Перейти к содержимому

Фотография

Белая (Как Снег) Бизнес-Схема Заработка. Стабильный И Достаточно Большой Профит.

Белая схема

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

Оффлайн   Виталя01

Виталя01
  • Member Number:
    182

Приобрел данную схему заработка Premium пакет. По схеме и обучению скажу одно - это круто! Я давно хочу отправиться путешествовать по миру и думаю теперь с данными знаниями это не проблема т.к. схема практически не требует времени каждый день да и реально профитное занятие! Как то так - писать отзыв можно долго, но основные моменты я думаю выделила для тех кто еще думает или хочет приобрести схему, правда это не схема а полноценное обучение!

Оффлайн   Анонимус

Анонимус
  • Member Number:
    245

Приобрел бизнес (Lite пакет) чуть больше 2х месяцев назад, он оказался довольно интересным и простым с точки зрения реализации, при наличии конечно же соответствующего опыта в администрировании систем. Для новичка без опыта заход в тему весьма реален (когда-то и у меня не было знаний в данной области), однако, если вы новичок, то начав ознакомление с проектом, вам откроется мир разводок в сети абсолютно с другой стороны, вы поднимите свой уровень и шагнете на следующую ступень. В описании действительно изложен весь многолетний опыт автора.

Оффлайн   Аrkasha

Аrkasha
  • Member Number:
    604

Обучился данной схеме  (Lite пакет)!!! Это целый процесс обучения - очень понравился подход ТС к обучению.
Профит уже есть и довольно ощутимый, ТС так же научил дополнительно схемам вывода и обналичивания средств без особого гемороя анонимно и без комиссий.
Кто думает об обучении советую, очень много чего в голову вложил - крутая штука и очень прибыльная!

Оффлайн   fumoffu

fumoffu
  • Member Number:
    553

Приобрел бизнес VIP пакета, уже начал плотно работать в данном направлении - самый огромный плюс в том что можно иметь такую прибыль по данной схеме работы не нарушая закон.Раньше думал что только в кардинге можно столько заработать - спасибо за белый инструмент заработка особенно впечатляют перспективы!

Оффлайн   Даня Веткин

Даня Веткин
  • Member Number:
    726

Купил бизнес Gold пакет! Сейчас изучаю все, уже понимаю что прибыль очень большая даже... Ни копейке не пожалел покупки и сотрудничество с ТС прекрасное... Спасибо огромное вообщем)))

Оффлайн   Klekfmin

Klekfmin
  • Member Number:
    840

Человек компетентен полностью! Схема и обучение весьма интересны и ПО для работы которое будет предоставляться покупателям очень удобное и интуитивно понятное.

Рекомендую схему ''Premium пакет'' к покупке тем кто хочет действительно хорошие деньги рубить в интернете а не покупать пустые инфопродукты.

Оффлайн   CANADA

CANADA
  • Member Number:
    958

Бизнес Standart пакета приобрел, трактат приложенный описывает все возможные вопросы от А до Я - просто супер, пока изучаю но уже вижу приличные перспективы и в каком русле можно масштабировать эту тему.
ТС спасибо за бизнес и честность!!!

Онлайн   cool_2010

cool_2010
  • Member Number:
    101

Закончили наконец обучение по схеме ''Premium пакет'', но получилось довольно долго из за моей занятости в другой работе. Результатом я более чем доволен, прибыль есть и есть планы на перспективу. Как разгребусь с делами параллельно еще приобрету бизнес который предлагает ТС....

Оффлайн   lokosspor

lokosspor
  • Member Number:
    861

Благодарю ТС просто за то что он есть, уже практически закончили обучение по схеме - в голове куча идей, я просто ночами уже не сплю от восторга что дальше только больше и рынок бездонный! Спасибо) Vip пакетом удовлетварён!!!

Оффлайн   Sinbka

Sinbka
  • Member Number:
    388

Схема вполне работоспособная. Но стоит заметить, что ТС реально этим занимается..
Это не способ заработка за 1 минуту) Но вполне может пригодится в плане выбора своей ниши и в каком направлении развиваться.

В паблике не нашел.

ТС помогает, объясняет внятно, сопровождает полностью если что!

Рад приобретению покупки темы: VIP пакет

Оффлайн   Valera_1988

Valera_1988

Новичок

• Member Number:
    20

Покупал у Икрома схему: Lite пакет

Вывод один: схема действительно стоит своих денег и профит заявленный реален причем не меньше, ТС разбирается в данном направлении. Объясняет всё очень разжёвано и на все вопросы отвечал и отвечает вежливо, общение вообщем отличное :) К покупке как lite пакет так и другие пакеты от Автора рекомендую!!!

Оффлайн   VAIZA

VAIZA
  • Member Number:
    343

С темой Premium пакет ознакомилась, да мануал расписан хорошо. Не поллистика, как некоторые схемы. Видно, что автор грубо выражаясь вложил душу. Попотеть придется, но не пожалеете и не заметите этого.... Тема отличная!! В схеме присутствует как онлайн так и большая часть оффлайн составляющей. Профит заявленный 100% возможен, не кнопка бабло - надо работать и работать не мало... К покупке советую!!! Диалог с ТС идёт хороший, всё помогает как положено :)

Оффлайн   Alex1988

Alex1988
  • Member Number:
    1303

Приобретал данную схему заработка Standart пакет
Заработал за месяц чистыми минуя комиссии обмена и т.д. 1.527 $!!!
Спасибо огромное за схему, я в жизни еще никогда столько не зарабатывал!

РЕКОМЕНДУЮ ПРОДАВЦА

Оффлайн   Dengerse

Dengerse
  • Member Number:
    430

Прошел обучение по схеме Premium пакет, очень много нового узнал и научился зарабатывать реальные деньги :)
Сумма заработка указанная в Premium пакете я бы даже сказал уменьшены, если автоматизировать процесс по схеме то можно и больше зарабатывать, я очень рад что выбрал данную схему и не прогадал с покупкой cool.png Стоимость схемы уже окупил, работа идёт хорошим ходом, спасибо большое Автор ;)

Оффлайн   hitroffivan

hitroffivan
  • Member Number:
    437

Приобрела тему: Gold пакет! Схема понравилась, автор предельно четко и информативно изложил суть темы в описании. На практике все соответствует заявленным моделям!  ТС подсказывал как лучше сделать и ведёт полный контроль моих действий в учении. Я в общем всем та довольна, профит был спустя 19 дней и очень не плохой как для меня :) На учении ушло не долго, я быстро вникаю во всю суть кто умеет правильно объяснять, а ТС объясняет просто прекрасно. От себя могу советовать работу и сотрудничество с данным автором, всегда держит хороший диалог и всегда помогает решить непонятные проблемы в случаи чего, у меня их возникло не много, но возникло, а Автор помог и объяснил как и что делать и всё встало на свои места, спасибо ;)

Оффлайн   SETEVOI

SETEVOI
  • Member Number:
    1189

Купил у автора ''VIP пакет''. Обучение прошёл хорошо и достаточно быстро, тс умеет объяснять доходчиво и понятным языком! Профит первый стрельнул в указанный практический период, на дня 2-3 раньше даже. Работа идёт полным ходом, автор в случаи чего всегда на связи. Купил действительно стоящий материал что вопросов практический и не возникло у меня. Рад очень даже этой покупке и уже на ней хорошо заработал, я смело могу заявить что работать с автором можно и покупать материал в том числе) Я в дальнейшем куплю схему выше и буду работать совместно с вип пакетом, профит есть и это самое главное! Спасибо Икром тебе за хороший бизнес! Ведь именно благодаря тебе научился работать в нэте :) ;)

Оффлайн   Dubi

Dubi
  • Member Number:
    1404

Лайт пакетом я остался доволен. Доход реальный и постоянно растёт! С обучение проблем не возникло, ТС мастер обучения и объясняет детально всё по мимо мануала имея в виду! Я очень хорошо понимаю всегда то, что мне интересно, а данный бизнес мне по душе и я работаю по нему чётко по инструкции. Профит всегда реально от 30к идёт и причём работаю я с Сентября 2016 года. Короче не буду травить вам душу берите и радуйтесь данной работой. Я только рад и даже ОЧЕНЬ рад :) :) :) :) :) :)

Оффлайн   Baev

Baev
  • Member Number:
    1427

Сработался по покупке схемы Премиум пакета! Подключения гаранта не потребовалось для меня, я вижу что клиенты довольны и я в том числе хочу написать только положительное о Продавце) Помог объяснить мне что к чему во время обучения, подсказывал где да как лучше, что и всё в учительном тоне. Понимал все шаги с первого в большем числе, но были и трудности :( Автор помог их преодолеть и я на втором разе понял процесс работы! Бабло капает именно ведь из-за этого и приобретал схему. Стоимость окупил, уже имею траты на свои нужды, хороша темка. Рекомендую биз от Икрома, парень дело продаёт, а бизнес ходовой и не каждый так сможет его купить на каких либо форумов. Хорошая жила для домашних. Я даже раньше и не думал что реально такие деньжище можно зарабатывать дома. Спасибо ещё раз B)

Оффлайн   jackalsq

jackalsq
  • Member Number:
    570

Купил вип схему у ТС. Обучение прошёл быстро так как я понимаю данное направление. Мануал работы очень доходчиво изложен и показан со всеми нужными действиями. Для начало может кому та показаться что очень тяжело, но нет ТС помогает во всех вопросах и показывает в случаи непонятных действиях! Работай и профитом доволен и советую к покупке если хотите иметь свой стабильный бизнес который приносит отличный доход. Советую!!!

Оффлайн   Zenuysh

Zenuysh
  • Member Number:
    1471

Купил мануал, Посмотрел в начале весь, а потом почитал.... Поделюсь своим мнением :)
Читается легко, сделать сможет каждый, ну если конечно не полный идиот (просто нужно уметь читать и делать всё как показано и рассказано) все изи расписано, cправится любой. Есть место для творчества, заморочивший чуть поболее можно делать параллельно несколько профитов.. В общем пока остановился на лайт пакете и хочу купить уже более выше версию, так как деньги покупки отбил и трачу уже на свои нужды))) Так что могу позволить и этап схемы выше, профит несёт и это главное, спасибо ;)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных