Перейти к содержимому

Фотография

Белая (Как Снег) Бизнес-Схема Заработка. Стабильный И Достаточно Большой Профит.

Белая схема

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 144

Оффлайн   ycatuk

ycatuk
  • Member Number:
    699

Бизнес пакет взял, оплачивал напрямую... Покупкой доволен, тема работает и приносит свой стабильный доход. Вип пакет меня устраивает полностью и возможно позже ещё возьму один из пакетов бизнеса :rolleyes: Спасибо всем за внимание!

Оффлайн   Legin

Legin
  • Member Number:
    1797

Покупал Standart пакет :) Работали без гаранта, свои средства отбил в указанный период по времени) Остался очень доволен что практический на последние деньжата не спустил их на кота в мешке)) Бизнес прёт и очень здорово идёт напишу вам Я... Я новичок в сфере был биза в сети, но после такого что я сейчас делаю, это меня очень радует :D :D :D :D Покупайте и убедитесь сами, надёжный продавец!!!

Оффлайн   Hawke

Hawke
  • Member Number:
    1802

Бизнес пакет лайт покупал. Работаю не мало, доход стабильный есть и постоянно увеличивается) Работа реально стоящая и сидя дома всем советую пакеты бизнеса данного продавца :rolleyes: Всем за внимание спасибо ;)

Оффлайн   Mika

Mika
  • Member Number:
    4374

Купил бизнес лайтовый) Начал работать не давно со всем, но уже есть хорошие профиты! Работа реально для всех, абсолютно.... Конкуренции не замечаю пока, профит каждый день имею, реально не кота в мешке продают здесь :) Всем советую покупать у продавца бизнес пакеты -_- -_- -_-

Оффлайн   Ryashka

Ryashka
  • Member Number:
    4027

У продавца покупал пакет Бизнеса ВИП, оплачивал без гаранта! Работаю по бизнесу достаточно времени (полгода где-то), деньги получаю стабильные и постоянное увеличение идёт ещё :D :D В общем расписывать всего не буду, а пишу по факту что бизнес стоит своих денег и окупается в указанные дни и даже больше... Рекомендую продавца Икрома ;)

Оффлайн   Tizer

Tizer
  • Member Number:
    2473

Стандарт пакет покупал у продавца! Работаю каждый день и имею хорошую прибыль... Описывать многое не буду и так много написали выше, но работать по бизнесу советую! Если есть возможность купить, берите или так же кто думает куда вложить деньги, то вложите их в эту покупку любого пакета и вы будете явно в плюсе)) У меня был лишняк на вложения и я не прогадал :rolleyes: Советую к покупке и благодарен за внимание -_- :)

Оффлайн   neagame

neagame
  • Member Number:
    448

С покупкой лайт пакета не ошиблись) Работаем и радуемся тем, что имеется стабильный профит... Работа не пыльная, но время нужно! Любой работе, нормальной и приносящий доход нужно своё время!!! Покупайте и работайте, особенно кто не имеет стабильного заработка, то не раздумывая занимайте и покупайте любой из предоставленных пакетов... Окупите как описано в инструкции, но не долго по времени. Мы очень довольны и работаем по одному пакету вдвоём, соответственно и имеем хороший заработок на этом бизнесе  :)

Оффлайн   Saruk

Saruk
  • Member Number:
    1223

Вип пакетом доволен) Поднимаю баблишко каждый день, в месяц выходит очень прилично заработка! Покупайте и работайте по бизу... Продавец всегда на связи и помогает в случаи трудностей)) Рекомендую  -_-  :rolleyes:  B) 

Оффлайн   You_F

You_F
  • Member Number:
    332

Продавец предоставил всю необходимую информацию по реализации пакета Gold, показал примеры, предоставил финансовую отчетность.

Касаемо самой работы, она оказалась довольно интересной и простой с точки зрения реализации, при наличии конечно же соответствующего опыта в администрировании систем. Для новичка без опыта заход в тему весьма реален, если вы новичок, то  начав ознакомление с проектом, вам откроется мир разводок в сети абсолютно с другой стороны, вы поднимите свой уровень уровень на порядок выше так как схема разработана весьма профессиональна, это вам не школьников в вк разводить и тп, тут профессиональный уровень, и если вы профессионал, то сможете масштабировать схему, а там уже совсем другие деньги можно выжать на мой взгляд. В трактатах действительно изложен весь многолетний опыт автора, информация хорошо структурирована, а реализация бизнеса описана пошагово. 

Спасибо за внимание всем!!!

Оффлайн   Enot

Enot
  • Member Number:
    2608

Покупал тоже Стандарт пакет, выхлопом реально доволен очень! Бизнес не пыльный и свою копейку (но для меня не копейка) приносит :D Уделяю по разному времени, но стараюсь больше, чтобы денег более было... Покупайте и работайте по шаблонам продавца, а так же можете своё что-то смело добавлять! Своих денег стоит однозначно СТАНДАРТ ПАКЕТ! Рекомендую к покупке ;)

Оффлайн   Toko

Toko
  • Member Number:
    3346

Покупали пакет ВИП у продавца! Работа идёт полным ходом, деньги приносит и это главное!!! Уделяем от трёх часов в день, продавец всегда на связи... Можете смело обращаться к продавцу -_- Спасибо всем за внимание :)

Оффлайн   Tynika

Tynika
  • Member Number:
    2703

Сделку проводили через гарант! Бизнес покупали на двоих (Стандарт пакет). Работаем много и соответственно профит имеется хороший и стабильный -_- Те кто купил что из пакетов продавца, нас понимают прекрасно, а те кто ещё не приобрёл и задумывается где взять лучше, то покупайте эти бизнес пакеты! Деньги точно не в пустую, да и отобьёте быстро! Продавец всегда на связи и в трудных случаях помогал без проблем решить ситуации...В общем к покупке советую!!!

Оффлайн   king

king
  • Member Number:
    688

Gold пакет купил без гаранта :)

Поделюсь моим опытом работы по данной схеме) Отбил я её полностью за 49 дней. Не знаю почему некоторые пишут, что им надо много времени на работу, лично я работал 2-3 часа по вечерам после основной работы и прибыль у меня как я считаю нормальная. Специальных знаний тут не надо (Работа полностью готова по шаблону) всё отмеченно и показага куда надо и как делать весь процесс... Помощь ТС в работе не потребовалась, хоть он её и предлагал (и по нужде грамотно объясняет что сделать нужно)  :rolleyes: Вот как то так вообщем то  :D  :D  Прибыль биза достойная и я советую покупать и в целом иметь дело с данным продавцом!!!

Оффлайн   freakker

freakker
  • Member Number:
    2259

Лайт пакетом остался доволен) Бизнес идёт полным ходом и приносит свои деньги... С продавцом приятно иметь дело и все нужные шаблоны прилагаются, а я просто делаю всё как нужно по инструкции которая грамотно расписано и показана!!! Очень доволен покупкой, советую и вам пообщаться с продавцом и решить для себя правильную покупку для работы ;)

Оффлайн   Taras

Taras
  • Member Number:
    1733

Стандарт пакет покупал) Бизнесом доволен :D :D :D Подтянул уже жену свою, профит имеем стабильный и очень хороший :) С продавцом приятно общаться, много клиентов довольны и написали хорошее выше, а я только присоединяюсь ко всем написанным здесь, что бизнес пакет достойный!!! Своего стоит, покупайте и работайте уже на готовых системах ^_^ Рекомендую!!

Оффлайн   zariche

zariche
  • Member Number:
    2489

По вип бизнесу который покупал напрямую у Продавца, работаю каждый день! Профит имею хороший цифры описания биза реальные) С данным автором приятно вести диалоги, по многим контактам, но чаще общаемся в скайпе! Человек действительно продаёт прибыльные идеи и я настоятельно рекомендую сделать покупку именно у него! Я вам гарантирую, будете довольны как и Я :D :D :D :D

Оффлайн   Instinkt

Instinkt
  • Member Number:
    3155

Лайт пакет брали без гаранта) Работаем ежедневно, профит имеем хороший! Двое нас работают по этому бизнесу и оба в плюсе только :) Всем советую...

Оффлайн   Bobro

Bobro
  • Member Number:
    1016

Без гаранта покупал бизнес пакет VIP :rolleyes:

Работаем вдвоём, профитом вполне довольны :D

Цифры как и описывал автор, даже чуть больше получается у нас)

Рекомендуем пообщаться с ТС и купить у него бизнес, а всякие схемы не всегда заходят как этот бизнес!!!

Оффлайн   Melnikov

Melnikov
  • Member Number:
    806

Напрямую брал пакет Премиум! Оплачивал сразу ТС, всё в нужное время получил. Работаю по шаблонам, всё просто, тс на связи стабильно....  Уделяю разное время, профит разный, но стабильный главное!!!

Покупать пакеты советую ;)

Оффлайн   Pole

Pole
  • Member Number:
    1291

Итоги покупки СТАНДАРТ ПАКЕТА такие: Бизнес я понял от и до, всё просто, но идея конечно гениальная. Всё достаточно безопасно, для меня как для параноика это был важный вопрос. Деньги получаю стабильно! Реально можно поднимать деньги в интернете и очень не малые,  убелился на личном опыте работы только после покупки данного бизнеса... Однозначно пока имеется в продаже, покупайте и вы не ошибётесь с выбором, а средства окупите в сроки и будете поднимать постоянно и о работе можете забыть  :D  :D Профит идёт хороший, а главное стабильный)) Спасибо за внимание :rolleyes:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных