Перейти к содержимому

Фотография

Залью Баксы Или Рубли На Ваши Аккаунты Steam

Steam залив Баксы на стим Аккаунты Steam Деньги на стим пополнить Рубли на стим Steam пополнение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 344

Оффлайн   Headshot

Headshot
  • Member Number:
    40
    • Сделок через Гарант: 5

*
Популярное сообщение!

Залью баксы $ или рубли на ваши аккаунты Steam.

Готов делать хорошие объемы.

Процент обговариваем в личке на форуме, постоянным клиентам - скидки и разные подгончики от меня.

ВНИМАНИЕ!!!

Отвечаю только за залив и сумму на вашем аккаунте, за обход холда НЕ отвечаю, так как - это полностью ваша задача.

Делаю залив с палки и только с неё.

Гарант за ваш счёт

По вопросам стучитесь в личку....

Оффлайн   Женька

Женька

Новичок

• Member Number:
    45

ТС'а знаю давненько и работаю по заливу стим с ним часто. Делает всё качественно и блоков не происходило. По мимо часто подгоняет приятные бонусы, работать можно напрямую с ним и всегда найти общий язык, советую. Удачи тебе и хороших клиентов :) ;)

Оффлайн   MOTOR

MOTOR
  • Member Number:
    146

Работал с человеком, сделал всё быстро) Заливал баксы, остался доволен, буду обращаться ещё конечно же....

Оффлайн   Name_345

Name_345

Новичок

• Member Number:
    64

Хедик спасибо тебе дорогой))) Сделал залив в лучшем в виде, акк не улетел - пользуюсь и работаю с тобой дальше))

Оффлайн   Big_Love

Big_Love
  • Member Number:
    136

Умножил мне баланс так умножил.. Сошлись с человеком на выгодном % прошло всё прямиком с ним, доверять и работать можно) Аккаунт работает как и должен работать. Предупреждений и блокирование не случилось, спасибо. На днях обращусь ещё (зарплата упадёт и я к тебе прямиком) B) B) B)

Оффлайн   Ak-47

Ak-47
  • Member Number:
    33
    • Депозит: 30$

• Сделок через Гарант: 1

Наконец то я нашёл такого человека который льёт честно на эти стимы)) А, то разок видал так чуть не на ебался((( Тут форум уже проверен, с автором на ты как говорится)) Сработали с ним под выгодный процент, поступило всё махом! Аккаунт живой и причём у меня их три и на все три заливы, всё супер))) Спасибо тебе, работаем дальше ;)

Оффлайн   Tayler

Tayler
  • Member Number:
    1356

Блин вы даэе не представляете как всё охуенно задумано здесь! Вот действительно такие форумы как DELUGA нужно в топы хуярить... Потому ято это единственный форум где я пользуюсь услугами и меня не кидают, вот что значит проходят проверку ребятушки)) Администрация не делайте мне предупреждения и бана, я просто не справляюсь со своими эмоциями что уже мне ваш форум принёс хороший доход, а я хотя просто пользователь. Вы реально заебанный форум!!! АВТОР - БРАТ ИЗВИНИ ЗА ОФФТОП, НО Я НЕ МОГ НЕ НАПИСАТЬ В ТВОЕЙ ТЕМЕ - ТАК КАК ТЫ МНЕ СДЕЛАЛ КАЧЕСТВЕННЫЙ ЗАЛИВ ПРИЧЁМ НА ХОРОШИХ ДЛЯ МЕНЯ УСЛОВИЯХ. ТЕБЕ УЙМУ КЛИЕНТОВ И ВЕЧНОГО ЗДОРОВЬЯ... Я В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ УБЕДИЛСЯ ЧТО НА ФОРУМЕ ОХУЕННЫЕ ПРОДАВЦЫ - СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ПОДНЯТИЕ НАСТРОЕНИЕ МОИМ БАЛАНСАМ В СТИМЕ))))

Оффлайн   fenix

fenix
  • Member Number:
    97

Залил на аккаунт баксы мне. Обговорили с ним %, всё путём) Не заблокировали ничего. Спасибо :)

Оффлайн   мультик

мультик
  • Member Number:
    141

Работаю уже не первый раз с ТС, льёт качественно.. Проблем не имеем, спасибо)

Оффлайн   Oliver

Oliver

Новичок

• Member Number:
    77

Решил тоже залить себе баксов... Старый аккаунт был у меня в итоге поступило всё нормально. Проблем нету с акам) Благодарю.

Оффлайн   Banderas

Banderas
  • Member Number:
    103

С одним типом как то работал я в итоге мой аккаунт в бан ушёл((( C этим человеком работаю стабильно и аккаунт в бан не уходит, спасибо за залив :)

Оффлайн   LU-LU

LU-LU
  • Member Number:
    129

Работал напрямую с ним! Залив пришёл всё хорошо))

Оффлайн   Коламбия_Пикчерс

Коламбия_Пикчерс
  • Member Number:
    112

Удобный форум. Много хороших продавцов здесь и всё честно! Работал и с этим автором, залил отлично мне... Можно пользоваться сервисом ТС!!!

Оффлайн   Анонимус

Анонимус
  • Member Number:
    245

Не знал где и искать такое, а тут оказывается свой человек работает в этом русле)

Залив пришёл, пока нормально всё!

Аккаунт не заблокирован, прошли уже сутки где-то)

Рекомендую!!

Оффлайн   DimaBate

DimaBate
  • Member Number:
    363

Залил достаточно хорошую сумму мне, так как хочу купить многое! Сошлись на выгодных условиях, приятно работать с таким человеком, спасибо)

Оффлайн   niron

niron
  • Member Number:
    464

Всё по крутецкому залил мне... Наконец то куплю что хотел, а тут не плохо вышло сотрудничество с ТС.. Буду обращаться явно ещё B)

Оффлайн   Den4ik

Den4ik
  • Member Number:
    25
    • Сделок через Гарант: 2

Вот наконец то на моём любимом форуме появился тот человек который представляет нужную как ни как, но мне она очень нужна такая услуга. Обговариваем каждый раз разные суммы и процент! Льёт всё как положено, проблем с аккаунтами у меня нет. Их у меня три и на все льём. Спасибо))

Оффлайн   Just_Big

Just_Big
  • Member Number:
    49

Всё сделал путём. Работал без обслуживания сервиса Гарант. Честный и добрый человек с которым всегда можно найти общей язык и договорится о выгодном %. Рекомендую

Оффлайн   Pikaso

Pikaso
  • Member Number:
    106

В очередной раз убедился в форуме и их исполнительный проверенных селеров! Работает как надо, всё сделал быстро. Без задержек и прочей стандартной ерунды. Спасибо)

Оффлайн   arturito

arturito
  • Member Number:
    684

Ништяк сервис. Работает как полагается, в исполнение честный и держит своё слово. Ошибок не произошло, залив пришёл! Спасибо.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных