Перейти к содержимому

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 430

Оффлайн   Baur

Baur
  • Member Number:
    6846

Восстанавливал родительские документы еще из АзССР, был приятно удивлен сервисом. Консультант перезвонила в удобное время, обговорили все детали. Заполнили очень грамотно, за что отдельное спасибо. Сам бланк настоящий, даже отец не догадался, что бумага не из архива. Все быстро и очень хорошо сделали.

Оффлайн   Rikitana

Rikitana
  • Member Number:
    7238
    • Депозит: 77$

Спасибо за сертификат медицинский. Работу выполнили качественно и самое главное по срокам во время :wub:

Оффлайн   Moser

Moser
  • Member Number:
    10990

Паспорт покупал здесь! Сделали всё качественно и с проводкой по базе! Никакого гаранта по оплате, всем очень доволен :) СПАСИБО)

Оффлайн   Pecherica

Pecherica
  • Member Number:
    11013

Удостоверений несколько было куплено, оплачено без гаранта! Качеством вполне удовлетворены, обращаться рекомендую B)

Оффлайн   LOPER

LOPER
  • Member Number:
    11047

Нужны были документы, обратился по совету сюда. Объяснил всю ситуацию и мне помогли решить мои проблемы. За документы заказанные, оплачивал напрямую. Качеством доволен и в целом сделкой очень рад остался :) Спасибо -_-

Оффлайн   Yedo

Yedo
  • Member Number:
    11074

Покупал удостоверение МВД :) Сделку напрямую оформил, сервис выполнил мой заказ по срокам чётко как и написали мне сразу. Доставка тоже два дня заняла всего) Спасибо, рекомендую обращаться сюда  B)  B) 

Оффлайн   Ефрей

Ефрей
  • Member Number:
    11115

Я заказывал у них диплом и остался доволен их работой. В течение 30 минут после того, как связался в лс, со мной связался менеджер, чтобы уточнить всю информацию, которую я предоставил. Диплом сделали в течение 3-х дней, и самое главное, ВСЁ ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННО  :) Мне все понравилось, особенно стоимость ^_^

Оффлайн   Rasnyanik

Rasnyanik
  • Member Number:
    11150

Покупку паспорта оформил без гаранта. Ребята реально молодцы!!! Сделали мой заказ в сроки и очень качественно, цена вполне адекватная за ''паспорт с проводкой''. Вы лучшие и это факт, а не просто мои слова, доказали на деле :rolleyes:

РЕКОМЕНДУЮ СЮДА ОБРАЩАТЬСЯ ПО ЛЮБЫМ ДОКУМЕНТАМ, РЕБЯТА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗНАЮТ ЧТО К ЧЕМУ И ДАЮТ ОЧЕНЬ АДЕКВАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ...

Оффлайн   Роверор

Роверор
  • Member Number:
    11179

Несколько сертификатов покупал у продавца. Оплачивал напрямую, отправляют быстро. Качество отличное, советую топик данный -_- -_- -_-

Оффлайн   Коста

Коста
  • Member Number:
    11203

Спасибо команде компании за профессионализм и понимание. Хочу дать совет новичкам – не пользуйтесь непроверенными сервисами, здесь найдете все, что вам нужно! Работают честно, прозрачно, на совесть. Всех благ!

Оффлайн   Yistor

Yistor
  • Member Number:
    11235

Работу имел с данным сервисом) Бланки все сделали в сроки. Качество отличное, нареканий не имею, обращаться советую :)

Оффлайн   vit_alka

vit_alka
  • Member Number:
    11286

Удостоверение мчс заказал, оплатил без гаранта. Качество вышка, сроки очень быстрые. Заказом очень доволен, всё выполнили анонимно, спасибо)

Оффлайн   Мохито

Мохито
  • Member Number:
    11346

Я ни капли не пожалел, что связался с данным сервисом! Реально проконсультировали меня, посоветовали нужный мне документ для моего дела (не чистого). В общем качество шик, ребята вам респектос от меня :) Буду обращаться и теперь только к вам ;)

Оффлайн   Fast

Fast
  • Member Number:
    90

Спасибо за сертификат. Сделали рабту качественно/честно в сроки) Рекомендую сервис!!

Оффлайн   Cerox

Cerox
  • Member Number:
    11418

Удостоверение покупал здесь (МВД), оплачивал без гаранта. Никаких претензий, работу сделали качественно. По срокам во время, спасибо вам -_-

Оффлайн   Deis

Deis
  • Member Number:
    8044

День добрый! Все документы получил! Этому событию, я очень рад! Большое спасибо! Очень приятно работать с Вами :rolleyes: ^_^ :)

Оффлайн   Vinnex

Vinnex
  • Member Number:
    11527

Сработал с селлером, заказ был выполнен и отправлен четко в указанные сроки. Заказ полностью соответствует заявленному качеству! Селлер очень отзывчивый и приятный в общении человек.

Оффлайн   Daboden

Daboden
  • Member Number:
    11641

Я на вашем форуме диплом недавно заказывал. Хочу поделиться своими впечатлениями. Здесь все решается быстро, и помощь оказывают на всех этапах оформления документа. Работают менеджеры очень продуктивно. Мне диплом нужен был старого формата, еще советских времен. Ребята подобрали нужный мне бланк, на котором проставили все необходимые подписи и штамп вуза. Даже не забыли указать, как тогда специальность называлась. Вот это, я понимаю, люди знают, чем занимаются! Спасибо большое, выручили!

Оффлайн   Filatov

Filatov
  • Member Number:
    11752

Несколько документов заказывал. Оплачивал без гаранта! Изготовили в сроки обещанные, качество документов на 5+

Обращаться рекомендую сюда ;) :)

Оффлайн   Olento

Olento
  • Member Number:
    11842

Я не доверяю подобным компаниям, но мои сомнения развеялись, когда пришлось самому обратиться. Вследствие несчастного случая потерял много документов, в том числе, и диплом, без которого не мог даже на работу устроиться. Чтобы долго его не восстанавливать, решил проверить честность такой компании. Обратился и заказал. Документы пришли в указанный срок по почте. Удивился качеству за что огромное вам спасибо)

Количество пользователей, читающих эту тему: