Перейти к содержимому

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 348

Оффлайн   Paksik

Paksik
  • Member Number:
    8974

Сделал заказ на карту дебетовую Сбербанка! ТС выполнил всё быстро, в тот же день отправил карту, при получении у меня не спрашивали паспорт (очень хорошо, анонимно), полная комплектация, всё работает. Спасибо, очень порадовали меня :D :) Рекомендую B)

Оффлайн   xendi

xendi
  • Member Number:
    9022

Получил карту Уральского Банка, надеюсь что она не перестанет работать через 30 дней  :) Спасибо за работу!

P.S. Без комиссии по-моему только в альфе можно снимать сейчас, через втб сняли процент.

Оффлайн   Lambuz

Lambuz
  • Member Number:
    9066

Карту сбербанка получил! Работал без гаранта, всё сделано отлично) Претензий не имею, большое спасибо продавцу -_-

Оффлайн   Clez

Clez
  • Member Number:
    9114

Пять карт заказывал без гаранта и различных банков. Отправили быстро, комплекты полные и рабочие! Дропы надёжные, деньги не воруют, спасибо) Буду обращаться к вам теперь за картами ;)

Оффлайн   Dorik

Dorik
  • Member Number:
    9165

Купил у данного селлера карту связного банка.

Доставил курьер, через сутки, после заказа.

Все работает норм, вопросов нет.

Рекомендую данного ТС B)

Оффлайн   Kumad

Kumad
  • Member Number:
    9214

Провёл сделку с ТС'ом, заказывал карты несколько штук для серых дел.. Доставили быстро, качеством доволен! Никаких претензий, спасибо.

Оффлайн   pavlow

pavlow
  • Member Number:
    9259

Покупал карту ВТБ, оплатил напрямую. Доставили быстро, комплект полный, всё работает как положено, дроп надёжный. Спасибо, ещё обязательно к вам обращусь :)

Оффлайн   JOST

JOST
  • Member Number:
    9302

Заказал у селлера 10 дебеток Альфа банка. Выполнили свою работу в сроки как и договаривались! Подключил на все карты Альфа клик, доставил почтой СДЭК. Карты проверил, всё ОК, онлайн банкинг работает, карты в одно экземпляре. В восторге от выполненной работы. Буду обращаться и рекомендовать ваши услуги. Спасибо -_-

Оффлайн   Verivan

Verivan
  • Member Number:
    7701

Купил у селлера карту ''Приват Банк''. Быстро оформил доставку в течении 2x дней, отправили курьерской службой! По месту всё проверил, полный комплект, всё работает. Приемлемая цена, профессиональный подход к делу, продавец всегда на связи был. Советую ;)

Оффлайн   Beazt

Beazt
  • Member Number:
    7615
    • Депозит: 128$

Карту заказывали. Доставили быстро, комплект полный получили! Сделку напрямую оформили, очень удовлетворены заказом ^_^ Спасибо.

Оффлайн   Ni4ego

Ni4ego
  • Member Number:
    2535

Спасибо за оперативную доставку. Цены очень порадовали. Покупал моменталку сбербанка, отправили СДЭК, с утра оплатил, а вечером получил карту. Если все будет норм, буду у вас периодически покупать :)

Оффлайн   ВерониЧка

ВерониЧка
  • Member Number:
    256

Оптом заказывала карты: СберБанка и Альфа Банка, оплачивала без гаранта! Доставка заняла пять дней примерно, комплекты полные прислали. Работает всё как положено, дропы деньги не воруют. Продавец надёжный, рекомендую  B) 

Оффлайн   Gas

Gas
  • Member Number:
    700

Втб и Сбербанк карты заказал у продавца. Оплатил напрямую, доставили на пятый день мой заказ. Комплекты полные, всё работает как нужно :) Претензий не имею, покупать карты буду у вас теперь, спасибо.

Оффлайн   MalDeR

MalDeR
  • Member Number:
    5461
    • Депозит: 666$

• Сделок через Гарант: 2

25 карт купил у продавца, оплатил напрямую, сделали скидку хорошую. Комплекты получил быстро, качеством доволен! Обращаться ещё буду и советую всем данного продавца)

Оффлайн   Boxa

Boxa
  • Member Number:
    9607

Заказывал карту ''Тинькофф'', оплатил напрямую. Комплект прислали полный, всё работает как нужно. Дроп надёжный, рекомендую обращаться к селлеру...

Оффлайн   Houz

Houz
  • Member Number:
    9636

Приобрел карту, рад сотрудничеству, посылка пришла в обговоренный срок. Серьезно подходят к делу, могут индивидуально подобрать карту и дропа, что очень удобно. Спасибо)

Оффлайн   Whayes

Whayes
  • Member Number:
    9674

Без гаранта карту купил, всё доставили быстро и в полном комплекте) Дроп надёжный, деньги не воруют. Продавца рекомендую B)

Оффлайн   Madmen

Madmen
  • Member Number:
    661

Заказывал оптом карты банковские. Сделку без гаранта проводил, оформили всё в лучшем виде! Претензий не имею, комплекты полные получил, работают как нужно. Лучшая цена, адекватная поддержка... Я доволен, продолжу покупать карты банковские у данного селллера!

Оффлайн   prikol

prikol
  • Member Number:
    651

Покупал карточку сбербанка. Доставили на 6й день, комплект полный. Работает всё хорошо, дроп надёжный оформлен и деньги с карты не пропадают! Продавца советую...

Оффлайн   Пафос2011

Пафос2011
  • Member Number:
    263

Комплект сбербанка заказывал, оплачивал напрямую. Доставили быстро, всё работает и в полном комплекте! Претензий не имею, обращаться к продавцу буду ещё, спасибо)

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных