUX

DUX
  • Hat
  • Member Number:
    1064

Гуд и нечего добавить! Все кто в теме меня поймут, советую Автора.

Оффлайн   Franky

Franky
  • Hat
  • Member Number:
    140

Работу всю делает качественно с этим не поспоришь. Главное чтобы аккаунт не заблокировали, а так всё отлично. Залив пришёл пару игр уже приобрёл, от души B)

Оффлайн   6acmah4uk

6acmah4uk
  • Hat
  • Member Number:
    445

Не было аккаунта вообще у меня. Помог с выбором из своего архива и плюс уже с балансом и кучей игр... По цене подарок прям сделал, спасибо)

Оффлайн   Assassin

Assassin
  • Hat
  • Member Number:
    793

Баланс пришёл не давно, во время пока пишу ничего нет. Если что то изменится, то обязательно напишу здесь! А, так всё прошло хорошо и без Гаранта :)

Оффлайн   FGRAH66

FGRAH66
  • Hat
  • Member Number:
    850

Кто сомневается, может и не сомневаться! Человек чистый и без всяких наёбов. Льёт чисто и без проблем! По крайней мере со мной всё успешно))

Оффлайн   Andrew

Andrew
  • Hat
  • Member Number:
    51

Сервис космос. Думаю многим стимерам будет полезен)) Льёт человек быстро и без проблем. Со мной по времени с ним обсудили, так как много клиентов. Число было точное и по времени всё быстро в общем) Не парил мозг, написал как так и сделал, спасибо большое. Буду писать и работать ещё...

Оффлайн   bayor

bayor
  • Hat
  • Member Number:
    1462

Договорился с автором о заливе на свой стим.. Обсудили все мои главные вопросы, общение хорошее с ТС вышло! Сошлись на выгодных условиях нам обоим)) Залил быстро мне $$$$... Аккаунт мой не заблокировали, так же совершил те покупки которые и планировал! Всё выгодно и без обманов, советую ;)

Оффлайн   Сеня

Сеня
  • Hat
  • Member Number:
    1473

Обратился по теме ТС.. Всё грамотно ответил, дал надежды и сошлись на хорошем %% Баланс упал на акк мой, всё чётко ;) Спасибо B)

Оффлайн   Begunok

Begunok
  • Hat
  • Member Number:
    1484

Сработал с Автором темы! По всему обсудили быстро, сошлись на хороших условиях... Залив принял на свой аккаунт Стима, бан не получил! Покупаю те игры которые хотел ранее взять. Всё отлично, проблем не с чем не возникло, советую.

Оффлайн   Redstar

Redstar
  • Hat
  • Member Number:
    1502

Залив пришёл на мой стим ак.. Работал без Гаранта, общительный и вежливый в работе, сошлись на выгодных условиях.. Буду обращаться явно к ТС, такой человек мне нужен в дальнейшем... Для теста принял, устроило полностью! Рекомендую B) ;) :)

Оффлайн   Romka

Romka
  • Hat
  • Member Number:
    1513

Залил мне на аккаунт, прошло всё без гаранта.. Получил быстро, бана не дали мне! Взял cs:go, всё путём и при балансе) Автор реально делает вещи, не думал даже что такое и возможно, но как говорится ''невозможное - возможно'', спасибо ТС ещё раз... Буду обращаться при окончании баланса, а по процентам как всегда, договоримся ;)

Оффлайн   Carb

Carb
  • Hat
  • Member Number:
    1529

Принял залив на свой аккаунт стима, всё получил как договорились!! Выполнил автор все условия как и написал мне, задержек не возникло! Акк не заблокировали, трачу по своим покупкам запланированным, спасибо Headshot :)

Оффлайн   metal

metal
  • Hat
  • Member Number:
    1544

Ребят всё отлично, автору можно верить :) Залив получил, аккаунт живой (не заблокировали). Купил то что хотел и ещё в плюсе огромном) Общение с тс клёвое сложилось у нас, всё по полкам объяснил мне... Доволен как слон :D :D Буду обращаться как на нуле буду, а буду наверное не скоро так как баланс хороший у меня там, но я в доте2 часто и покупаю много прикалюх всяких (кто в теме меня поймёт), советую покупать у него залив, проверенно на личном аккаунте Стим ;)

Оффлайн   Игорёк

Игорёк
  • Hat
  • Member Number:
    1556

Заебит форумок та :D Залил тс всё прекрасно и без Гаранта форума! Аком стимовским на который пришёл залив пользуюсь, работает как и должен работать, блока не дали -- всё найс))))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных