Перейти к содержимому

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 376

Оффлайн   Гельфо

Гельфо
  • Member Number:
    9561

Только что забрал свой новенький диплом у курьера, он даже ещё пахнет новым, я вообще не ожидал. Это просто как книжку в интернет магазине купить  :) Спасибо сто раз и обязательно буду рекомендовать вас друзьям бездельникам. Спасибо -_-

Оффлайн   Nesworl

Nesworl
  • Member Number:
    9609

Спасибо за документ! Организация действительно порядочная, все сделали в срок. Еще раз спасибо!

Оффлайн   Tovik

Tovik
  • Member Number:
    5086

Решил в новом году кардинальным образом поменять свою жизнь и наконец-то получить высшее образование. Учиться в универе времени нету, поэтому заказал здесь себе диплом. Через пару дней начну искать новую работу. Ловите мой позитивный отзыв в свою копилку!))

Оффлайн   Kosmo

Kosmo
  • Member Number:
    9677

Сервис на высоком уровне! Спасибо за быстрое изготовление. Качеством доволен :D 

Оффлайн   Kill

Kill
  • Member Number:
    2364

Не знаю, в другие аналогичные компании не обращался, но в этой все на высшем уровне и обслуживание, и отношение к клиентам, да и сами документы не вызывают нареканий. Спасибо за работу.

Оффлайн   Kemur

Kemur
  • Member Number:
    9746

Спасибо за Ваш труд, Вы меня очень выручили. Приятно порадовала четкая организация и скорость выполнения работы. Постоянно поддерживали связь, поэтому даже мысли не возникло о Вашей непорядочности. Благодарю еще раз -_- 

Оффлайн   Добрес

Добрес
  • Member Number:
    9790

Не буду писать, какой документ заказывал, но сервис работает отлично. Заполнил форму на сайте, оплатил и оформил доставку. Привезли на второй день. Все очень качественно, бланк оригинальный, кого хочешь убедит. В общем, своих денег точно стоит, заказывайте, не сомневайтесь.

Оффлайн   Helosa

Helosa
  • Member Number:
    9832

Удостоверение заказывал, работу выполнили качественно. Оплачивал напрямую, результатом всей сделки очень доволен. Ребята знают с чем имеют дело и справляются с этим на 10 балов из 10 ;)

Оффлайн   HUKOL

HUKOL
  • Member Number:
    9880

Здравствуйте. Корочки доставили, отличное качество, получил на 5й день после оформления заказа. Рекомендую всем без исключения!

Оффлайн   Pilon

Pilon
  • Member Number:
    9923

Пару корочек заказывал. За работу оплачивал без гаранта, качеством очень доволен. Сроки чёткие написали и выполнили! Спасибо.

Оффлайн   Fabork

Fabork
  • Member Number:
    9968

Заказывал паспорт РФ и пакет документов с проводкой по базе для оформления ООО. Сегодня завершили регистрационные действия. Все прошло гладко, документы не подвели. Лайк за качественный сервис ;)

Оффлайн   Souns

Souns
  • Member Number:
    9998

Выполнили несколько заказов. Работу свою сделали в сроки! Качеством всех документов доволен! Оплачивал напрямую, всё честно. Рекомендую сервис B)

Оффлайн   Komportes

Komportes
  • Member Number:
    10019

Заказывал комплект документов. Изготовили в сроки, отправили быстро. Качеством вполне доволен, обращаться к ребятам советую...

Оффлайн   Jedox

Jedox
  • Member Number:
    10050

Моя дочка, которая отлично училась, попала в ужасную ситуация – один из преподавателей без видимой на то причины начал занижать ей оценки и портить общую картину. Дочь – девочка с характером, поэтому она просто взяла и забрала документы, так как не желает терпеть такое. Мы с женой сначала чуть с ума не сошли, а потом решили не портить себе и ей нервы. Мы вязли и сделали нашей строптивице подарок – заказали диплом. Замечательно, что такие компании, как ваша, существуют и помогают людям.

Оффлайн   Morbez

Morbez
  • Member Number:
    10073

Комплект документов изготовили мне, работу свою выполнили качественно! Оплату производил без гаранта! Не пожалел что обратился к данным ребятам, изготовили всё на высшем уровне :D Мои рекомендации данного сервиса -_-

Оффлайн   Bautezo

Bautezo
  • Member Number:
    10108

Удобно, быстро, качественно. Вчера забрал корочку, сегодня пойду оформляться. Внешне все четко, заполнили, как просил, разряд и все дела. Сделали быстро, курьер привез на следующий день, советую!!!

Оффлайн   Kend

Kend
  • Member Number:
    10135

Документы все в порядке, просто хочу сказать спасибо за оправданные надежды :)

Оффлайн   Maoiz

Maoiz
  • Member Number:
    6145

Спасибо за корки МВД! Сделали очень качественно и чётко по моему примеру. Обращаться рекомендую B)

Оффлайн   Tengis

Tengis
  • Member Number:
    10191

Не буду писать, какой документ заказывал, но сервис работает отлично. Заполнил форму нужную для сервиса (шаблон), оплатил и оформил доставку. Привезли на второй день. Все очень качественно, бланк оригинальный, кого хочешь убедит. В общем, своих денег точно стоит, заказывайте, не сомневайтесь.

Оффлайн   Ozovskii

Ozovskii
  • Member Number:
    10223

Паспорт с проводкой заказывал. Оплатил без гаранта, ребята всё оформили в сроки и внесли данные без ошибок. Доставили на четвёртый день! Качеством доволен и в целом результатом сделки. Смело можете обращаться сюда и заказывать документы, которые вы получите очень быстро.

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных