Перейти к содержимому

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 305

Оффлайн   matey

matey
  • Hat
  • Member Number:
    8653

Просили оставить отзыв – пожалуйста. Я абсолютно согласен с мнением предыдущих заказчиков по поводу качества, небольших сроков, вежливости и конфиденциальности. Честно, опасался, что все это развод, липа (доводилось столкнуться). Здесь работают порядочные люди. Спасибо, рекомендую.

Оффлайн   Nuestor

Nuestor
  • Hat
  • Member Number:
    8703

Ребята очень выручили! Благодарю что помогли определиться с нужным выбором, видимо и правда толково работаете, раз народ доволен  :) Я вот лично тоже доволен :D :D Diplomate в белый список  ;) 

Оффлайн   Xazko

Xazko
  • Hat
  • Member Number:
    8759

Работают на совесть, кто сомневается ..- не стоит, ребятки молодцы, знаю свою работу и выполняют ее качественно!

Оффлайн   Xopoc

Xopoc
  • Hat
  • Member Number:
    8799

С удостоверением помогли здесь МВД РФ :) В нужных делах прокатывает, качественно сделали очень. Оплачивал напрямую, доставка быстрая, сделкой доволен вполне :rolleyes: За документами только к Diplomaty...

Оффлайн   Odisey

Odisey
  • Hat
  • Member Number:
    8849

На работе даже ничего не заметили. Главное быть мастером своего дела и понимать что к чему. Спасибо компании за оперативность и профессионализм.

Оффлайн   Vama

Vama
  • Hat
  • Member Number:
    8891

После проделанной вами работы мне вообще не трудно написать отзыв. Очень переживала, когда заказывала диплом о высшем образовании, два дня мы с ребятами согласовывали информацию. По поводу оценок, темы дипломной работы и в целом ВУЗа. Уже на следующий день я держала свой диплом на руках, и он был таким, какой я хотела. Спасибо за профессионализм и понимание!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Yandex (1)