Перейти к содержимому

Фотография

Открытие Дебетовых Карт По Вашим Сканам На Заказ

Карты на ваши сканы На мой скан карта Заказать карту на своего дроп Дроп карта Карты на сканы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 248

Оффлайн   Dengerse

Dengerse
  • Member Number:
    430
Оформляля заказ карты сбербанка на свои сканы. Доставили в полном комплекте в течении 6 дней! Всё проверила, работает хорошо карта, документы все на месте. Спасибо автор за заказ, буду покупать теперь у вас!

Оффлайн   4erep

4erep
  • Member Number:
    447
Купил карту у автора на свой скан! Доставка пришла в течении двух недель, весь комплект был на месте. Картой пользуюсь, проблем нет! Спасибо)

Оффлайн   Romik

Romik
  • Member Number:
    466
Купил карту на данные продавца, доставили быстро! Картой пользуюсь проблем не замечаю, спасибо)

Оффлайн   Zener

Zener
  • Member Number:
    480
Заказывал карту у продавца на свои сканы. Сделали и отправили оперативно, в работе проблем нету! Пользуюсь картой каждый день и все документы на карту на месте, спасибо.

Оффлайн   eqwaewq

eqwaewq
  • Member Number:
    502
Продавец успешно изготовил и доставил мне карты. Заказал 4 вида карт и все на разные сканы, предоставлял я! По сегодняшний день успешно использую их по своему назначению и проблем не обнаруживаю) Советую сервис и данного продавца! Качество как положено. Спасибо)

Оффлайн   DSA

DSA
  • Member Number:
    524
Купил карту у продавца на свой скан. Оформили всё чётко, доставили! В работе нареканий нет, спасибо)

Оффлайн   ao_and

ao_and
  • Member Number:
    549
Заказал карту Юникредит на свой скан! Получил в течении краткого времени, долго не ждал. Всё было на месте при получении, проблем в работе нет! Использую ежедневно карту - всё чётко) Спасибо автор ;)

Оффлайн   Boyko

Boyko
  • Member Number:
    571
Заказл карту у продавца по своим критериям! Изготовили и доставили во время) Полный комплект документов как в банке + симкарта привязанная. Использую в работе, проблем не имею! Спасибо продавец за хорошию продукцию)

Оффлайн   Walkywa

Walkywa
  • Member Number:
    597
Оформил заказ на несколько карт разных банков и строго по своим сканам! Сделали всё достаточно махом и отправили мне. Ждал в течении 13 дней. Получил, проверил в работе и всё отлично! Пользуюсь ими каждый день и с каждой по своим нуждам. Выполняют все нужные работы без проблем, но как обычные карты банков должны! Спасибо продавец за хороший товар и главное что по моим нужным критериям! СОВЕТУЮ СЕРВИС

Оффлайн   ton1k

ton1k
  • Member Number:
    612
Купил карту у ТС на свой скан паспорта. Сделали всё быстро) Доставку оформили за 8 дней, на месте был полный комплект документов к карте. Работает как часики, спасибо)

Оффлайн   Витька

Витька
  • Member Number:
    631
Хорошая работа :) Beznal спасибо за оперативность и качество изделий! Работаю давно с тобой и ни разу не подвел меня! С тс можно работать)))

Оффлайн   Demon

Demon
  • Member Number:
    643
Купил у ТС карту на свой скан. Доставка порадовала была быстрой, комплект получил полный, работает всё шикарно просто) Спасибо! Всем рекомендую этого продавца...

Оффлайн   tyger

tyger
  • Member Number:
    662
Обращался к продавцу, нужно было несколько надёжных счетов на которых сумма не застрянет для перегона валюты, деньги были на картах 4-7 дней за это время с ними ничего не случилось удачно без проблем с налили сумму (ранее были проблемы с поставщиками) Счета готовили больше недели( Работал напрямую с ТС, в преть буду работать только с вами, спасибо :)

Оффлайн   SANYA

SANYA
  • Member Number:
    680
Хорошая контора, даже сказал бы одна из лучших в своей сфере c кем я имел дела имея ввиду! Работал с другими поставщиками, но они постоянно находили причины задержек и т.д(( Тут у человека заказал с 10ток карт на свои сканы. Оформили заказ быстро, доставили через 7 дней. Всё проверил, работаю отлично. Буду больше покупать теперь у вас, проверочную покупку вы мою прошли в хорошую сторону разумеется. Спасибо, ждите скоро обращусь вновь)

Оффлайн   Аrkasha

Аrkasha
  • Member Number:
    604
Работал с данным продавцом! Адекватный подход, кратчайшие сроки по решению любого вопроса. Рекомендую! Сам работаю с ТС. На днях получил очередной комплект на свои данные. Спасибо за приятное сотрудничество.

Гости

• Member Number:

Провел сделку с продавцом! Доставку не задержал, все условия выполнил - доверять человеку можно! Всем очень доволен!! Успехов  ;)

Оффлайн   TJDS

TJDS
  • Member Number:
    739

После проведения сделки с Безналом - остались хорошие впечатления. Брал карточки на свои данные. Оформил и доставил быстро. Большое спасибо, успехов вашему бизнесу..

Оффлайн   Zatvor

Zatvor
  • Member Number:
    761

Заказывал карту Промсвязьбанка. Сработали отлично, без Гаранта. По срокам всё как и договаривались. Рекомендую. Большое спасибо :)

Оффлайн   Vakhtersha

Vakhtersha
  • Member Number:
    782

Оставлю положительный отзыв, давно хотел, но руки только сейчас дошли. Материал качественный, доставка быстрая и удобная. Возникшую впоследствии серьезную проблему по моей оплошности смогли быстро решить и спасти средства. Очень благодарен продавцу! Советую)))

Оффлайн   Бабломер

Бабломер
  • Member Number:
    797

Воспользовался услугами ТС. Карты сделали очень быстро - уже у меня. Проблем с оплатой и получением не возникло - работали без Гаранта. Товар качественный, всем рекомендую.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных