Перейти к содержимому

Фотография

Аттестаты, Дипломы, Бланки Об Образовании, Сертификаты, Удостоверения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 207

Оффлайн   Iosifan

Iosifan
  • Member Number:
    4590

Никогда не думал, что мне, проработав много лет, придется покупать диплом, но к этому меня привела ситуация на работе. Я прекрасно знаю свою работу, несмотря на то, что не заканчивал никакой ВУЗ. Если бы не специалисты этой компании, то попал бы под сокращение. Сейчас все в порядке и я дальше работаю.

Оффлайн   Top4ek

Top4ek
  • Member Number:
    4652

Если бы мои родители узнали, что меня отчислили из института, у меня было бы очень много проблем. Хорошо, что люди, работающие в этой организации, все поняли и пошли навстречу и сделали мне мой диплом моего же вуза. Очень понравилось, что не нужно было долго ждать. Покупка образовательных документов реально выручает :) :) :)

Оффлайн   Buranog

Buranog
  • Member Number:
    4685

Нужные документы мне по работали, сделали в сроки! Работал без гаранта, честно и качественно изготовили всё мне -_- Очень доволен остался сервисом :rolleyes: :rolleyes: Никаких претензий, только положительные впечатления о сервисе... Советую -_- -_-

Оффлайн   Azetistov

Azetistov
  • Member Number:
    4747

С паспортом РФ помогли мне) Работу выполнили в сроки и доставили до моего города... Гарант к сделки не подключали, прошло всё честно! Так же адекватно проконсультировали меня на вопросы. Всё официально изготовили! Рекомендую обращаться к данному сервису ;)

Оффлайн   Gotfragi

Gotfragi
  • Member Number:
    4796

Заказывал несколько сертификатов для работы! Изготовили качественно и быстро) По оплате без гаранта договорились... Всем остался доволен, спасибо -_-

Оффлайн   Koten

Koten
  • Member Number:
    4843

Корки мвд заказал у ТС  :) Сделали работу в сроки и отправили до моего города) Получил качественный документ, где нужен документ этот, проходит на отлично  :rolleyes: Советую  ;)

Оффлайн   Murzikov

Murzikov
  • Member Number:
    4879

Заказывал сертификаты) Общаются адекватно со мной... Договорились без гаранта работать (оптом), по цене сделали приятную скидку  :rolleyes: Отправили, ждал и опасался за качество... Получил, проверил и всем остался очень доволен  :D  :D  :D Качество оригинального сертификата, никаких ошибок как нужно так и сделали по моему предоставленному образцу)) Наверное лучший сервис у кого заказывал сертификат. Порадовало и оперативность изготовления без всяких задержек.... Рекомендую однозначно сервис  Diplomat  B)  B)  B) 

Оффлайн   Visum

Visum
  • Member Number:
    4913

Нужны были документы для устройства на работу, срочно! Посоветовали этот сервис, обратился Я сюда... Вежливо проконсультировали и написали всё по полочкам на мои вопросы :) Сделали по срокам за неделю всё (включая доставку до моего города). Забрал пакет, распечатал его и проверял документы! Всем остался доволен, качество на высоте, без ошибок и профессионально всё заполнено, степени защиты соблюдены каждого документы! Реально стоящий сервис, буду рекомендовать и не стыдно ручаться за вас  :rolleyes: Спасибо  -_- 

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных