Перейти к содержимому

Фотография

Аттестаты, Дипломы, Бланки Об Образовании, Сертификаты, Удостоверения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 242

Оффлайн   Iosifan

Iosifan
  • Member Number:
    4590

Никогда не думал, что мне, проработав много лет, придется покупать диплом, но к этому меня привела ситуация на работе. Я прекрасно знаю свою работу, несмотря на то, что не заканчивал никакой ВУЗ. Если бы не специалисты этой компании, то попал бы под сокращение. Сейчас все в порядке и я дальше работаю.

Оффлайн   Top4ek

Top4ek
  • Member Number:
    4652

Если бы мои родители узнали, что меня отчислили из института, у меня было бы очень много проблем. Хорошо, что люди, работающие в этой организации, все поняли и пошли навстречу и сделали мне мой диплом моего же вуза. Очень понравилось, что не нужно было долго ждать. Покупка образовательных документов реально выручает :) :) :)

Оффлайн   Buranog

Buranog
  • Member Number:
    4685

Нужные документы мне по работали, сделали в сроки! Работал без гаранта, честно и качественно изготовили всё мне -_- Очень доволен остался сервисом :rolleyes: :rolleyes: Никаких претензий, только положительные впечатления о сервисе... Советую -_- -_-

Оффлайн   Azetistov

Azetistov
  • Member Number:
    4747

С паспортом РФ помогли мне) Работу выполнили в сроки и доставили до моего города... Гарант к сделки не подключали, прошло всё честно! Так же адекватно проконсультировали меня на вопросы. Всё официально изготовили! Рекомендую обращаться к данному сервису ;)

Оффлайн   Gotfragi

Gotfragi
  • Member Number:
    4796

Заказывал несколько сертификатов для работы! Изготовили качественно и быстро) По оплате без гаранта договорились... Всем остался доволен, спасибо -_-

Оффлайн   Koten

Koten
  • Member Number:
    4843

Корки мвд заказал у ТС  :) Сделали работу в сроки и отправили до моего города) Получил качественный документ, где нужен документ этот, проходит на отлично  :rolleyes: Советую  ;)

Оффлайн   Murzikov

Murzikov
  • Member Number:
    4879

Заказывал сертификаты) Общаются адекватно со мной... Договорились без гаранта работать (оптом), по цене сделали приятную скидку  :rolleyes: Отправили, ждал и опасался за качество... Получил, проверил и всем остался очень доволен  :D  :D  :D Качество оригинального сертификата, никаких ошибок как нужно так и сделали по моему предоставленному образцу)) Наверное лучший сервис у кого заказывал сертификат. Порадовало и оперативность изготовления без всяких задержек.... Рекомендую однозначно сервис  Diplomat  B)  B)  B) 

Оффлайн   Visum

Visum
  • Member Number:
    4913

Нужны были документы для устройства на работу, срочно! Посоветовали этот сервис, обратился Я сюда... Вежливо проконсультировали и написали всё по полочкам на мои вопросы :) Сделали по срокам за неделю всё (включая доставку до моего города). Забрал пакет, распечатал его и проверял документы! Всем остался доволен, качество на высоте, без ошибок и профессионально всё заполнено, степени защиты соблюдены каждого документы! Реально стоящий сервис, буду рекомендовать и не стыдно ручаться за вас  :rolleyes: Спасибо  -_- 

Оффлайн   Edet

Edet
  • Member Number:
    4956

Спасибо за прекрасную работу (сертификатов), выполненную в срок.... Доставка курьером – весьма удобная услуга, экономит время и нервы. Все превосходно, благодарю)

Оффлайн   Chuskon

Chuskon
  • Member Number:
    4996

Ваша сфера деятельности не вызывает доверия и уважения. Но, как говорится, есть спрос, значит, есть и товар. Так и мне пришлось воспользоваться. Свидетельство сделали чисто, без замечаний. Молодцы, чувствуется опыт.

Оффлайн   Rolguika

Rolguika
  • Member Number:
    5030

Отличный сервис... Помогли с немалым количеством документов! Работу свою делают очень качественно и придраться не к чему :) Советую обращаться сюда и вы можете быть вполне уверены за свои документы ;)

Оффлайн   Kuder

Kuder
  • Member Number:
    5067

Сделали мне здесь корки Мвд и Фсб, оплачивал без гаранта) Вышел на сервис по знакомству!!! Сервис работает качественно и в сроки доставили мне документы... Результатом очень доволен и в деле где требуются мне, проходят на ура :D Рекомендовать не стыдно данный сервис и за этих ребят можно ручаться без проблем, спасибо Diplomat -_- -_- -_-

Оффлайн   Vukoler

Vukoler
  • Member Number:
    5105

Обратился к сервису! Все детали и условия обсудили в личке) Нужно было несколько документов изготовить для работы! Сделали скидку хорошую при оплате, гарант не стали подключать. Всё пришло за неделю, качеством доволен, результат с работай улажен :D Обращаться к сервису этому рекомендую B)

Оффлайн   Wefit

Wefit
  • Member Number:
    5145

Вот иногда бывают такие ситуации, что деваться не куда, а документы нужны) Убедился на личном опыте что реально есть такие сервисы, которые изготавливают документы на официальных условиях.... Мне помогли (по деньгам не мало вышло, но оно того стоит). Без лишней суеты и всяких походов сидя за диваном я заказал все нужные документы!!! Курьерская служба доставила до квартиры, в течении 5ти дней. Спасибо, буду рекламировать и по необходимости обращаться к вам ;)

Оффлайн   Zheko

Zheko
  • Member Number:
    5169

Обращался по изготовлению паспорта. Рассказали всё мне здесь вежливо, без гаранта я оплатил нужную сумму! Ждал нужные сроки, изготовили пунктуально :) Качеством доволен, всё официально!!! Теперь хоть знаю надёжных для себя людей, кого реально можно будет порекомендовать и быть уверенным за качество работы :rolleyes: Спасибо вам Diplomat -_- -_- -_- -_- -_- -_- -_- -_-

Оффлайн   Puledor

Puledor
  • Member Number:
    5195

Все на высоте и общение и сам диплом  ^_^ Уже дали рекомендацию на ваш сервис  ;) Очень приятно  -_- что есть честные и порядочные люди.... Рекомендую B)

Оффлайн   Vuzeron

Vuzeron
  • Member Number:
    5219

Выражаю благодарность за работу данному селлеру. Работал ранее с другим человеком на другой площадке, но он подвел! Можно сказать Diplomat выручил меня и цена устроила более чем... По срокам всё нормально, качество заказанного документа отличное :) Гарант принимал участие в сделки, все стороны отработали на 5+

Оффлайн   Xakal

Xakal
  • Member Number:
    5250

Заказывала сертификат для работы (медецина).

Всё объяснила данному сервис, показали примеры!

Меня всё устроило, оплатила без гаранта!

Доставили через дня четыре...

Качество отлично, заказом довольна :D :D

Советую -_- -_- -_- -_-

Оффлайн   Huperon

Huperon
  • Member Number:
    5279

Никогда не думал, что мне, проработав много лет, придется покупать диплом, но к этому меня привела ситуация на работе. Я прекрасно знаю свою работу, несмотря на то, что не заканчивал никакой ВУЗ. Если бы не специалисты этой компании, то попал бы под сокращение. Сейчас все в порядке и я дальше работаю :)

Оффлайн   Klever

Klever
  • Member Number:
    5311

Провела сделку с автором темы без гаранта! Быстро, четко, по делу  :rolleyes: Качество - без нареканий. Буду работать еще -_- Рекомендую B)

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

2 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Rekryt, Armandomuh