Перейти к содержимому

Фотография

Белая (Как Снег) Бизнес-Схема Заработка. Стабильный И Достаточно Большой Профит.

Белая схема

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

Оффлайн   Икром

Икром
  • Member Number:
    832
    • Депозит: 700$

• Сделок через Гарант: 31

*
Популярное сообщение!

Приветствую всех любителей заработать, не прилагая особых усилий!

Я - владелец крупного белого игрового проекта, который приносит около 300-400к в месяц прибыли.
В связи с необходимостью глобального расширения, которое требует серьезных вложений, я решил начать оказывать услуги создания успешных проектов под ключ.

SLlkPz1Z15U.jpg

Если вы хотите начать получать пассивный доход, то читайте далее:

В зависимости от вашего стартового бюджета, мы (команда профессионалов в данной области) сможем поднять успешный проект, который начнет почти сразу же приносить вам прибыль.
Минимальная стартовая сумма - 50 000 рублей. Ниже приведены варианты приобретения стартовых пакетов:

1) Lite пакет, 50.000 рублей.

- доходность: от 30 000 рублей в месяц, от 250 000 за пол года (со временем доходность увеличивается);
- срок жизни проекта: примерно 12 месяцев;
- срок от оплаты до получения первой прибыли: 2 дня;
- полное ведение проекта: 3 месяца (далее следить за проектом не требуется);
- техническая поддержка: неограниченное кол-во времени;
- вся прибыль - белая, можно использовать свои кошельки не опасаясь абсолютно ничего.

2) Standart пакет, 100.000 рублей.

- доходность: от 50 000 рублей в месяц, от 450 000 за пол года (со временем доходность увеличивается);
- срок жизни проекта: примерно 24-36 месяца;
- срок от оплаты до получения первой прибыли: 3 дня;
- полное ведение проекта: 4 месяца (далее следить за проектом не требуется);
- вся прибыль - белая, можно использовать свои кошельки не опасаясь абсолютно ничего.

3) VIP пакет, 250.000 рублей.

- доходность: от 90 000 рублей в месяц, от 800 000 за пол года (со временем доходность увеличивается);

- срок жизни проекта: от 3 лет;
- срок от оплаты до получения первой прибыли: 5 дней;
- полное ведение проекта: 6 месяцев (далее следить за проектом почти не требуется, по всем вопросам работает техническая поддержка);
- вся прибыль - белая, можно использовать свои кошельки не опасаясь абсолютно ничего;
- индивидуальное ведение проекта, бросаем больше трудовых ресурсов на реализацию.

4) Premium пакет, 500.000 рублей.

- доходность: от 150 000 рублей в месяц, от 1 200 000 за пол года (со временем доходность увеличивается);
- срок от оплаты до получения первой прибыли: 7 дней;
- полное ведение проекта: 6 месяцев (далее следить за проектом почти не требуется, по всем вопросам работает техническая поддержка);
- вся прибыль - белая, можно использовать свои кошельки не опасаясь абсолютно ничего;
- индивидуальное ведение проекта, бросаем больше трудовых ресурсов на реализацию.

5) Gold пакет, 1.000.000 рублей и выше.

- доходность: от 250 000 в месяц, и выше;
- срок от оплаты до получения первой прибыли: 10 дней;
- полное ведение проекта: 1 год (далее следить за проектом почти не требуется, по всем вопросам работает техническая поддержка);
- индивидуальное ведение проекта, бросаем все трудовые ресурсы на реализацию.

Так же, вы можете купить у меня мой проект, доходность которого указана в начале, цена: 4.000.000 рублей (окупаемость за 9-12 месяцев). Уже имеется всё полностью настроенное и работающее 2.5 года. Никаких ожиданий, перепривязка всех почт и передача всех аккаунтов, множество уникальных написанных нами систем, которые никто кроме вас не получит.

Абсолютно все вопросы, доказательства владения мною чего либо из выше описанного:

В личное сообщения, чтобы избежать всяких поддельных фейков (моей темы).

После в личку: Скайп, вацап, вконтакте, джаббер и аська...

Почему разные цены при похожем описании? Разные сроки окупаемости и качество оборудования (ниже/выше пинг).

Реальному покупателю дадим полную информацию по всему вас интересующему.

Оффлайн   Админ

Админ

Глава форума

• Member Number:
    34

*
Популярное сообщение!

Тема одобрена. + Внесён депозит .

Оффлайн   VORON

VORON
  • Member Number:
    41

Оставляю свой отзыв по сотрудничуству с ТС.

Приобрел данную схему - Premium пакет. Мануал очень большой и все Очень подробно расписано, а так же вспомогательные файлы, которые упростили мой старт. Начал работать еще в тот же день, первые два дня полностью ушли на подготовку к работе, а вот сегодня на пришла первая прибыль, тем самым уже можно сказать отбил стоимость схемы. Работать начал сразу по 2 варианту.

Покупкой доволен! Работа по своему роду она униккальна. Спасибо))

Оффлайн   Крик

Крик
  • Member Number:
    84

Купил данную тему заработка, Lite пакет. Могу с полной уверенностью утверждать тема более чем реальная так как есть с чем сравнивать. Тема для серьезной и долгосрочной работы. Особенно приятно что для начала работы у меня уже практически было все необходимое. Давно искал что то подобное и наконец нашел. Советую сотрудничество с Автором!!!

Оффлайн   Vartan_007

Vartan_007

Новичок

• Member Number:
    9

Приобрел схему. VIP пакет!
ТС гений своих идей :)
Схема отличная. Если подойти как к реальному бизнесу, может принести в разы больше.
Белость перед законом 100%
Спасибо)
Работаю по ней и радуюсь ежедневно своему доходу))))

Оффлайн   Saxar

Saxar
  • Member Number:
    85

Взял у автора тему, Gold пакет. Ну что сказать. Тема стоящая. Материал очень интересный и изложен доходчиво, наверное даже школьник справится)) Прелесть опять же в том, что встречаться ни с кем не нужно. Вообще не нужно! )) Клиент получает то, что хочет и за это платит деньги. Клиенты будут всегда. Затраченных средств мануал стоит однозначно, потому что окупится, я думаю, за несколько дней работы. ТСу спасибо и удачных продаж!

Оффлайн   StarWar

StarWar
  • Member Number:
    102

Схема лютая! Всё гениальное просто, действительно просто. Всё изложено очень доходчиво, разложено по полочкам. Кое-где меня прям улыбнуло) ТС действительно грамотно преподносит элементарные, обыденные вещи в новом интересном свете. Тема реально БЕЛАЯ, клиенты будут сами платить вам деньги и получать именно то за что платят. Всё чётко - как в аптеке) По поводу профита могу сказать что заявленное - вполне реально. По ходу работы будете сами его варьировать.
В общем дело стоящее. Настраиваемся и в путь...

Купил кстати Premium пакет...

Оффлайн   Bender

Bender
  • Member Number:
    13

Приобрел схему: Gold пакет, ознакомился, скажу одно - БОМБА)) После запуска, деньжата идут по тихой и поднимаются постепенно!!! Смело заявляю: ТЕМА СТОИТ 1000% своего и я бы выставил наверное дороже каждую из методик пунктов... Спасибо большое Икром.

Оффлайн   Denis_A

Denis_A
  • Member Number:
    76

Купил данную схему Lite пакет, работали без участия гаранта, все прошло без задержек.
Интересная схема, хочу сказать что цифры более чем реальны и даже больше, их можно будет увеличить с течением времени! ТС приятный человек, всегда готов помочь советом и разъяснить непонятные моменты.
Однозначно +!

Оффлайн   MARIO

MARIO
  • Member Number:
    589

Всем привет! Приобрел у Икрома данную схему-Standart пакет, могу сказать следующее:
-Схема действительна проста в эксплуатации, знания нужны элементарные.
-Профит. До профита в 30к в день придется немного попотеть, но на старте 5-8к выходят стабильно
- ТС отвечает на возникающие вопросы очень оперативно и доходчиво, за это огромный +!
Денег своих схема стоит однозначно!
Хочу выразить отдельное спасибо ТСу за консультации по теме и не очень, чувствуется профессионализм!

Оффлайн   Wetrov_Maksim

Wetrov_Maksim
  • Member Number:
    238

Сработались с автором напрямую. Решил купить пакет  Lite.. У кого-то возникнут сомнения относительно моральной стороны данной схемы. Не сомневайтесь: Белая как снег действительно)) Так что автору ещё раз - РЕСПЕКТ! Будем работать и зарабатывать хорошие деньги...

Оффлайн   Rono

Rono
  • Member Number:
    1047

Всем привет! Вчера приобрёл у тс методмку VIP пакета.. Данную схему заработка, оплатил без Гаранта. Схему получил и изучил. Тема реальная... Пока продают - покупайте и не тупите люди, дейтсвительно стоит своего и качество общение с ТС отличное... Спасибо!

Оффлайн   xamelion

xamelion
  • Member Number:
    1056

Всем доброго времени суток!
Купил схему,а если быть точным то: Premium пакет. сработал на прямую с ТС без гаранта. Пока в процессе изучения и настроек. Есть свои нюансы на начальном этапе, но в целом схема 100% рабочая и главное белая - без лишних тёмных пятен. Думаю, при правильном подходе как написал ТС, профит будет без сомнения!! Те кто покупал и читал меня поймут... Рекомендую!

Оффлайн   Gonzo

Gonzo
  • Member Number:
    773

Приобрел Lite пакет у ТС, сработались через Гарант-Сервис. Подход темы интересен. Думаю в самый раз для меня. Всё это расписано по шагам и со скринами. Есть из чего выбрать, тем более, что продавец не скупится на бонусные курсы, за что ему отдельная благодарность. На счет поддержки, тоже проблем нет, продавец выходит на связь и помогает при возникших вопросах, что так же не мало важно. Покупкой доволен, спасибо.

Оффлайн   Strelok007

Strelok007
  • Member Number:
    328

Ну вот я сравнительно недавно приобрел данный бизнес - Lite пакет, доволен как слон.
Да писать тут особо не интересно не мне не тем кто еще обучился сколько зарабатывает каждый потому что деньги любят тишину.

Оффлайн   Ольга Викторовна

Ольга Викторовна
  • Member Number:
    397

С опозданием, но все таки пишу свой отзыв по схеме Premium пакет.
Бизнес покупала на прямую у Икрома на пару со своим коллегой за полную стоимость...
Вникли в суть довольно быстро, самое классное что ты не сам остаешься на едине со своим бизнесом, а есть командный чат где такие же купившие как и ты вместе общаются, обсуждают дела, проблемы, что у кого и как и делятся успехами - очень дружно, я в восторге просто!!!
По прибыли как не странно за неполный месяц уже сделали хорошую прибыль - прибыль вся в валюте, поэтому это очень радует.

Кто думает приобретать бизнес или нет - даже не думайте, никогда не пожалеете!

Оффлайн   Чаки

Чаки
  • Member Number:
    484

Успешно прошел обучение по теме: Standart пакета и я очень доволен своим результатом!!!

По схеме, учителю и обучению я выделю три момента на мой взгляд для тех кто еще не решился обучиться данной схеме (не реклама а адекватный отзыв):

1 - это чертовски денежно и не требует много времени на реализацию.
2 - это в какой то мере стабильность - конкуренции в данном направлении нет, рынок обширный и метод ТС я считаю уникальным.
3 - это расширения границ понимания краудфандинга как маркетингового инструмента для старта своих проектов или задумок без инвестици.

Оффлайн   Evgen_007

Evgen_007
  • Member Number:
    240

Схема ТС - Lite пакет, подход к обучению просто бомба! Ответы на свои вопросы получал практически мгновенно, под руководством учителя от нуля и до завершения провел 2 компании и собрал больше 5к зелени за 2 недели, с выводом вообще проблем нет!
Вообще одни эмоции, сейчас буду максимально уделять данному направлению время, ребята просто напросто рекомендую, у меня просто мировозрение поменялось!

Оффлайн   Dantist

Dantist
  • Member Number:
    837

Начал обучение по схеме Gold пакета, обучаемся вдвоем с девушкой - подача материала простая и понятная, я уже в голове схемы развития дальнейшего начал выстраивать, профит уже начал капать и нормально.
Учитывая что мы путешествуем по миру и зарабатываем в интернете эта схема обеспечит внушительный доход и позволит больше наслаждаться природой и красотой мира а не так что последние пол года не отходим от ноутбуков.
Благодарю ТС за такую возможность и рекомендую тем кто еще думает!

Оффлайн   Chernuk

Chernuk
  • Member Number:
    877

Прошел обучение по схеме VIP пакете, долго руки не доходили начать обучение но все уже позади.
Результаты конечно впечатляют, очень много узнал по теме да и вообще в плане бизнеса, работы в интернете мышление поменялось кардинально.
За бугром реально все по другому и деньги соответственно там другие - по факту у их как и в схеме все как 2х2 без всяких заморочек, все четко и по алгоритму.
Профит уже есть, разглашать не буду чтобы не сглазить...
ТС огромная просто благодарность за терпение, выдержку в процессе обучения ну и конечно за такой крутой продукт который мне посчастливилось получить!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных