Перейти к содержимому

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 480

Оффлайн   Pistol

Pistol
  • Member Number:
    3801

Через сервис паспорт заказал. Работу сделали очень качественно и официально с проводкой по базе! От души вам ребята ;)

Оффлайн   KOLOM

KOLOM
  • Member Number:
    15023

С доками помогли мне тут, оплачивал без гаранта. Претензий нет, качественно работу сделали, Спасибо -_-

Оффлайн   Justyo

Justyo
  • Member Number:
    366

Покупал паспорт тут, оплачивал без гаранта! Работу сделали порядочно и чётко в сроки. Всё официально, нареканий нет, рекомендую сервис B) B)

Оффлайн   Виталя8714

Виталя8714
  • Member Number:
    6166
    • Депозит: 238$

Отличный сервис, доки сделали нужные мне. Качеством доволен, оплату делал без гаранта. Сервис 100% советую -_- -_-

Оффлайн   Nureman

Nureman
  • Member Number:
    5247

Спасибо за паспорт Украины. Работу сделали качественно и официально по закону! Оплату делал напрямую, нареканий не имею никаких, РЕКОМЕНДУЮ B)

Оффлайн   Ystaniz

Ystaniz
  • Member Number:
    14038

Документы покупал здесь, заказ мой выполнили очень качественно и в сроки. Ценой за такой труд вполне доволен, напрямую оплачивал всё :rolleyes: Топовый сервис 100%

Оффлайн   Ирэн

Ирэн
  • Member Number:
    7904
    • Депозит: 210$

За сертификат медицинский спасибо вам большое ^_^ Работу сделали быстро и главное качественно! Оплачивала напрямую, сделкой осталась удовлетворена :wub: Обращаться к ТС'у советую -_- :rolleyes:

Оффлайн   Genha

Genha
  • Member Number:
    7675

Сервис отличный, документы мне изготовили чётко в сроки! Качеством доволен остался и ценой тоже :D СПАСИБО БОЛЬШОЕ ;)

Оффлайн   Gerz

Gerz
  • Member Number:
    10765

Паспорт покупал здесь, оплатил без гаранта! Работу сделали качественно и официально с проводкой! Остались хорошие впечатления о данном сервисе ^_^ 

Оффлайн   Kokos

Kokos
  • Member Number:
    42

Диплом купил, работу сделали качественно! Оплачивал напрямую, претензий не имею, а обращаться Рекомендую!!

Оффлайн   Konstkuz

Konstkuz
  • Member Number:
    4707

Сертификат медицинский и корочки МВД заказал, оплатил напрямую! Работу выполнили в сроки, качеством доволен :D Ребята ответственно подошли к моему заказу, советую B)

С наступающим вас ;)

Оффлайн   Rastor

Rastor
  • Member Number:
    5416

Аттестат купил через данный сервис, выполнили заказ мой качественно и чётко в сроки указанные. Доставила курьерская служба, остался всем доволен :D Огромное спасибо вам -_-

Оффлайн   ZHE

ZHE
  • Member Number:
    4836

Паспорт РФ покупал здесь, оформил через гаранта сделку! Процесс занял время которое мне написали сразу! Изготовили в сроки, качество ОРИГИНАЛ, проводку сделали по нужному мне городу... Остался доволен сделкой :D Советую обращаться!

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ВАС 2021 ;)

Оффлайн   RIOT

RIOT
  • Member Number:
    9169
    • Депозит: 180$

Пару сертификатов заказал, работу выполнили в сроки. Качеством доволен, сделку напрямую провёл. Спасибо большое ТС :rolleyes:

Оффлайн   Lodito

Lodito
  • Member Number:
    10326

Нужные мне документы сделали в сроки! Качеством вполне доволен, оплачивал через гаранта ;) Селлера рекомендую B)

С НОВЫМ ГОДОМ ВАС РЕБЯТА :) :)

Оффлайн   SOVA

SOVA
  • Member Number:
    244

Документы сделали мне тут, оплачивал без гаранта! Порядочный сервис, качеством всем доволен) Спасибо большое вам и с Новым годом!!

Оффлайн   lunaxod

lunaxod
  • Member Number:
    1715

Паспорт Украины покупал здесь! Оплачивал напрямую, работу выполнили качественно и чётко в указанные сроки! Очень доволен остался обращением сюда :) Советую сервис однозначно! Буду рекламировать ваш сервис у себя в кругах... С Новым годом вас ребята!!!

Оффлайн   Toshka

Toshka
  • Member Number:
    4005

Комплект документов сделали для меня в сроки и качественно. Сумма по оплате вышла 450к и я оплатил напрямую! Что мне сделали по докам это очень прям отличный прайс + скидку ещё сделали. Всем остался очень рад, однозначно рекомендую обращаться сюда B)

Оффлайн   Muxor

Muxor
  • Member Number:
    13099

Ксиву МВД купил без гаранта, прошла сделка честно. Доставили на четвёртый день! Качеством доволен, где нужно было использовать мне эту ксиву прошла на 5+ От души вам ребзя -_- -_-

Оффлайн   Sanchez

Sanchez
  • Member Number:
    497

Аттестат купил, оплачивал без гаранта! Работу выполнили качественно и всё как должно быть) Остался доволен обращением сюда, спасибо :rolleyes:

Количество пользователей, читающих эту тему: