Перейти к содержимому

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 437

Оффлайн   Aleksandr

Aleksandr
  • Member Number:
    867

Заказал у тс загран паспорт с проводкой на 10 лет. Очень доволен работой селлера, всё на высшем уровне. Сверял с другим загранником, один в один, все защиты стоят, не отличить :)

Оффлайн   bmp

bmp
  • Member Number:
    13755

Очень доволен качеством работы. Если понадобится какой-то документ знаю, где заказывать))

Оффлайн   Boring

Boring
  • Member Number:
    519

Напрямую заказывал здесь удостоверение ФБР

Работу выполнили качественно и чётко в указанные сроки!

Остался доволен всем, спасибо вам большое -_- :rolleyes:

Оффлайн   Димос

Димос
  • Member Number:
    13931

Огромное спасибо вашей организации, все получил в самом лучшем виде! Никогда не думал, что придется воспользоваться такой услугой, но жизнь расставила все по своим местам. Советую всем, у кого есть необходимость получить диплом, обращаться только сюда!

Оффлайн   Kamos

Kamos
  • Member Number:
    14041

У меня сын вообще учиться не хочет, а я владелец фирмы. Так вот, чтобы устроить его к себе на работу, решил сделать все официально и подарить ему диплом на день рождения, пусть радуется :D Отличная компания, все сделали в кратчайшие сроки и без единого замечания с моей стороны. Оболтус мой радуется, и корочку получил, и на фирме будет официально устроен, и деньги начнет зарабатывать. Спасибо -_- 

Оффлайн   Beton

Beton
  • Member Number:
    14163

Были нужны документы (паспорт, сертификат медицинский и корки фсб). Оплатил напрямую, изготовили всё в сроки. С доставкой проблем не возникло. Качеством доволен, где нужно было использовать, проходит на раз-два ;) Как нужно будет ещё что либо, то только к вам. Теперь знаю надёжных ребят, которые работу свою делают в сроки, честно и качественно. 

Оффлайн   Дяризон

Дяризон
  • Member Number:
    14249

Все отлично, чуть-чуть со сроками вышла накладка, но это вина не компании, а почты. Мне очень понравилось отношение менеджеров к клиентам. Очень отзывчивые и дружелюбные ребята, которые готовы отвечать на вопросы хоть весь день. Молодцы!

Оффлайн   Zubovic

Zubovic
  • Member Number:
    14320

Паспорт РФ купил здесь официально с проводкой. Работу выполнили честно-качественно и чётко в сроки. Сделку напрямую проводил, всё отлично и без претензий! Обращаться рекомендую и так же буду рекламировать ваш сервис у себя в кругах ;) :)

Оффлайн   Злой_Клоун

Злой_Клоун
  • Member Number:
    219

Надёжный сервис, документы заказал. Оформил напрямую сделку, прошло всё хорошо... Качеством доволен, никаких претензий :rolleyes: Советую данный сервис!

Оффлайн   Mihov

Mihov
  • Member Number:
    14484

Спасибо вам за диплом! Реально прошел проверки, на нем актуальные подписи реальных людей! Не знаю, сколько труда вы вкладываете в каждый документ, но дипломы действительно идентичны оригиналам! К доставке претензий нет – привезли вовремя, как договаривались. И отдельная благодарочка за конспиративность – конечно, не хотелось бы, чтобы курьер размахивал дипломом на весь офис. Все плотно запечатано, без намека на содержимое.

Оффлайн   VEJOR

VEJOR
  • Member Number:
    14563

Заграничный паспорт купил, оплачивал без гаранта. Всё устроило меня, качеством доволен :D Цена вполне адекватная, сервис отличный. Буду рекламировать ваш сервис и сам в случаи необходимости обращаться...

Оффлайн   Moky

Moky
  • Member Number:
    14608

Удостоверение МВД купил здесь, оплачивал напрямую, сделкой вполне доволен :D Качество - цена вышка просто) Обращаться рекомендую сюда B)

Оффлайн   Васян

Васян
  • Member Number:
    8555
    • Депозит: 19$

Работа на высшем уровне. Всем, кому требуются документы об образовании, советую остановить свой выбор на этих ребятах очень качественно выполняют заказы.

Оффлайн   Artyr4ik

Artyr4ik
  • Member Number:
    3391

Заказывал бланки разные. Проконсультировали, грамотные ребята. Оформили заказ и доставили в сжатые сроки! Рекомендую! :)

Оффлайн   Ojer

Ojer
  • Member Number:
    11399

Паспорт покупал здесь. Работу выполнили качественно! По оплате без гаранта всё прошло) Сервис порядочный и работу свою делают на совесть. Меня лично всё устроило и поэтому могу с уверенностью рекомендовать данный сервис ;) :)

Оффлайн   Acex

Acex
  • Member Number:
    10949

Доки изготавливали мне тут. Всю работу сделали качественно и отправили в срок мне. Оплачивал без гаранта, сотрудничеством остался доволен :D

Оффлайн   Somker

Somker
  • Member Number:
    14809

Загранник сделали мне тут, оплачивал напрямую. Работают профи своего дела, качество отличное. Сроки быстрые (по моей просьбе). Сервис один из лидеров на мой взгляд! Благодарю вас ребята ...

Оффлайн   Hopar

Hopar
  • Member Number:
    9922

Сертификаты заказывал тут. Работу выполнили качественно! По цене всё супер, оплатил напрямую. Доставили в сроки посылку. Всё понравилось мне тут, сервис добавил в избранное ;)

Оффлайн   Camahta

Camahta
  • Member Number:
    6083

Удостоверение следователя купил. Оплатил напрямую, работу выполнили в сроки! Доставку не затянули, качеством очень доволен. Цены адекватные, ещё думаю обращусь сюда :P :P

Оффлайн   pervushin

pervushin
  • Member Number:
    10831

Доки заказывал тут, оплачивал без гаранта. Сделали хорошую скидку за объёмный заказ. В сроки выполнили работу свою и доставили до меня) Качество вышка, использую по назначению и везде прошло на ура... Сервису удачи, спасибо вам за доки :)

Количество пользователей, читающих эту тему: