Перейти к содержимому

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 376

Оффлайн   Baur

Baur
  • Member Number:
    6846

Восстанавливал родительские документы еще из АзССР, был приятно удивлен сервисом. Консультант перезвонила в удобное время, обговорили все детали. Заполнили очень грамотно, за что отдельное спасибо. Сам бланк настоящий, даже отец не догадался, что бумага не из архива. Все быстро и очень хорошо сделали.

Оффлайн   Rikitana

Rikitana
  • Member Number:
    7238
    • Депозит: 77$

Спасибо за сертификат медицинский. Работу выполнили качественно и самое главное по срокам во время :wub:

Оффлайн   Moser

Moser
  • Member Number:
    10990

Паспорт покупал здесь! Сделали всё качественно и с проводкой по базе! Никакого гаранта по оплате, всем очень доволен :) СПАСИБО)

Оффлайн   Pecherica

Pecherica
  • Member Number:
    11013

Удостоверений несколько было куплено, оплачено без гаранта! Качеством вполне удовлетворены, обращаться рекомендую B)

Оффлайн   LOPER

LOPER
  • Member Number:
    11047

Нужны были документы, обратился по совету сюда. Объяснил всю ситуацию и мне помогли решить мои проблемы. За документы заказанные, оплачивал напрямую. Качеством доволен и в целом сделкой очень рад остался :) Спасибо -_-

Оффлайн   Yedo

Yedo
  • Member Number:
    11074

Покупал удостоверение МВД :) Сделку напрямую оформил, сервис выполнил мой заказ по срокам чётко как и написали мне сразу. Доставка тоже два дня заняла всего) Спасибо, рекомендую обращаться сюда  B)  B) 

Оффлайн   Ефрей

Ефрей
  • Member Number:
    11115

Я заказывал у них диплом и остался доволен их работой. В течение 30 минут после того, как связался в лс, со мной связался менеджер, чтобы уточнить всю информацию, которую я предоставил. Диплом сделали в течение 3-х дней, и самое главное, ВСЁ ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННО  :) Мне все понравилось, особенно стоимость ^_^

Оффлайн   Rasnyanik

Rasnyanik
  • Member Number:
    11150

Покупку паспорта оформил без гаранта. Ребята реально молодцы!!! Сделали мой заказ в сроки и очень качественно, цена вполне адекватная за ''паспорт с проводкой''. Вы лучшие и это факт, а не просто мои слова, доказали на деле :rolleyes:

РЕКОМЕНДУЮ СЮДА ОБРАЩАТЬСЯ ПО ЛЮБЫМ ДОКУМЕНТАМ, РЕБЯТА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗНАЮТ ЧТО К ЧЕМУ И ДАЮТ ОЧЕНЬ АДЕКВАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ...

Оффлайн   Роверор

Роверор
  • Member Number:
    11179

Несколько сертификатов покупал у продавца. Оплачивал напрямую, отправляют быстро. Качество отличное, советую топик данный -_- -_- -_-

Оффлайн   Коста

Коста
  • Member Number:
    11203

Спасибо команде компании за профессионализм и понимание. Хочу дать совет новичкам – не пользуйтесь непроверенными сервисами, здесь найдете все, что вам нужно! Работают честно, прозрачно, на совесть. Всех благ!

Оффлайн   Yistor

Yistor
  • Member Number:
    11235

Работу имел с данным сервисом) Бланки все сделали в сроки. Качество отличное, нареканий не имею, обращаться советую :)

Оффлайн   vit_alka

vit_alka
  • Member Number:
    11286

Удостоверение мчс заказал, оплатил без гаранта. Качество вышка, сроки очень быстрые. Заказом очень доволен, всё выполнили анонимно, спасибо)

Оффлайн   Мохито

Мохито
  • Member Number:
    11346

Я ни капли не пожалел, что связался с данным сервисом! Реально проконсультировали меня, посоветовали нужный мне документ для моего дела (не чистого). В общем качество шик, ребята вам респектос от меня :) Буду обращаться и теперь только к вам ;)

Оффлайн   Fast

Fast
  • Member Number:
    90

Спасибо за сертификат. Сделали рабту качественно/честно в сроки) Рекомендую сервис!!

Оффлайн   Cerox

Cerox
  • Member Number:
    11418

Удостоверение покупал здесь (МВД), оплачивал без гаранта. Никаких претензий, работу сделали качественно. По срокам во время, спасибо вам -_-

Оффлайн   Deis

Deis
  • Member Number:
    8044

День добрый! Все документы получил! Этому событию, я очень рад! Большое спасибо! Очень приятно работать с Вами :rolleyes: ^_^ :)

Оффлайн   Vinnex

Vinnex
  • Member Number:
    11527

Сработал с селлером, заказ был выполнен и отправлен четко в указанные сроки. Заказ полностью соответствует заявленному качеству! Селлер очень отзывчивый и приятный в общении человек.

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных