Перейти к содержимому

Фотография

Белая (Как Снег) Бизнес-Схема Заработка. Стабильный И Достаточно Большой Профит.

Белая схема Бизнес-Схема Выбор пакетов Хорошая прибыль Бизнес профитный Выгодный бизнес пакет Купить бизнес Стабильный доход в интернете

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 168

Оффлайн   Cuvexez

Cuvexez
  • Hat
  • Member Number:
    8295

Стандарт бизнес приобрёл у ТС :)

Оплатил напрямую, порядочно всё отправил мне и быстро очень.

Освоил инструкции, шаблоны лёгкие, тем самым упрощает работу.

Некоторое переделал под себя (так как имею опыт в заработке в сети).

Бизнес реально профитный и спрос людей постоянно только увеличивается.

В конкуренции особо не вижу напряг, бизнес вечный ну или пока будет интернет существовать :D

Покупкой очень доволен окупил её разумеется и скоро куплю ещё пакет и совмещу их со своим первым пакетом.

Бизнес к покупке советую :rolleyes:

Оффлайн   Ju4ar

Ju4ar
  • Hat
  • Member Number:
    6351

Покупкой пакета ЛАйт, очень рад! ТС сделал скидку, предоставил всё нужное для работы и готовые шаблоны, что очень важно. Оплачивал без гаранта, покупку окупил, профит капает -_- Стабильность данного бизнеса вам гарантирована! Покупку рекомендую, всех с новым годом B)

Оффлайн   Puxer

Puxer
  • Hat
  • Member Number:
    6189

Вип бизнес купил, сразу пишу что остался доволен и покупку окупил! Брал без гаранта, продавец быстро весь материал предоставил, запуск сделал в течении одного дня! Дело времени и как написал ТС, профит пошёл и при этом думал всё же конкуренция будет, но я ошибался её НЕТ :D Кто хочет иметь стабильный профит и есть капитал, то этот бизнес точно для вас. Я хотел вложить на что либо деньги, которые мне приносили бы копеечку... Тут нарвался на этот форум и глянул чё по схемам заработка было, заинтересовал этот бизнес (изначально думал лайт купить), но капитал мой позволял и Випку приобрести! Ни о чём не жалею, могу смело рекомендовать этого продавца! На связи всё время со мной и было прям пару сложных моментов для меня, помог решить их быстро :) Который должен держать качества продавец, а они должны быть на высшем уровне, так как разные люди могут покупать, а продавцы должны быть готовы к любому исходу. Так вот, этот продавец отличный 10 звёзд из 10 ставлю автору продаж :rolleyes: Я работаю не напрягаясь (бывает такое, но не каждый день), но самый сок что профит достойный, собственно из-за чего и купил этот бизнес. Всех с новым годом и удачных заработков хрюшки :D :D :D :D

Оффлайн   Gigor

Gigor
  • Hat
  • Member Number:
    1381

Бизнесам голд доволен очень) Не буду повторять многое написанное выше! С продавцом можно сотрудничать, бизнес реально как в моём случаи очень достойный -_- Стабильный и высокий доход, продавец как написал так всё и делаю. Конкуренции не имею, очень доволен приобретением такого биза :D :D Кто думает покупать или нет, то покупайте!!! Это тот самый вариант, когда действительно можно открыть биз по шаблону и получать хорошие деньги. Огромное спасибо за поддержку и вообще за профитную продажу бизнеса  :rolleyes: 

Оффлайн   Marru

Marru
  • Hat
  • Member Number:
    8181

Лайт пакет, то что для меня нужно было! О покупке не жалею (тем более я её окупил этим заработком). Гаранта не привлекали по оплате, продавец на связи всегда, вопросы мои всегда решаем адекватно. Иметь дело с продавцом рекомендую B)

Оффлайн   Koser

Koser
  • Hat
  • Member Number:
    7500

Gold пакет покупал без гаранта. Бизнес вполне перспективный и главное большой спрос как не странно на него (имеется ввиду в финансовом плане). Работаю пока по шаблону, профит радует, позже подкуплю ещё один пакет и будем выше доход при этом хорошо то, что можно совместить до трёх пакетов в одно русло и рубить бабла не малого. Бизнесы все разные, но пакеты можно совмещать, бот от ТС очень грамотно всё настраивает, технологии высшей класс в общем то. Я как клиент, очень доволен сделкой покупки бизнеса и вот оставил отзыв, что думаю о этой покупке, а дальше дело за каждым! Настаивать не буду, но присмотреться советую к данному бизнес пакету ГОЛД

Оффлайн   Felix

Felix
  • Hat
  • Member Number:
    7449

Стандарт пакет покупал давненько уже) Оплачивал без гаранта, продавец ответственный человек! На сегодняшней день я имею очень хороший профит и за все время ТС ни разу никуда не пропадал, были вопросы у меня и очень много. Хоть и работа по шаблону, но мне было не так легко прям сказать, но благодаря объяснением и постоянным контролем продавца я справился и привык быстро к работе. Главное не грязная, людей тьма и не думаю что этот бизнес когда та может прогореть... Договорился с продавцом дополнить Голд пакетом, оплату уже внёс и ТС помог совместить и настроить теперь два моих пакета, работа продолжается... Не тупите ребзя, заработок окупите, не сразу может (там всё указано, а лучше у ТС узнавайте все детали), но время пролетит и вы сами не заметите как бизнес будет идти вверх... Покупки разумеется окупил. Я в общем доволен, кто хочет работать и получать нормальную денюшку, то бизнес от данного продавца вам прокатит на все 10000%

Оффлайн   Hoper

Hoper
  • Hat
  • Member Number:
    6557

Это был мой первый купленный бизнес пакет: ЛАЙТ. С покупкой не ошибся, работа действительно очень актуальная, но! Не то что заезженная имеется ввиду, а в целом сфера деятельности. Я изначально думал что прогорит сфера, а когда получил всю макулатуру от продавца, аж офигел. Очень много всего и полезного для этого бизнеса Лайт. Работаю по шаблону и только по нему! Продавец на связи постоянно со мной, вопросы возникали, помог со стартом... Профит капает и с каждым днём растёт не так чтобы много поднимается, но главное увеличивается... Покупку окупил, не считал за какое время, так как там есть разброс, но не долго точно. Я как новичок вообще в заработке, советую покупку лайта и стартануть именно с него! Я вас уверяю, что это работам вам понравиться, как и к любой работе нужно привыкнуть. Я привык тогда, когда всё настроили и пошёл процесс - в течении дня - двух максимум (поддержка повторюсь вышка), любой вопрос, адекватный и развёрнутый ответ получаю. С этим продавцом я рекомендую иметь дела, больше я лично никого не рассматриваю! Так как что нужно было мне купить, я купил и делаю деньги не выходя из дома. А, вообще любое устройство с интернетом подойдёт для этого пакета Лайт :)

Оффлайн   Juster

Juster
  • Hat
  • Member Number:
    7914

Пакет премиум купил без гаранта! Работаю ежедневно, деньги капают стабильно) В целом так же доволен как и выше клиенты, повторяться в словах не хочу! Покупку данного бизнеса 100% рекомендую B)

Темы с аналогичным тегами Белая схема, Бизнес-Схема, Выбор пакетов, Хорошая прибыль, Бизнес профитный, Выгодный бизнес пакет, Купить бизнес, Стабильный доход в интернете

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных