Перейти к содержимому

Фотография

Белая (Как Снег) Бизнес-Схема Заработка. Стабильный И Достаточно Большой Профит.

Белая схема Бизнес-Схема Выбор пакетов Хорошая прибыль Бизнес профитный Выгодный бизнес пакет Купить бизнес Стабильный доход в интернете

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 152

Оффлайн   Snoob

Snoob
  • Member Number:
    3232

Стандарт бизнес рабочий) Профит идёт стабильный, как и сообщал ТС :rolleyes: С покупкой не промахнулись, очень рады, рекомендую B)

Оффлайн   VILS

VILS
  • Member Number:
    5929

Лайт пакет заказывал, работай доволен. Профит обещанный имеется, по времени по разному уделяю, бизнесом заниматься нравится! Спасибо большое за честную сделку :) К покупке как клиент советую ;)

Оффлайн   Nadcent

Nadcent
  • Member Number:
    5233

Премиум пакет меня вполне устраивает) Работаю как захочу (часа 3 в день), профит ежедневный имею... Трудностей в работе нету, вот это я и понимаю бизнес :rolleyes: Вложения окуплены, ТС на связи по консультациям в случаи необходимости. Покупать советую любой пакет, так как я уверен каждый из бизнес пакетов хорош по своему, а главное нести будет вам профит!!! Спасибо за внимание всем  -_-  -_- 

Оффлайн   Topmedes

Topmedes
  • Member Number:
    5744

Голд пакет покупали, оплачивали напрямую, работаем вдвоём по нему... Профит реально радует, сложностей особо не возникают, тс всегда на связи как мы обращаемся и помогает уладить любой вопрос! Кто хочет реально зарабатывать, то можете обращаться к данному продавцу за пакетом бизнесов. Мы конкретно рады что взяли именно Голд бизнес, а вы можете приобрести и другой (не думаем что огорчитесь) :) Окупили эту покупку разумеется Мы ^_^ ^_^ В общем сам ТС очень порядочный и отзывчивый продавец ответственность несёт за то, что продаёт и никуда не пропадает в случаи необходимости, а вопросы как нам кажется точно будут. Работаем по готовому уже шаблону и при этом конкуренции не замечаем... Рекомендуем иметь дело с Икромом B)

Оффлайн   Paul

Paul
  • Member Number:
    1887

Лайт биз, то что доктор прописал) Калым делаю в свободные часы и в любом месте где нахожусь!!! Профит стабильный, клиенты идут и со временем всё лучше и лучше :rolleyes: Своего бизнес пакет лайт, стоит -_- ТС на связи, вопросы имеются у меня, но не часто. Покупайте и работайте по бизу, так же будете довольные как Я :D :D :D :D

Оффлайн   KAPON

KAPON
  • Member Number:
    6896

Бизнес Premium пакет без гаранта покупал. Вполне удовлетворён качеством работы, тс на связи круглые сутки... Консультирует меня по вопросам адекватно. До первого профита вёл меня, после освоился сам уже :) Работа не трудная так как по шаблонам, но мне было спокойнее когда контролировал мой процесс работы ТС :rolleyes: В общем я доволен и советую вкладывать деньги в реально нужный бизнес как эти пакеты, мой пакет премиум очень шикарен и конкуренции я не заметил даже близко... Спасибо что есть такие вот продавцы, которые реально стоящий материал продают и всегда держат связь никуда не пропадая...

Оффлайн   Hornex

Hornex
  • Member Number:
    4129

Взял бизнес лайт  :) Идея просто ФИКС :rolleyes:  :rolleyes: Спасибо -_- Живем и развлекаемся :D :D :D
Человек, который продает эти бизнесы, однозначно уникальны в своем роде ;)
Так что, кто хочет заработать - тот получит желаемого -_- -_- -_- -_- -_- -_- -_-
И самое главное - это лояльное отношение гос структур к этому, а если подойти к этому с умом (имеется ввиду не только по шаблону работать), то можно увеличить прибыль, это Лайт касаемо пакета в разы больше, чем даже написал продавец)

К покупке за лайт пакета рекомендую, для старта самое оптимальное решение и средства вложенные в покупку отобьёте махом :)

Оффлайн   Nimecool

Nimecool
  • Member Number:
    4661

Вип пакетом очень довольны :D Профит имеется стабильный, претензий нету к заявленной продаже! Сделку проводили без гаранта, всё окупилось давно уже... Работа по шаблону, всё просто как пять копеек (потому что имелся уже опыт заработка). На связи продавец всегда, вопросы имеются на что получаем адекватные и развёрнутые ответы :rolleyes: Всем кто хочет действительно зарабатывать, то не жалейте денег на покупку этого бизнеса, оно того стоит -_- Изначально мы планировали куда либо вложить денюшку (которая бы приносила нам прибыль) и вот эта покупка нам пошла на пользу. В общем сотрудничайте с продавцом, человек нормальный и главное никуда не пропадает, дорожит своей репутацией ^_^ За внимание, всем отдельное спасибо  ;) 

Оффлайн   Никитос

Никитос
  • Member Number:
    515

Бизнес пакет ВИП купил здесь) Оплачивал без гаранта! По бизу работаю и имею обещанный доход. Сложности у меня возникали, но продавец всё помогал решать мне. Я очень доволен данным бизам, клиентов хватает и со временем растёт да и ещё конкуренция не мешает. По мне такие бизы вечно будут жить (пока будет интернет) :) Думайте ещё куда вложить денег, так вот вкладывайте в покупку бизнеса этого и будете довольные как я :D :D :D

Оффлайн   Aserok

Aserok
  • Member Number:
    892

Покупал пакет Лайт у продавца) Оплачивал напрямую, доход действительно имею обещанный ТС'ом :) На связи 24/7 вопросы как возникают у меня, то получаю развёрнутые и адекватные ответы  :rolleyes: Выше и так много написали, повторяться не хочется  ^_^ Вкладывайтесь ребята в прибыльные темы и будет вам счастье  :rolleyes: Я вложил лишние деньги которые хотел чтобы приносили мне стабильный доход, эта покупка мне очень подошла и я уже давно окупил её, а профит тем временем увеличился у меня! Так что советовать не буду, но кто реально хочет поднимать деньжата стабильно и не знает куда вложиться, то вот этот бизнес (в моём случаи Лайт) вам прекрасно подойдёт, цена реально очень адекватная. Можете покупать и работать, а можете просто проебунить свои средства на всякие ставки, опционы и прочая им тема (так как там 50 на 50 будет, а можно и всё слить что и больше происходит), а здесь имеет человек гарантии вашего дохода, я короче не пожалел и биз растёт у меня, а так же прикупил со скидкой второй пакет Голда и совместил эти два биза, вот и написал спустя месяцев 5 отзыв после покупки, я в отличном жирном плюсе. Всем спасибо за моё внимание, надеюсь мой комментарий даст пользу кто собирается приобретать у ТС бизнес :)  

Оффлайн   Tosker

Tosker
  • Member Number:
    1899

VIP пакет приобретал у продавца! Гаранта не привлекал к сделки :rolleyes: ТС всегда на связи, работа идёт полным ходом у меня, профит имею обещанный. Средства окуплены уже с покупки данного пакета vip ;) Рекомендую в общем бизнес пакеты от Икрома B)

Оффлайн   Vusin

Vusin
  • Member Number:
    5418

По бизнесу Лайт работаю, покупал без гаранта. ТС всё быстро предоставил после оплаты, так же отвечал и отвечает на мои вопросы адекватно... Хотел вложить денег, чтобы приносило мне доход стабильный (с выбором не ошибся). Бизнес лайт стоит своих денег -_- Покупайте, вкладывайте свои лишние деньги на эту покупку и вы будете в ажуре :D :D как я ;)

Оффлайн   Kliker

Kliker
  • Member Number:
    2539

Всем хай форумчане

Я уже месяц работаю по данному бизу (Gold) и дела идут в гору. Свои вложения я отбил в начале третьей недели. Сейчас подумываю докупить дополнение для автоматизации, хотя сама работа не очень напрягает, но если её можно ещё сильнее упростить, то я так и сделаю. Бизнес специфический, поэтому абуз можно не бояться. Работе я уделяю часа 4 в течении дня. На первой неделе было немного больше, пока ставил всё на ноги. Покупку советую бизнеса ГОЛД B)

Темы с аналогичным тегами Белая схема, Бизнес-Схема, Выбор пакетов, Хорошая прибыль, Бизнес профитный, Выгодный бизнес пакет, Купить бизнес, Стабильный доход в интернете

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных