Перейти к содержимому

Фотография

Открытие Дебетовых Карт По Вашим Сканам На Заказ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 189

Оффлайн   patron2000

patron2000
  • Member Number:
    52
Вновь провели сделку с ТС, заказами остаюсь доволен всегда (сколько работаем уже). Работу выполняет очень чётко и в срок что и радует, спасибо в очередной раз)

Оффлайн   DIMAN

DIMAN
  • Member Number:
    151
Один из самых точных и надёжных сервисов. Не один раз заказывал и заказываю карты на свои данные чтобы оформили, делают всё оперативно и качественно. Работой только доволен и не каких негативных мыслей о сервисе. Всем рекомендую обращаться по теме ТС, сделают всё в лучшем в виде, проверенно лично мною и не только мной)

Оффлайн   Ванька

Ванька
  • Member Number:
    12
Работал и работаю с автором уже не один раз, всегда всё делает так как заказывает клиент (по себе сужу). Работай ТС'y всегда остаюсь довольным, работают проффесионально, спасибо за помощь, заказ мой поступил.

Оффлайн   Beznal

Beznal

Проверенный

Топикстартер
  • Member Number:
    8
    • Депозит: 2.500€

• Сделок через Гарант: 61

Всем спасибо за отзывы.
Актуально!
Пишите сразу в личное сообщение на форуме.

Оффлайн   Saxar

Saxar
  • Member Number:
    85
Пообщавшись с ТС понял что знает свою работу и в неё уверен. Сделал заказ на свой скан нужный, результатом и доставкой остался доволен, огромное вам спасибо ТС, сделали всё в отличном в виде)

Оффлайн   parshin-92

parshin-92
  • Member Number:
    194
Вчера получил заказанную карту на своего скана, результат хороший. Обработка и доставка тоже порадовала, но может просто повезло мне что быстро доставили, а главное с работай справился ТС в нужные сроки и сделал всё по моим критериям за что ему человеческое спасибо! Рекомендую этот сервис посетители форума, думаю вам каждый комментарий поможет определится с выбором и не быть обманутым, всё честно и без кидала во. Я очень рад что такие ещё сервисы есть.

Оффлайн   Вафел

Вафел
  • Member Number:
    208
Работал я с несколькими продавцами по данной услуги. Этот ТС наверное для меня самый опытный и действительно доказал свою работу в реальности. Во первых, я чётко по форме получил ответы - это уже говорит о том, что человек работает много лет в этой сфере. Во вторых, дал несколько инструкций по моим вопросам. В третьих, оформил всё качественно на мой предоставленный скан. И в четвёртых, доставили быстро доставку, проверил как работает, так работает как часики. Спасибо, чуть позже ещё закажу пару карт других банков.

Оффлайн   Лёха007

Лёха007
  • Member Number:
    229
Тс оформил на несколько моих сканов карты и по нужным критериям. Вообщем получил заказ, проверил всё что нужно для необходимости и результат хороший, даже напишу отличный. Работёнку знают свою и делают её на лучшем уровне) Благодарочка вам автор, подписался на тему и буду рекомендовать своим людям ;)

Оффлайн   Алёшка

Алёшка
  • Member Number:
    237
Нуждался в карте на свои данные, автор сделал всё в отличном виде и отправили по быстрой доставке (нужно было срочно). Карту получил! Общий результат отличный, можно доверять и работать с ТС, спасибо)

Оффлайн   GLAZOVIK

GLAZOVIK
  • Member Number:
    265
Делал заказ карты Альфа банка у ТС. Получил в краткие сроки, по срочной доставке. Полный комплект на месте и все к нему данные верны, пользуюсь на раз-два, спасибо за качественный продукт)

Оффлайн   LET4IK_NERO

LET4IK_NERO
  • Member Number:
    280
Открыли на мои сканы три разные карты, ТС сделал всё как положено, отправка была в течении двое суток, а на 8 день получил их у себя на почте. На работу проверяли карты, тикают как швейцарские часы (то есть исправны). Пользуюсь теперь ими, могу принимать как белые так и чёрные заливы, спасибо автор!!

Оффлайн   Теневой

Теневой
  • Member Number:
    138
    • Депозит: 20$

Открывал карту у автора на свои данные. Сделали всё отлично, пользуюсь уже месяц, проблем не было. Спасибо)

Оффлайн   Бородатый Мужик

Бородатый Мужик
  • Member Number:
    303
С человеком приятно дела вести. Нужно было срочно пару карт на мои сканы, обработали и доставили мой заказ быстро. Карты оформлены как нужно и работают как полагается, спасибо вам)) Хороший сервис, рекомендую!!

Оффлайн   Letchik

Letchik
  • Member Number:
    331
Делал заказ по своим данным, нужно было срочным заказом. ТС изготовил всё чётко и прислали мне. Проверил все данные комплекта, которые были все на месте. Использую карту по своим нуждам, проблем и претензий нет. Спасибо)

Оффлайн   Izgnan

Izgnan
  • Member Number:
    349
Покупала две карты разных банков! Доставили через 11 дней, документация и информация была на месте в комплекте, работают две карты нормально, а точней как нужно. Претензий к продавцу и сервису, нет! Спасибо автор за заказ..

Оффлайн   Vi4ka0001

Vi4ka0001
  • Member Number:
    361
Заказывала карту у ТС, получила быстро в полном комплекте и рабочем состоянии. Проблем не возникло! На недели заказывать буду ещё пару карт, спасибо.

Оффлайн   Vysotskay Lil

Vysotskay Lil
  • Member Number:
    370
Покупала у автора две карты разных банков, третью прислали в подарок! Товар весь рабочий, проверила все три карты, документы в комплекте так же. Общением и результатом работай автора довольна, всем рекомендую!! Спасибо)

Оффлайн   Greghag

Greghag
  • Member Number:
    386
Купил карту ВТБ на свои данные. Доставили быстро! Использую уже два дня, проблем не замечаю в работе, спасибо ТС.

Оффлайн   Droidsamara

Droidsamara
  • Member Number:
    406
Данный сервис изготовил для меня карту Альфа банка. Получил быстро доставку, проверил в работе. Всё устроило и никаких вопросов не имею к сервису, они работают хорошо и знают свои обязанности. Пользуюсь картой часто!

Оффлайн   Лягух

Лягух
  • Member Number:
    415
Купил карту у ТС на его сканы, пришло до меня всё быстро! Пользуюсь, проблем не вижу пока никаких с картой, спасибо)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных