Перейти к содержимому

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 437

Оффлайн   Vartoben

Vartoben
  • Member Number:
    5338

Обращался к сервису с очень важными проблемами по документам!!! Всё объяснили и адекватно проконсультировали на все абсолютно мои вопросы, а вопросов было не мало :) После всего как обсудили по документам (сертификат медицинский, корки МВД РФ, пенсионное удостоверение Министерства обороны). Общая сумма вышла вполне нормально среди рыночной и так же сделали приятную скидку за такой заказ объёма... Получил всё в течении пяти дней. Качеством очень доволен, и одной ошибки, точные оригинальные документы! Где нужно было в работе, прошли без нареканий и лишних подозрений даже ^_^ Сервис реально качественный, всех кому нужны будут такие услуги как Вы предоставляете, настоятельно буду отправлять к вам! Вы делайте реально качественные документы и точно оригинальные со всеми степенями защиты. Спасибо вам Diplomat ;)

Оффлайн   Zanur

Zanur
  • Member Number:
    5369

Заказывал паспорт РФ :) Работу сделали качественно и официально с проводкой по базе (не фантик) :rolleyes: Доставили быстро, в использовании проходит на ура... Сервис лучший в своём деле, действительно профи!! Советую заказывать здесь документы, качество и адекватность сервиса на 5+

Оффлайн   Мотодиллер

Мотодиллер
  • Member Number:
    3776

Нуждался в услуге сертификата! Пример скинул сервису, сделали в краткие сроки) Доставка три дня, качество точное как и должно быть. Спасибо за содействие, буду обращаться по необходимости к вам ^_^

Оффлайн   Bomber

Bomber
  • Member Number:
    5417

Всем Привет :) Заказывал свидетельство! В понедельник получил посылку, все сделано на высшем уровне  -_- Спасибо большое))) Работали без гаранта! Сервис слово и дела! Вам желаем фарту и больше работы ;)

Оффлайн   Mikoha

Mikoha
  • Member Number:
    5458

Я и мои партнёры покупаем тут переклей паспорта на постоянной основе. Селлер человек грамотный, подборы доноров делает в течении суток. Я честно не знаю как ему это удаётся в такие сжатые сроки, но работа всегда выполнена на отлично. До него я успел поработать со многими людьми, но так качественно и ответственно к делу не походит никто. Моя благодарность и рекомендации B)

Оффлайн   Olesia

Olesia
  • Member Number:
    5487
    • Депозит: 105$

Я уже и не предполагала, что мне понадобиться мой диплом, а вот настало такое время, что и он понадобился. И к сожалению из-за частых переездов (мой бывший муж военный) я его куда-то засунула или оставила в прошлой жизни, а сейчас понадобился. Я уже в таком отчаянии была, но совсем случайно попала на вашу страничку, думаю хуже не будет, обратилась. И все получилось, мой диплом восстановлен в очень короткое время, что очень радует. Спасибо вам.

Оффлайн   Atache

Atache
  • Member Number:
    5511

Для работы нужен был сертификат медицинский :mellow: Пришлось искать в интернете где купить и не напороться на мошенников!!! Посоветовали этот сервис, обратилась, адекватно дали консультации для моей задачи! В итоге оплатила сумму без гаранта, по адресу в течении шести дней доставили мне посылку.... Проверила, всё качественно сделано и как нужно, при этом все степени защиты соблюдены :) Было с чем сравнивать, поэтому моя оценка сервису 5 -_- Буду советовать своим знакомым по необходимости, вашей помощи в оказании услугах.....

Оффлайн   Moteskis

Moteskis
  • Member Number:
    5524

Сразу хочу выразить свою благодарность, знаю словами не передать, то, что чувствую. Вчера ходил в DIMEX получил присланный диплом и аттестат. Пакет вскрывал с опаской, наверно боялся увидеть, что то не то. Но все сомнения и страхи ушли как в руках появился документ. Я знаю толк в дипломах, очень часто сталкиваюсь с ними по работе и умею отличить подделку от легитимного документа. Ваше изделие меня поразило, без помарки, браво, все на месте и подписи и печати, просто не ожидал. Рекомендую!!

Оффлайн   Butions

Butions
  • Member Number:
    5552

Здравствуйте  :) Заказывал у вас аттестат за 11 классов! Уже его получил, всем доволен абсолютно.... Благодарю за работу -_-

Оффлайн   Express

Express
  • Member Number:
    5590

Нуждался в услуге сервис) Сделали качественно несколько документов мне, оплачивал без гаранта и с хорошей скидкой за крупный заказ!! Получил уже доставку на пятые сутки, качеством всех документов которые заказывал, доволен :D Ребята действительно знают отлично свою работу :rolleyes: Советую Diplomata ;)

Оффлайн   Zeloron

Zeloron
  • Member Number:
    5631

Я делал заказ на паспорт без проводки. ТС выслал фотки готово паспорта, я всё проверил всё было ок. На деле паспорт выглядит точно так же. Я сравнил со своим, отличий не нашёл, разве что этот пас без проводки, но для моих дел она мне и не нужна :) Сервис рекомендую B)

Оффлайн   Gazemor

Gazemor
  • Member Number:
    5666

Заказывал у данного товарища одну корочку  ^_^  ^_^ Всё прошло без замечаний, работал через Гаранта, товар пришёл в лучшем виде как и было заявлено ТС  :rolleyes: Удачи в работе ;)

Оффлайн   Detos

Detos
  • Member Number:
    5702

Заказывал для личных дел (Сертификат медицинский и корки МВД), оплатил сразу сервису... В сроки доставку сделали курьерской службой) Качественные доки, в нужных делал мне проходят на все 150% :D Сервису за работу и качество 10 баллов из 10 ;) Рекомендую Diplomata -_-

Оффлайн   Lava

Lava
  • Member Number:
    5762

Сделанным заказом я остался доволен по самое не балуйся :) Фантик Удостоверения ФСБ смотрится прикольно. Я брал его чисто как сувенир! Друзьям моим тоже понравилось, возможно скоро и они закажут. Будем патентоваться вместе  B)  B) Работал через гаранта, чтобы не рисковать. Спасибо -_-

Оффлайн   Namae

Namae
  • Member Number:
    5815

Документы изготовлены очень качественно, никаких претензий. Спасибо! Удачи в вашей работе!

Оффлайн   Lokardi

Lokardi
  • Member Number:
    5877

Сертификат заказывали здесь. Изготовили качественно, получили доставку через пять дней :) Гаранта к оплате не привлекали, результатом очень довольны :) Сервису можно доверять и работать с ними! Советуем  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes: 

Оффлайн   Xazoron

Xazoron
  • Member Number:
    5905

Всем привет) С данным сервисом имел дело по некоторым документом, а именно: паспорт РФ, сертификат медика, полисов ещё несколько ^_^ Сделали скидку мне приятную, оплата проходила напрямую в руки сервису ;) Свою работу сделали ровно за неделю (включая доставку до моего города). Качеством остался доволен, сделали всё без ошибок и оригинальные документы! Работу можно доверять данному сервису, спасибо Diplomat -_-

Оффлайн   Fortal

Fortal
  • Member Number:
    5954

Сертификат заказывал здесь, оплачивал напрямую... Работают порядочно, сертификат качественно изготовили) Рекомендую сервис B)

Оффлайн   Ecxsel

Ecxsel
  • Member Number:
    5996

Сделали пару документов мне) Оплачивал сразу сервису, изготовили  и отправили в сроки! Качеством документов доволен, всё без ошибок выполняли :) Буду ваш сервис рекламировать у себя в кругах, спасибо -_-

Оффлайн   Sylar

Sylar
  • Member Number:
    6045

С загранником помогли здесь) В короткие сроки изготовили и отправили до меня! Качеством довольны :rolleyes: Работают честно, консультируют адекватно, советую Diplomata ;)

Количество пользователей, читающих эту тему: