Перейти к содержимому

Фотография

Открытие Дебетовых Карт По Вашим Сканам На Заказ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 211

Оффлайн   Morkin

Morkin
  • Member Number:
    4489

Купил карту на свой скан) Доставку сделали в сроки, оплачивал напрямую, работают честно :rolleyes: В работе карты никаких проблем, всё в комплекте :) Рекомендую!

Оффлайн   Серюня

Серюня
  • Member Number:
    4538

Карту оформили на мой скан здесь) Работали без гаранта, все честно и пунктуально выполнили... Доставили на третий день уже :) Комплект полный и работает карта прекрасна)) Спасибо Beznal -_-

Оффлайн   Sanek1990

Sanek1990
  • Member Number:
    4588

Карту сделали на мой скан :) Гарант не участвовал! Всё прошло честно и доставлен пакет во время с моей картой :D Советую и благодарствую вам -_-

Оффлайн   Becik

Becik
  • Member Number:
    4649

Работал с продавцом) На сканы мои, карты разных банков сделали, отправили быстро) Получил комплекты, всё отлично работает! Рекомендую продавца B) B) B)

Оффлайн   Bu4ok

Bu4ok
  • Member Number:
    4702

Открыли несколько карт на наши сканы) Работали напрямую по оплате, доставили в течении пяти дней комплекты карт... Всё отлично сделано, используем для работы карты и проблем никаких не имеем -_- Благодарю вас Beznal  ;) 

Оффлайн   Oknegin

Oknegin
  • Member Number:
    4760

Открывал карту на своего дропа! Работу сделали порядочно и в срок! Гарант не привлекали к оплате, спасибо большое ТС - буду заказывать у вас теперь только....

Онлайн   Danum

Danum
  • Member Number:
    4815

Сберовскую карту открыл на своего дропа) Работу сделали быстро, доставили в срок комплект карты! Проверил, отлично работает, советую продавца  ;) 

Оффлайн   Kest

Kest
  • Member Number:
    4855

Несколько десятков карт, открыл через данный сервис... Доставили в сроки, комплекты полные, работают как положено! Гарант по оплате не привлекли, работу сервис свою сделал честно  -_- Рекомендую  :rolleyes: 

Оффлайн   Grain

Grain
  • Member Number:
    4901

Карту открывал на своего дропа скана) Работал без гаранта, получил отличный комплект на свои данные! Работает идеально, спасибо  ;) 

Оффлайн   Madmax

Madmax
  • Member Number:
    4944

Сделал заказ карт оптом на свои сканы.... Доставку не задержали, комплекты получил полные! Сделано всё качественно, советую -_- -_- -_- -_- -_-

Оффлайн   Buzenko

Buzenko
  • Member Number:
    4993

Заказал СБ классик (скан предоставлял Я) , все пришло в течение 5 дней :) Работал через гаранта, порядок полный  ^_^ Обращусь обязательно ещё))

Оффлайн   Tony

Tony
  • Member Number:
    5043

Открывал карты на свои сканы. Гарант к сделки не привлекали, прошло всё честно -_- Комплекты доставили в сроки, пользуюсь ими, проблем не имею... Сервис качественно подходит к каждому клиенту (по себе пишу)... Рекомендую к ним обращаться и быть уверенным за качество картона!!!

Оффлайн   Delatnem

Delatnem
  • Member Number:
    5081

Сделал заказ на карту скан свой предоставлял... В сроки изготовили и отправили, работает отлично! Сервис рекомендую)

Оффлайн   Navsha

Navsha
  • Member Number:
    5124

Тс выполнил мой заказ на карту (скан присылал Я) :)

К оплате гаранта не стали привлекать, прошла работа честно)

Получил полный комплект в течении недели...

Использую для работы, нареканий не имею!

Продавца советую -_- -_- -_- -_-

Оффлайн   Марго

Марго
  • Member Number:
    5161
    • Депозит: 162$

Открыла не одну карту на свои сканы) Продавец работает честно и качественно! Проблем не возникает как в работе с картами так и с сотрудничеством... Пожалуй для меня номер один этот сервис, которому я действительно могу доверить изготовление карт именно на свои данные (дропов)... Если думайте где выгодно и качественно, то вам дорога сюда!!! Спасибо за очередное изготовление карты ;)

Оффлайн   Sitdikov

Sitdikov
  • Member Number:
    5193
Всем доброго времени суток! Пришло время оставить взвешенно объективный отзыв о работе с ТС. Сухие факты без эмоций как всё было  :) Заказал карту на свой скан, без гаранта - через неделю пришла карта !!! Работает отлично (не заблокированная), документация вся в наличии... В целом работать можно, продавец ответственный -_- Рекомендую B)

Оффлайн   Dunin

Dunin
  • Member Number:
    5229

Карту на свой скан открывал через данного ТС'а :rolleyes: Работу всю сделали и доставили за дней пять максимум... Комплект полный и рабочий получил ;) Открывать советую через этот сервис карты -_- Спасибо))

Оффлайн   Pavlenko

Pavlenko
  • Member Number:
    5266

Открывал не одну карту на свои сканы) Сервис работу свою делает качественно! Работаем без гарантов, порядок полный :) СОВЕТУЮ

Оффлайн   Drezna

Drezna
  • Member Number:
    5309

Добрый день Форумчане и отдельно Beznaly ;)

Приобрёл на свой скан Tinkoff Black двойной комплект на одного дропа rub / dollar. Хочу выразить благодарность ТСу за качество сервиса. По общению видно,что человек ответственный. Всем доволен, проблем не было. В общем всем советую и забегу обязательно еще ^_^

Оффлайн   Opera

Opera
  • Member Number:
    5345

На свои данные приобретаем здесь карты различных банков... Работают порядочно, по цене вполне адекватно, скидки делают, что тоже очень приятно! Рекомендуем сервис данного продавца -_- -_- -_- -_-

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных