Перейти к содержимому

Фотография

Белая (Как Снег) Бизнес-Схема Заработка. Стабильный И Достаточно Большой Профит.

Белая схема

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 144

Оффлайн   Casha

Casha
  • Member Number:
    449

Тоже купил бизнес схему, пакет: Премиум B)

Обучился у профи своего биза..

Всё было изложено внятным языком, плюс нужные были мануалы присланные - где всё указанно чётко!

Обучение прошёл быстро, всё понял и работаю по этому Бизнес пакету.

За первые 28 дней работы выхлоп вышел 157.000 деревянных и это не предел, уделял схеме каждый день времени...

В работе очень даже огонь, я совсем был новичок и даже подумать не мог что такую тему можно замутить в интернете и от такой Темы будут 10000% профит хороший...

Работаю теперь по ней плотно и соответственно профит растёт и даже очень не плохо как для меня (новичка) :)

Я писал в личку ТС'у и тут не помешает мой положительный отзыв о продаже бизнеса Автора.

Спасибо в очередной раз и я готов вам писать благодарности и писать)))

Таких людей я очень уважаю, что продают реально темы заработка в сети.

СОВЕТУЮ ;)

Оффлайн   mosyaska

mosyaska
  • Member Number:
    720

Приобрёл ВИП бизнес у автора! Работали с ним напрямую.... Обучился я за несколько дней, всё понятно объяснил ТС в мануалах и по мимо отвечал на все мои непонятные мне действия! Работай в целом доволен остался, так как покупку у ТС я уже отбил и даже заработал больше чутка пока что :) Тема очень интересная и актуальная в 21 веке.. Я бы не знавший самой такой темы и никогда бы наверное не догадался)) Короче так могу написать, я работаю по этой теме и баблята мне капают, особо времени не занимает у меня, но Автор изначально рекомендовал чем больше времени буду уделять тем больше и профит, но меня и такая пока работа с профитом устраивает. Позже буду заниматься в плотную. У меня просто настолько основная работа тяжёлая что времени не остаётся практический (я ещё сам удивляюсь что это тема мой вариант), что умудряюсь совмещать с работой)) Советую тему к покупке, очень интересная!!! И главное что идёт профит от неё, очень доволен этим :D :D Спасибо ;)

Оффлайн   Sneganka

Sneganka
  • Member Number:
    1550

Работаю в интернете уже не первый год... Продавала косметику и тоже получала не плохой доход) Решила купить схему самую бюджетную, пакет Лайт. ТС прекрасно всё объяснил мне и дал всё для обучения. Помощь оказывал быстро мне! На связи был всегда со мной. Чтобы не понять как работать, то нужно быть извиняюсь критином полным.... На столько всё подробно расписано и показана по действиям, что поймёт даже пятиклассник!!! В итоге за первый месяц получился первый профит на 51.600 рублей :) Знаете, раньше многое видела, но чтобы вот на таком действии бизнеса работать даже и не знала такого)) При этом клиенты есть и постоянно увеличиваются!!!! Пока работаю по ней и меня всё устраивает. ТС в очередной раз благодарна и надеюсь на долгое сотрудничество по его бизнесу, в дальнейшем думаю если всё будет так де хорошо, то куплю пакет дороже ;)

Оффлайн   cortes

cortes
  • Member Number:
    1577

Приобрел пакет бизнеса ''Стандарт'', работали без форумного гаранта. Как и говорил Икром про бизнес - это не кнопка бабло, работать нужно усердно и трудиться вначале, потом легче идёт оборот работы... В целом пакетом покупки очень остался доволен :D , до этого покупал не мало схем и что ни схема, то фантазии автора, не работает как бы не крутил :(  Как человек этот Тс очень приятен в общении, всегда помогает, подсказывает и дает наставления, где и как лучше сделать, сразу видно что не одну шишку набил :)  В общем кто в теме тот поймет меня ;)  В целом, всем желаю профита и побольше клиентов) К покупке советую и даже более чем, спасибо Икром B)

Оффлайн   Nes_1990

Nes_1990
  • Member Number:
    1289

Оплатил схему без Гаранта форума, пакет ЛАЙТ!!!

В обучении всё прошло отлично, автор помогал во всём, но и я не тупой понимаю то, что хорошо умеют преподнести)

Вопросов было мало, на всё были ответы в мануалов, видно что заготовлина продажа качественна, на всё есть ответы..

Профит был именно тех цифр которые написал автор.

Работа ходовая и спрос на неё идёт хороший, благодаря готовой конструкции ТС проблем не возникает :)

Покупку конечно же окупил уже и всем только доволен :D

Работать буду пока по этому пакету в дальнейшем куплю дороже пакет и в процессе самое что интересное, я смогу подключить последующие пакеты совместно с первым Лайт пакетом, так написал автор, но ему доверять можно.

Рекомендую в общем и вы сами поймёте всё то, что написал я здесь ;)

Оффлайн   troyan

troyan
  • Member Number:
    652

Купил вип пакет у продавца, без сервиса - Гаранта! Работаю вторую неделю и поднял за это время 27.000 рублей чистыми :) Затрат не потребовалось как и написал автор! Покупкой очень доволен, мои ожидания оправдались ;) Советую покупать у ТС пакеты как стартовый так и любой из предоставляемых. Работа действительно ходовая и деньги крутятся с постоянным увеличением... Автору ещё раз спасибо B)

Оффлайн   SOKOL

SOKOL
  • Member Number:
    1663
    • Депозит: 69$

• Сделок через Гарант: 1

Премиум пакет решил сразу взять... Отзывы почитал все купившие довольные))) Я сразу решил жтот именно пакет купить и средства поваляют и гарантии предоставляет автор! Работал с гарантом до первой прибыли и именно вчера упала первая прибыль которая составила 163.800 рублей B) Продавец действительно написал в каждом пакете свои профиты и в моём случаи премиум пакет который заработок составляет от 150к в месяц!! Проблем не возникало, автор всегда на связи и на все вопросы отвечает внятно и без проблем :) что очень меня и радует :D  Смысла больше не вижу расписывать, и так хватает отзывов что все довольны кто покупал, а кто только думает Не думайте, а берите и покупайте!!! Я допустим такой человек который привязывается по всем мелочам, автор без проблем выдержал меня такого докапистого человека за что ему особая благодарность! Работай до гаранта он без проблем согласен, берите и работайте... Тема долгая и работать долго будет - спрос на такое как у меня в пакете есть всегда и людей не мало у меня действительно, а когда ещё работаешь по уже практический готовому шаблону так легче вообще))) Советую покупки пакетов у тс - останетесь довольны как и я :D :D :D СПАСИБО..

Оффлайн   Griboedoff

Griboedoff
  • Member Number:
    853

Заработок по пакету лайт реально космический :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: Я даже и предполагать не мог что на таком можно рубить не хилые бабки и при этом база увеличивается клиентская каждый день. Идёт третий месяц уже как работаю по данному пакету, первое время автору задавал вопросы на что без проблем получал ответы внятные)) Сейчас уже без помощи обхожусь идёт полный пассив, докидываю свои мысли и пишу об этом автору, в общем как слон доволен :D :D Всем новичка и уже бывавшие в русле заработка в интернете, пакеты советую, а какие решайте сами! Каждый из них реально работает - это исходя от моего лайт пакета если, то что говорить о других ;) 

Оффлайн   zinyr

zinyr
  • Member Number:
    1498

Купил лайт пакет, работали без Гаранта. Много описывать не буду (выше и так много сказано), тема достойная! Работать по ней одно удовольствие так как приносит хороший профит, актуальна будет долго как по мне такое)) С автором приятно вести диалог, подсказывает если где-то что то непонятное.. В общем рекомендую к покупкам любой из пакетов, вы явно будете сами довольны что купили у этого продавца, те кто покупал меня поймут ;) Спасибо.

Оффлайн   Alexey1987

Alexey1987
  • Member Number:
    1501

Приобрёл СТАНДАРТ пакет не через гарант-сервис! Ссылку на архив получил моментально,пакетом очень доволен :) Тема весьма очень интересная и пришлось не мало подготавливать чтобы результат был 100%, подобного материала ещё не где не встречал, за идею автору 5 баллов! Помог абсолютно со всеми моими вопросами и так же всегда на связи... Люди прут сами, благодаря такому расписанному подходу вам только остаётся настроить шаблонную работу и будете радоваться профитом :D :D С настройками ничего сложного нету, показана всё как и куда нужно делать, если вы и просто копировать как говорится не умеете, то это не для вас!!!! Я реально очень рад, что по мимо своего личного бизнеса, купил стандарт пакет у этого продавца, спасибо Икром :rolleyes:

Оффлайн   Feda

Feda
  • Member Number:
    692

Всем привет :) Купил данную тему у ТС пакет ''ПРЕМИУМ'',и скажу сразу что нигде не видел, биза авторская, понятная в работе так как нужно делать всё уже по готовому шаблону! Я работу понял сразу, но были и вопросы - обращался к ТС'y за помощью, он помогал разумеется, объяснил некоторые вещи в более разжалованном для меня ответе, и я скажу вам что тема годная и с уверенностью могу написать вам что бизнес прокатывает и народ постоянно есть)) ТС'у респект, тема топовая, тем более за такие копейки советую купить, отобьёте покупку быстро и ещё сверху заработаете B) B)

Оффлайн   Bosse

Bosse
  • Member Number:
    821

Приобрёл ''GOLD'' пакет и знаете я не ошибся в выборе между всеми пакетами. По цене не мало конечно, но у меня есть средства и поэтому я решил в бизнес ТС'a уйти........  Работаю по схеме полгода, средства окупил уже! Клиенты по данной технологии есть я даже напишу так: Клиентов куча и спрос реально есть и будет всегда на этом бизнес пакете голда. Я не знаю с чем другие пакеты связаны, но как понял у каждого пакета свой рабочий шаблон. В настройках было не трудно и в случаи чего продавец всегда помогает и объясняет, связь держит стабильно и не теряется) Кто думает ещё, то можете не сомневаться что будет ''кот в мешке'', тема реально денежная и свой доход будет приносить точно и при этом цифры реальные которые написал ТС, я уже больше получаю даже, но и в кидываю на нужное по раскрутке отбивается в пять раз больше и процесс быстрей :) Короче говоря, те кто хочет вести бизнес, то пишите Икрому ;)

Оффлайн   Купер

Купер
  • Member Number:
    1634

Купил ВИП пакет, схема новая для меня, ну и пабликом её тоже назвать нельзя.
Работать мы будем в основном offline, вернее по задумке автора темы мы будем управлять всей работой, работать будут другие. Работа по теме происходит в сфере услуг.
Мануал довольно объемный, в нем расписано все от самого начала, с момента организации бизнеса, как что и в какой последовательности делать. В описании учтены нюансы организации бизнеса, тонкости и "подводные" камни. Автор предлагает интересную модель построения бизнеса и привлечения "крупных" клиентов основанную на взаимовыгодном сотрудничестве. Видно что автор прошел все это на собственном опыте и знает о том что пишет в мануале "изнутри".
Особенно порадовало то, что, это не просто схема как и что нужно делать, это можно сказать, полноценный бизнес, в продажный комплект включено все необходимое для работы в данном направлении, все можно сказать учтено и продумано. В комплекте разнообразные дизайнерские материалы, разного рода документация ну и куча всего, объем архива с темой более 100 Мб.
Так же хотелось бы отметить что автор темы действительно работает в данном направлении на данный момент, его доход примерно в указанном диапазоне цифр, но он работает в данном направлении довольно долго и уже имеет постоянную клиентуру.
Цвет темы: белый, но даже в любом белом бизнесе есть серые оттенки это надо помнить (например те же самые способы ухода от налогов тоже белыми не назвать)
Кому подойдет: Я считаю, что пакет вип подойдет абсолютно всем желающим работать в бизнесе.
Так же да, чем больше город тем можно рассчитывать на больший профит, хотя и с маленьких тоже профит есть (по собственному опыту пишу)...
Затраты на тему: Знаете тут ситуация такая, если поиском умеешь пользоваться, то без вложений обойтись можно, а по мимо Автор уже дал готовые материалы для шаблонной работы.
Профит по теме: В первое время (Месяц как раз) придется работать самостоятельно, в итоге можно добиться полупассивного заработка.
Конкуренция: Конкуренция по теме конечно есть, и есть она практически в любом городе....

В общем пока продажа есть, значит покупайте и вы явно не пожалеете и сможете заработать хорошие деньги! Я работаю по вип пакету и зарабатываю минимум те цифры которые написал Автор, работаю я уже 5й месяц ;)

Оффлайн   Kamenuk

Kamenuk
  • Member Number:
    986

Доброго времени, уважаемые. Пишу по просьбе ТСа о его бизнес схеме Premium пакет, которая, безусловно, стоит своих денег :)

Брал тему в сентябре 2016 года число 18, примерно тогда же и принялся за плотную работу. За неделю с небольшим вышел на средний профит указанных цифр пакета - без особых трудозатрат (тема является моим доп.источником дохода). Сейчас трачу на тему в районе 1.5-2 часов в день, оставаясь на прежнем уровне заработка. По теме: легкая, гигантских навыков СИ или глубоких знаний не требует абсолютно, порог входа без вложений. ТС отзывчивый, всегда на связи - все вопросы мне разжевывал от и до голосом, без воды. Дает все контакты и инструменты, ваша задач будет лишь работать по готовому шаблону. Белая как по мне бизуха.

Конкуренция? Клиентов хватит на каждого, было бы желание.

Желающим купить один из пакетов советую. Кому нужно могу все пруфы выплат предоставить в ЛС, скрины не прикладываю - все равно найдутся скептики, кто скажет, что нарисовали или ещё какую нибудь фигню (ну как любят это в интернете: сам не пробывал и засрал). Почему так? Потому что селлер - отличный парень и всегда поможет даже по самым тупым вопросам, по своему личному опыту сужу....

Спасибо за достойный бизнес заработок  B)  :rolleyes: 

Оффлайн   Стасян

Стасян
  • Member Number:
    1592

Я один из тех кто приобрел бизнес ''Standart'' пакета.
В мануале описывается всё очень ну прям очень подробно (для новичков как я), даются определённые координаты, способы получения клиентов. Рынок не насыщен и спрос на продукцию высок даже более чем. Строить вы будете действительно полезный для общества бизнес. Очень много способов масштабировать бизнес (ну тут и ТС предлагает несколько пакетов которые отвечают за свою работу). Самому в одну каску можно вести бизнес без проблем! Весь бизнес реально запустить за один день, если иметь достаточно свободного времени которым правильно распоряжаться (субъективно). Продавец всегда на связи и оказывает консультацию по всем вопросам от налогообложения до сведения с нужными клиентами и предоставления шаблонов договоров. Для тех кто хочет работать и иметь стабильный доход, можете смело покупать любой из пакетов)) Я просто исходил из финансового положения которое полностью уже окупил  ;) 

Оффлайн   animal

animal
  • Member Number:
    1643

Купил лайт пакет, продавец вполне адекватный, без кидалова, все разъяснил, показал, навел примеры на собственном опыте, хотя и мануал вполне доступный, разобраться при желании можно. Средства покупки отбиты уже и заработано сверху! Покупкой сразу был доволен, бизнес реально ходовой и будет вечным при правильной работе, а работа расписана очень внятно и поэтому вам остаётся только работать по уже готовому шаблону ;) Советую продавца !!!

Оффлайн   Kainthe

Kainthe
  • Member Number:
    441

Я купил лайт пакет до первой прибали через Гарант. Бизнес норм, лично я работаю по схеме после основной работы. Не напряжно, легко следовать инструкции и доход очень даже нормальный. Всё готовое по шаблону, вам только сделать всё вновь, повторив всю инструкцию и запустить бизнес свой) Требовательная работа и клиентов хватит на всех. На мой взгляд пакет Лайт что я купил, он вечный в работе и конкуренция ему не страшна. Прибыль уже получил и не один раз, отписываюсь поздно - за это извиняюсь Автор -_- Весь в процессе был и поэтому руки не доходили, что очень стрёмно как то получилось, но я очень рад что купил у тебя этот пакет бизнеса. Кому та и основного источника будет бизнес приносить, но у меня как дополнение)) Что очень интересно на данном этапе я на работе получаю в раз больше, но и вкалываю я, а тут только нужные операции производить и принимать оплату))))) В общем кто думает, можете смело покупать любой из предоставленных пакетов. Вы явно будете в плюсе и при этом продавец без проблем работает до первой прибыли по факту! Так что всё в ваших руках, хотите иметь хоть какую та копейку и не купить кота в мешке, то я за этот бизнес сам ручаюсь и рекомендую. Я новичок и прошарил все фишки, да и автор на связи стабильно со мной... Спасибо ещё раз Икром :rolleyes:

Оффлайн   Vano

Vano
  • Member Number:
    1551

Купил ''премиум пакет'' без гаранта, сразу получил ссылку на скачивание документов.
ТС продает годную идею не заезженного продукта, по моему опыту это уже огромный +. Бывает, сидишь и думаешь на чем еще можно заработать денег? Это как раз тот случай когда наценка на продукт решает.

Мой вердикт:
- Подойдет как дополнительный доход так и постоянный, так как прибыль реальная;
- Для меня цена пакета Премиум - вполне оправданна!

Свою покупку уже отбил ;)

Буду работать дальше, удачных продаж ТС!

Оффлайн   Slava

Slava
  • Member Number:
    1246

Добрый вечер всем. Приобрел у автора Standart пакет. С первого момента общения автор сложил о себе нормальное и адекватное впечатление. После получения оплаты – автор, как и обещал, выслал все доступы. Работали без Гарант-сервиса! Тема, как идея хорошая. Автор подробно объясняет все детали, причем начиная от технических аспектов, заканчивая общением с клиентом. За терпение в записи инструкций - автору отдельный респект! Тему можно дорабатывать, так что вполне возможно будет что-то еще более заманчивое. В любом случае нужно работать, иначе тема (впрочем, как и любая другая) ничего вам не принесет. Слова автора о том, что тему многие уже смогли реализовать – имеют под собой смысл. Автора рекомендую как порядочного человека! Спасибо :)

Оффлайн   Angel

Angel
  • Member Number:
    714

Буду краток и по факту! Купил ''Лайт'' пакет, работал напрямую) Автор отправил материал сразу после моей оплаты ему! Работаю более 4 месяцев, профит есть и даже хороший. Стрелять начал после запуска всей системы, народу хватает и поэтому конкуренция не страшна! В паблике точно такого нету и даже похожее не встречал! Буду работать дальше и возможно позже перейду на тариф выше, спасибо ещё раз. К покупке советую!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных