Перейти к содержимому

Фотография

Открытие Дебетовых Карт По Вашим Сканам На Заказ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 219

Оффлайн   Denok

Denok
  • Member Number:
    5376

На скан свой открыл карту Сбербанка) Оплатил сразу продавцу, честно выполнили работу! Доставку не задержали, карту получил полного комплекта и никаких ошибок не заметил!!! Работает как положена карта, спасибо ТС ;)

Оффлайн   Bion

Bion
  • Member Number:
    5396

Без гаранта открывали карту на свой скан!

Сервис работает порядочно и никаких претензий не имеем Мы :)

Всем будем вас советовать и сами обращаться разумеется исключительно к вам ^_^

Оффлайн   Vule4ok

Vule4ok
  • Member Number:
    5429

На своего дропа оформил карту. Оплатил напрямую средства) Комплект получил полный, работает всё отлично :rolleyes: Сервис рекомендую B)

Оффлайн   4erepok

4erepok
  • Member Number:
    5464

Без гаранта заказывал карту на своего дропа) Работу выполняли порядочно и  с доставкой проблем не возникло! Получил полный комплект, спустя четыре дня :rolleyes: Карта без ошибок работает, сделкой удовлетворён  ^_^ Спасибо  -_- 

Оффлайн   Amnezia

Amnezia
  • Member Number:
    5485

Обращался к продавцу... Открывал карту на своего дропа) Напрямую оплатил, получил в течении недели! Комплект полный, качество отличное. Карта работает как нужно, рекомендую B)

Оффлайн   Mangler

Mangler
  • Member Number:
    5516
Заказывал у данного продавца карту (на свой скан). Внятно отвечает на вопросы, не юлит, оперативно организовали доставку, ко всему прочему когда по моей вене пришлось развернуть посылку на пол пути обратно, продавец пошел на встречу и принял мое предложение вернуть 50% мне за оплаченную услугу, без гаранта, считаю это + в карму продавцу). СОВЕТУЮ -_-

Оффлайн   Lolbob

Lolbob
  • Member Number:
    5544

Отличный продавец по сделкам.
Взял Альфа банк и Промсвязь Банка (под заказ). Сделки все без Гаранта - на доверии. Все прошло отлично! Карты пришли с доками. Работает чётко - без заморочек. Ещё понадобится - буду брать только у него :) Спасибо :rolleyes:

Оффлайн   Nensi

Nensi
  • Member Number:
    5576

Открывала через сервис карту Сбербанка (свой скан). Без гаранта проводили сделку, никаких проблем и претензий не имею) Лучший продавец для меня, теперь у вас буду карты открывать на свои данные... Рекомендую заказывать карты под свои сканы у этого ТС'а :)

Оффлайн   Cardinal

Cardinal
  • Member Number:
    5629

Заказывал карту Сбербанка на свой скан) Оплачивал сразу продавцу, оформили сделку порядочно и в сроки! Результатом полностью удовлетворён ^_^ Рекомендую B)

Оффлайн   Insolen

Insolen
  • Member Number:
    5674

Свой скан предоставил и получил комплект карты) Оплачивал наперёд и без гарант обслуживания... ТС'а Советую ;)

Оффлайн   Jenya

Jenya
  • Member Number:
    5733

Без гаранта заказывал карту! Скан предоставлял Я :) Получил комплект через три дня, оформлено всё качественно и без ошибок... Карта работает как нужно, спасибо -_-

Оффлайн   Xlion

Xlion
  • Member Number:
    5782

Открывал карту без гаранта) Скан свой присылал! Сервис работает качественно. Получил доставку быстро, всем доволен :rolleyes: Благодарю  ;) 

Оффлайн   Akesto

Akesto
  • Member Number:
    5850

На своего дропа открыл карту Альфа банк :) Оплатил сразу продавцу, порядочно всё -_- Доставка заняла дней 5 максимум, вместе с оформлением карты :D Отличный сервис, советую здесь заказывать карты на свои сканы ^_^

Оффлайн   Gimpos

Gimpos
  • Member Number:
    5892

Карту открыл на свой скан-дроп. За услугу без гаранта рассчитывался) Продавец надёжный и свою работу сделал качественно! Рекомендую Beznala B)

Оффлайн   FLEKS

FLEKS
  • Member Number:
    5941

Заказал у продавца карты, оформляли на предоставленные мной сканы, которые я купил по дешевке, так карты обходятся дешевле. Карты получены, комплекты все полные, все что нужно есть. ТС'у удачи ;)

Оффлайн   Erolgu

Erolgu
  • Member Number:
    5985

На сканы свои изготовили мне карты, разных банков! Оплачивал сразу продавцу, сделали свою работу порядочно и быстро) Комплекты получил полные, всё без ошибок и работает как нужно... Буду обращаться ещё, спасибо -_-

Оффлайн   Exjanier

Exjanier
  • Member Number:
    6030

Открыл альфа банк на свои данные. Работу сделали порядочно, оплачивал наперёд, доставили в сроки (даже чутка раньше) :) Комплект полный пришёл, карта работает отлично. Заказывать можно у данного сервиса карты на свои сканы, рекомендую B)

Оффлайн   Mauxa

Mauxa
  • Member Number:
    6081

Карты на свои саны открыл, десять штук) Работу сделали качественно, карты получил в течении недели, комплекты полные - всё гуд ;) ТС'а рекомендую B)

Оффлайн   Gongas

Gongas
  • Member Number:
    6133

Покупала карты на сканы свои  :) Сделали 150 карт, ждала неделю, отправили тк, получила без проблем :rolleyes: Комплекты полные, работают отлично. Спасибо -_-

Оффлайн   ПолниноЧка

ПолниноЧка
  • Member Number:
    6185

Работала с сервисом, доставили карту на мой скан паспорта (дроп). Всё отлично выполняли... Рекомендую продавца ;)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных